Архиепископ Дзеги: Убивать польские сердца - сердца детей - убивает Польшу

Нация, которая убивает своих собственных детей, - это нация, у которой нет будущего, - сказал архиепископ Анджей Дзенга во время благодарственной мессы к 27-й годовщине Радио Марии. Он добавил, что убийство польских сердец - сердец детей - убивает Польшу. Нация, которая убивает своих собственных детей, - это нация, у которой нет будущего, - сказал архиепископ Анджей Дзенга во время благодарственной мессы к 27-й годовщине Радио Марии

Папа Франциск сказал, что его беспокоит гомосексуализм среди священников и религиозных деятелей. В интервью-ривере «Сила призвания», которое скоро выйдет ...

увидеть больше

- Ты должен учиться у Марии чистоте сердца. Празднуй тайну ее сердца, обращайся, иди на Божий путь. Сегодняшний мир находится на грани безумия, и во многих отношениях он даже пересек его. Мало кто был на грани безумия, но могущественным, - сказал митрополит Щецин-Камен в проповеди.
Священнослужитель добавил, что речь идет о безумии, потому что «шум и крик лжи все еще растут из-за еще большей лжи».
- Бог есть любовь, все это сердце. Он мастер, поэтому для тех, кто признает его мастером, он может проявить милосердие. Он смотрит и ждет, - сказал архиепископ Выбга. Он оценил, что только люди сердца будут вечны с Богом и будут счастливы.

Он указал, что Бог является автором концепции нации, и он объединяет много сердец в одно сердце - в нацию. - Польша, тебя пригласили на путь сердца, - сказал он. Он сослался на тех, кто принес религию в Польшу в период Пяста.
«Они привезли Кирилла и Мефодия в Центральную Европу, которые принесли ей любовь. Для Польши, что ты делаешь с сердцем, полученным от Христа? Почему ты убиваешь свое сердце? Не убивай сердца. Также те крошечные под сердцем матери, они имеют право жить под этим сердцем. Маленький человек - это прежде всего сердце, - указал архиепископ Выбга. Он указал, что Бог является автором концепции нации, и он объединяет много сердец в одно сердце - в нацию

Папа Франциск сказал в среду, что пример польской семьи Ульмов, расстрелянной во время Второй мировой войны немцами за помощь ...

увидеть больше

Митрополит предупредил, что нация, которая убивает своих собственных детей, - это нация без будущего.
- Вы слышите польских политиков? Государство, которое сознательно позволяет убивать своих детей, - это государство без будущего. Когда сердце зовет, оно всегда зовет, на сегодня, на данный момент. Уважаемые польские политики, не смотрите на далекий мир, который стоит на грани безумия. Имей сердце, - обратился он.
Он добавил, что убийство польских сердец убивает Польшу.
- Не жди, сестра и брат, посмотри в сердце. Сегодня время выбора. Это будет либо безбожник, либо безбожник, - подчеркнул архиепископ Вибга. Он добавил, что он также говорит сам с собой, потому что все, как польские католики, недостаточно молятся для этого намерения.
Митрополит Щецин-Каменьский оценил, что потребность в интеллектуальных и свободных СМИ была самым распространенным университетом. По его мнению, благодаря этому можно возродить христианскую демократию и лучше распространить социальную доктрину Церкви.
Митрополит предупредил, что нация, которая убивает своих собственных детей, - это нация без будущего
- Поляки, сестры и братья, где бы вы ни были, не бойтесь. С Марией, наконец, открой дверь Христу. Наконец, будь мудро свободен, сохраняй свободу рассуждений и будь сердечным человеком, - заключил он.

источник:

источник:

кашка

Для Польши, что ты делаешь с сердцем, полученным от Христа?
Почему ты убиваешь свое сердце?
Вы слышите польских политиков?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости