Star Wars Battlefront 2: EA Play 2018 - новая надежда для игры в DICE

  1. Звездные войны на EA Play 2018 ,
  2. Я рад, однако, что Звездные войны Battlefront 2 он не был забыт.
  3. И если честно, мне бы не хотелось быть на их месте.
  4. Новый старый режим Cargo был улучшен.
  5. Геймплей чрезвычайно захватывающий.
  6. Кессель в Battlefront 2 чрезвычайно разнообразен.
  7. И это идеальный момент для снайперской винтовки.
  8. Я не могу дождаться, чтобы запустить Cargo на моей консоли.
  9. Я рад, что Electronic Arts не убила эту игру молча.

Сезон с Ханом Соло - отличный старт перед предстоящим основным блюдом в Star Wars Battlefront 2. Я уже включил старый режим загрузки и понял, почему у Electronic Arts было хорошее чувство.

DICE удалось выступить с защитной рукой от имиджевого кризиса после прошлогодней премьеры второй части серии Звездные войны Battlefront , Потери уже не могут быть полностью компенсированы, но EA Play, по крайней мере, доказала поклонникам Star Wars, что еще слишком рано удалять игру.

Звездные войны на EA Play 2018 ,

Во время конференции Electronic Arts, предшествующей ярмарке E3 Деннис Браннвалл появился на сцене, и первым делом он ... извинился. Создатели прекрасно знают, что они потерпели неудачу. Однако в последние месяцы они изменили систему прогрессии, и теперь они обрабатывают игроков новым контентом. И это не конец сюрпризов.

Electronic Arts во время конференции также кратко объявила новая игра Star Wars Jedi: Fallen Order и Сезон Войн клонов в Battlefront 2 , Однако новое название от Respawn Entertainment появится только через год, а контент, вдохновленный довоенными этапами звездной саги, пока не имеет жесткой даты выпуска.

Electronic Arts во время конференции также кратко объявила   новая игра Star Wars Jedi: Fallen Order   и   Сезон Войн клонов в Battlefront 2   ,  Однако новое название от Respawn Entertainment появится только через год, а контент, вдохновленный довоенными этапами звездной саги, пока не имеет жесткой даты выпуска

Я рад, однако, что Звездные войны Battlefront 2 он не был забыт.

В июне болельщики смогут поиграть в ожидании следующих проектов раньше времени E3 2018 вторая часть Сезон с Ханом Соло , После конференции у меня была возможность сыграть несколько матчей в режиме загрузки на совершенно новой карте и самостоятельно проверить механику.

Деннис Браннвалл наблюдал за Деннисом Браннваллом, который в первые месяцы после премьеры в качестве одного из немногих разработчиков DICE поднял дух нового контента в Battlefront 2. Был также Бен Уолк, новый сотрудник студии, ответственный за контакты с сообществом.

И если честно, мне бы не хотелось быть на их месте.

Как фанату игры вначале мне стало немного грустно, потому что до подготовленной комнаты с консолями, на которой запускался Battlefront 2, очередей не было! На стенде друг друга во время EA Play 2018 вы должны были стоять самостоятельно, но не здесь.

К счастью, эта ситуация длилась недолго, и через некоторое время и здесь игроки стали себя настраивать. Вероятно, те же, кто ранее втиснулся в демо Battlefield V и презентацию Anthem. Конечно, сотрудники DICE вздохнули с облегчением.

Воспользовавшись отсутствием очередей, я быстро попал под дождь. Полное издание сезона с Ханом Соло можно было сыграть на платформе PlayStation 4. Игрокам был предоставлен режим загрузки, который изначально был в первом выпуске Battlefront во Внешнем Кольце, чтобы теперь получить вторую жизнь в продолжении.

И это было феноменальное решение. Нагрузка была одним из самых интересных режимов в предыдущей части. Это асимметричная игра, в которой одна команда (Мятежники) должна отодвинуть коробку от основания противника, а задача другой (Империум) - предотвратить это.

Новый старый режим Cargo был улучшен.

В предыдущем выпуске, чтобы контейнер с драгоценным материалом перемещался по заранее определенной линии, игроки должны были подойти к нему и удерживать кнопку взаимодействия. В новой версии достаточно того, что повстанцы окажутся в его районе. Вам больше не нужно нажимать какие-либо кнопки.

Империя не должна бежать к грузу, чтобы остановить его. Штурмовикам достаточно уничтожить солдат, которые его охраняют. Это большое упрощение, но мне кажется, что классы, навязанные системой, - не каждый солдат в Battlefront 2 может использовать очень полезное силовое поле в предыдущей части.

Геймплей чрезвычайно захватывающий.

Две команды по 8 игроков сталкиваются друг с другом. В этом режиме невозможно играть героями. Как и в режимах «Удар» и «Режим скирда», набрав соответствующее количество боевых очков, вы можете вернуться на поле битвы в качестве солдата с ракетным рюкзаком или одним из вспомогательных подразделений - вуки или десантником.

Карта на Кесселе, где я мог играть, была очень хорошо разработана. Повстанцы должны сначала протолкнуть пакет через две контрольные точки в пещерах. Позже вы должны сопровождать его в открытом космосе к Соколу Тысячелетия. Прохождение каждой контрольной точки увеличивает время выполнения задачи.

Кессель в Battlefront 2 чрезвычайно разнообразен.

Начальная стадия напоминает пещеры в Крайте, но немного другого цвета. В каменных коридорах есть узкие места, но многочисленные ветви позволяют обойти противоборствующую команду. Во многих случаях в качестве специалиста, скрывающегося на радарах, я ликвидировал глупых штурмовиков.

Если только повстанцам удастся пройти через первые две контрольные точки, они достигнут открытого пространства. Здесь игровой процесс становится еще более требовательным, и вам приходится использовать радикально различную тактику, потому что угроза может исходить из любого направления. Шутки закончились, и вы должны держать глаза вокруг головы.

Шутки закончились, и вы должны держать глаза вокруг головы

И это идеальный момент для снайперской винтовки.

Есть только четыре класса на выбор, но последний из них только что получил подтяжку лица. Теперь у специалиста 150 очков здоровья, что значительно увеличивает его способности. Это изменение было очень нужно - вы все равно можете убить их выстрелом в голову таможни от снайпера другого специалиста, но они не погибают при виде врага.

Особенно на стороне Империи, вы можете найти удобную позицию и расположить выход из пещер, чтобы повстанцы не добрались до груза уже в трюме Соколы. Повстанцы, в свою очередь, могут оставить здесь несколько снайперов, которые будут последовательно снимать головы штурмовиков, прежде чем угрожать экипажу, защищающему груз.

Много раз, будучи Тяжелым Солдатом, я давал залп специалистам, которые до сих пор были сметены с поверхности карты, чтобы понять, что она оказалась недостаточной и, наконец, умирала. В свою очередь, как Специалист, у меня было гораздо меньше шансов вернуться к экрану выбора персонажа.

Я не могу дождаться, чтобы запустить Cargo на моей консоли.

В последние недели я гораздо реже обращался к серверам Battlefront 2, чем зимой. После нескольких игр, сыгранных на EA Play 2018, я не хотел снова участвовать в столкновениях «Добро против зла» в звездных войнах. И у меня сложилось впечатление, что это не только я.

Я слежу за форумом Battlefront 2 и обоими дополнительными дневниками, посвященными игре DICE с премьеры, и я не припоминаю, чтобы когда-либо была такая восторженная атмосфера, как в последние дни. Объявление о новом сезоне с войнами клонов оказалось хитом, и многие люди ждут груза.

Я рад, что Electronic Arts не убила эту игру молча.

Нет никаких иллюзий, что игра издателя не принесет столько денег, сколько предполагалось, но Battlefront 2 - действительно хорошая игра, которая пострадала от решения людей, которые использовали пресловутый лутбокс в качестве дополнительного способа монетизации. К счастью, Electronic Arts доказала, что учится на ошибках.

Конечно, только месяцы покажут, является ли дополнение, представленное на EA Play 2018, предвестником конца темных времен , или лебединой песней игры. Пока я в этом хорош, и даже если «Войны клонов» - последний сезон, я боялся, что мы этого даже не получим.

Самое важное во всем этом - то, что коробки со случайным содержимым перевернуты, как Империя после уничтожения Звезды Смерти. Подобный механизм не появится в таких играх, как Battlefield V или Anthem. Жаль, что первый Battlefront 2 пришлось пожертвовать, как Оби-Ван Кеноби в «Новой надежде» ...

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости