HoloLens в армии, конфликт, похожий на видеоигру

  1. Тесты на защитные очки будут проводиться совместно с сотрудниками LimpidArmor
  2. Не обманывайтесь этим MacBook, потому что он работает под Windows 10
  3. Конечно, усиленная версия защитных очков будет полезна голо-линзам в армии, чтобы придать им больше смысла
  4. Будущее LimpidArmor зависит от результатов теста
  5. По крайней мере, листовка выглядит профессионально

Ладно, может быть, я преувеличиваю нелепость этого названия. Может оказаться, что голографические очки Microsoft окажутся полезными на поле битвы. Хотя это, безусловно, будет полезно для их расширенной версии.

с HoloLens Похоже, что Microsoft не знает всех применений этого совершенно нового вида компьютеров. Есть несколько отличных идей, но потенциал этого оборудования гораздо больше. LimpidArmor исходит из аналогичного предположения, хотя это, конечно, не пример «пиара». Компания хочет, чтобы HoloLens помог боевым командирам более эффективно управлять своими боевыми силами.

Изобретение украинской компании LimpidArmor на самом деле целиком состоит из защитных очков Microsoft. Он состоит из шлема, к которому прикреплены очки Microsoft, а также набора оптических и тепловизионных камер, которые должны быть установлены на командном транспортном средстве. Все приложение управляется приложением, написанным для этой цели.

В результате командир получает доступ к непрерывному предварительному просмотру видео в реальном времени с высоким разрешением в 300 метрах от точки наблюдения как в оптическом, так и в тепловом режиме. Он также имеет слои, сгенерированные программным обеспечением, такие как союзные отряды или вражеские отряды, размещенные на этом виде, что позволяет ему быстро оценить ситуацию или пометить цели для уничтожения. Что-то вроде сложной видеоигры. В будущем приложение для работы с аппаратом также сможет получать дополнительные данные, например, поступающие с беспилотных самолетов-разведчиков.

Украинская армия, несмотря на то, что ее внимание по понятным причинам рассеяно, хочет проверить потенциал изобретений и согласилась совместно протестировать решение вместе с LimpidArmor. Результаты этих тестов будут очень интригующими. Хотя я сомневаюсь, что отдел маркетинга Microsoft будет бороться за такое повышение производительности.

Тесты на защитные очки будут проводиться совместно с сотрудниками LimpidArmor

Тесты на защитные очки будут проводиться совместно с сотрудниками LimpidArmor

Не обманывайтесь этим MacBook, потому что он работает под Windows 10

Не обманывайтесь этим MacBook, потому что он работает под Windows 10

Конечно, усиленная версия защитных очков будет полезна голо-линзам в армии, чтобы придать им больше смысла

Конечно, усиленная версия защитных очков будет полезна голо-линзам в армии, чтобы придать им больше смысла

Будущее LimpidArmor зависит от результатов теста

По крайней мере, листовка выглядит профессионально

По крайней мере, листовка выглядит профессионально

Командование вооруженными силами на поле битвы все больше напоминает видеоигру RTS. Означает ли это, что такие игры, как DOTA 2 или Starcraft, станут учебным пособием для будущих лидеров? Это звучит абсурдно, но стоит вспомнить военный проект в форме игры «Американская армия» или ... мод для классического Doom, используемого во время обучения морских пехотинцев.

Означает ли это, что такие игры, как DOTA 2 или Starcraft, станут учебным пособием для будущих лидеров?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости