Старополанка "единственная вода FASZYSTOWSKA MINERALNA" ?!

«Политический климат» в нашей стране в настоящее время способствует продаже «националистических» товаров , таких как «патриотические» футболки, которые все чаще можно встретить на польских улицах

«Политический климат» в нашей стране в настоящее время способствует продаже «националистических» товаров , таких как «патриотические» футболки, которые все чаще можно встретить на польских улицах. К счастью, министерство внутренних дел обнаружило, что изготовление бейсбольных бит с «Маленьким повстанцем» и использование символов польских боев в качестве украшения для хулиганов - преувеличение.

См: «Патриотическая одежда» исчезнет с магазинов и улиц? Министерство внутренних дел хочет этого

В последнее время в сети громко рассказывают об очередной националистической рекламной кампании - на этот раз производитель минеральной воды Staropolanka «женился» на своем бренде с Red is Bad, производителем одежды для националистов . В дополнение к типичной одежде, компания также шьет "тактическую одежду", то есть неприметные спортивные костюмы, в которых, как она явно хвалит , можно легко спрятать оружие и журналы с патронами . Правильный вопрос: кому нужно что-то подобное в мирное время в центре Европы?

Старополанка - это польская минеральная вода высочайшего качества, добываемая из освежающих источников Поляницы более 100 лет. Как и RED IS BAD, Staropolanka также может похвастаться полным польским производством и польским капиталом - мы читаем о водном профиле. Вода уже доступна на этой неделе в наших стационарных магазинах и уже у избранных дистрибьюторов.

К сожалению, большинство водораспределителей имеют зарубежные сети . Интересно, что вопреки предположению, история Старополанка является многокультурной, она была разлита в бутылки в 1905 году, когда Поляница-Здруй была немецким курортным городом Бад-Альтеиде . Продвижение "националистической воды" подверглось критике со стороны пользователей Интернета, которые выразили свои сомнения по поводу сотрудничества с брендом Red is Bad и идеализации продуктов питания.

Может быть интересно узнать, что год назад председателем команды, производящей воду, руководил президент Марцин Гувонь , а одним из его заместителей был Петр Павелчик - активист PiS. Ассоциация между инициативой «Старополанка» и PiS также такова, что два года назад в ноябре президент Анджей Дуда публично продвигал бренд Red is Bad, появившись в своей блузке во время посещения Китая.

Это не смущает националистов, которых Старополанка тут же стала испытывать больше . Комментарий одного из новых поклонников воды стал популярным в Интернете.

Я с радостью приглашаю вас в первую и единственную фашистскую минеральную воду из Польши . Старополанка была атакована на фб бандами непарных левых за сотрудничество с компанией с патриотической одеждой от Red is Bad. Что-то мне кажется, что продажи будут расти, как это было с пивоварней Marek Jakubiak. Ничто так не поощряет шоппинг, как критика неокоммунистов. С завтрашнего дня это будет моя любимая вода .

Однако неизвестно, является ли вода кошерной или рекомендуется ли пить шашлыки.

Вспомните рецепт успеха Jakubiak в маркетинге: Владелец Цехана Михальчевски: «Желаю тебе MAMUSI с Фуджарком! У тебя будет то, что ты останешься!»

Рестораны BOJKOTUJĄ CIECHANA! За гомофобные высказывания владельца!

Граждане Республики Польша блокируют марш ONR! "Польша свободна от фашизма!"

Смотрите также:

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости