7 фактов, которые заставят вас хотеть шоколад и другие сладости

Это начинается очень невинно. Вы тянетесь к шоколаду и обещаете себе, что он закончится на одной лодыжке. Через мгновение на плитке шоколада нет никаких следов. Если этот ритуал повторяется почти каждый день, и, проходя мимо кондитерской, вы не можете контролировать себя, не покупая свой любимый торт, то у вас возникнут проблемы. Сладости, а точнее сахар, вызывают более сильное привыкание, чем все стимуляторы мира вместе взятые . Гораздо проще бросить курить, чем отказаться от сладостей.

Это правда, что немного сладости еще никому не повредило, но если вы потеряете голову, вы будете сожалеть об этом. Шоколадный кубик действительно улучшит ваше настроение. Вся тарелка - повлияет не только на вашу фигуру, но и здоровье , Конфеты, батончики и пирожные кажутся невинными, но в конечном итоге они могут даже привести к смерти!

Вот 7 фактов о сладостях, которые упоминаются редко . Хотя они являются результатом надежных исследований, большинство из нас предпочитают закрывать на них глаза и с чистой совестью наслаждаться следующим деликатесом ... Когда вы познакомитесь с ними, это будет не так просто.

Это начинается очень невинно

САХАР УБИВАЕТ

Мы все знаем, что курение убивает. Никотин и смола являются причиной многих смертей, что также привлекает внимание молодежи. А шоколад? К сожалению, сигареты и сладости имеют что-то общее. Негативно влияет здоровье и они могут быть причиной смерти. Что особенно шокирует, 5 миллионов человек, зависимых от никотина, умерли в прошлом году. В то же время, 37 миллионов человек, пристрастившихся к нездоровой пище, попрощались! Избыточный вес, диабет, болезни почек, гипертония - сахар - это все, что за это отвечает.

САХАР ОТКРЫВАЕТ СЕРДЦЕ

Если вы еще не убеждены в том, чтобы отказаться от калорийных закусок раз и навсегда, вот еще один побочный эффект зависимости от сладостей. Исследователи доказали, что люди, ежедневная диета которых составляет около 20 процентов сахара (то есть, например, 400 калорий при здоровой диете 2000 калорий), имеют больше шансов ... умереть от сердечного приступа , чем люди, которые едят вдвое больше сладостей. Если вы не можете отказать себе в этом удовольствии каждый день - риск возрастает в три раза!

КАНДИ САХАР

Мало того, что вы чувствуете себя полным после следующего куска пирога. Кстати , раковые клетки, присутствующие в организме , также насыщены . Исследователи доказали, что сахар является их наиболее важным питательным веществом, благодаря которому они растут. Вы не верите? Достаточно упомянуть, что во время магнитно-резонансного теста пациентам дают глюкозу для диагностики. Таким образом, легко увидеть, какие клетки или уже образовавшиеся опухоли имеют раковую основу. Приятного аппетита!

САХАР МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К РАКУ

Дело не в том, что сладости, которые мы едим, питают только раковые клетки, уже присутствующие в организме. Было доказано, что сахар также может вызывать заболевания . Более конкретно, метаболизм, который он вызывает, может активировать онкогены или гены, которые способствуют образованию опухолей. Это, вероятно, лучший аргумент для радикального ограничения потребления сладостей.

САХАРНЫЙ РАБОТАЕТ ДЕГРАДАЦИЯ

Все мы знаем, что человеческое тело на 60 процентов состоит из воды. Гидратация особенно важна для нашего мозга, который состоит из 73% мозга. Для того, чтобы не пить большое количество воды , если вы пьете ее с другой плиткой шоколада. Цель также состоит в том, чтобы избежать сладких напитков. Сахар вызывает то, что вода, присутствующая в организме, немедленно поступает в почки и выводится с мочой. В таких условиях действительно трудно нормально функционировать.

САХАР СОЗДАЕТ ЦЕЛЛЮЛИТ

Возможно, вас не убеждает предупреждение о том, что избыток сладостей приводит к избыточному весу, и это одна из самых распространенных причин смерти. В конце концов, вы все еще молоды и здоровы. И что вы скажете, что через мгновение вы не сможете свободно появляться на пляже, потому что ваши бедра покроют неприглядный целлюлит? Хотя он обычно имеет гормональную основу, избыток сахара в рационе повышает вероятность возникновения подобных проблем . Чрезмерно подслащенный организм легче накапливает жир.

ЖИЗНЬ САХАРНЫХ КОНФЛЕРОВ

Кажется, что немного сладости еще никому не повредило. Что еще является исследованием, проведенным два года назад в Соединенных Штатах. Группа женщин была взята под наблюдение. Некоторые из них питались здоровой пищей, но у них была слабость к сладкому (они составляли около 25% их ежедневного рациона). Остальные не избегали жирной пищи и других нездоровых продуктов, но ограничивали потребление сахара. Результат? Спустя годы женщины, зависимые от сладостей, умерли гораздо раньше, чем те, кому не нравятся конфеты и сладости.

Я думаю, пришло время остановить это?

А шоколад?
Вы не верите?
И что вы скажете, что через мгновение вы не сможете свободно появляться на пляже, потому что ваши бедра покроют неприглядный целлюлит?
Результат?
Я думаю, пришло время остановить это?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости