Сентябрь | 2016 | Школьный Комплекс Юзеф Варшевич в Прошкуве

29 сентября 2016 года в четверг в интернате прошла церемония по случаю Дня мальчика. Ученики 2-х классов полиции начали и начали свое веселье. Лидером была Агата Джедут в сотрудничестве с репетитором.
В дополнение к пожеланиям, девочки подготовили для мужской части аудитории, как в средней школе, так и в гимназии, ряд конкурсов, в которых мальчики, среди прочего, они рисовали девушек, заплетали косы и стилизовали, подбирая подходящую одежду для этого случая. Другие соревнования: вовремя совершить хулиган, конкурс знаний и викторина по вопросам из женского мира. Каждый конкурс завершался вручением призов всем участникам.
Девушки сделали медаль. Было много смеха и хорошего настроения. Мне очень понравился каждый мужчина. В подготовке мероприятия приняли участие девушки из РМИ: П. Дробницка, Т. Нисмак, А. Прик, Н. Пясечка и А. Салькевич. В состав жюри вошли: К. Эмиджан, А. Бернацка и А. Щипек. Наблюдение за всем происходящим проводилось воспитателями школы-интерната, миссис Аурелия Клик и миссис Анна Кох. Основной целью церемонии была организация свободного времени, интеграция интерната и поддержка традиции празднования Дня мальчика.

29 сентября 2016 года в осенний, теплый и солнечный день состоялась поездка первоклассных полицейских и спортивных классов в Затор 29 сентября 2016 года в осенний, теплый и солнечный день состоялась поездка первоклассных полицейских и спортивных классов в Затор. EnergyLandia - это уникальное место, где каждый найдет что-то для себя. Это мощный комплекс, в котором на огромной площади в 26 гектаров расположено около 60 различных типов современного и современного оборудования и аттракционов, начиная от экстремальных до семейных и заканчивая детскими. Студенты могли прокатитесь на американских горках F1, американских горках-викингах, американских горках «Майя», ацтекских качелях, сядьте на цунами-бусти, примите участие в водных сражениях на боевых кораблях Splash и сразитесь с космическими монстрами Monster Attack. Лишь несколько смельчаков сидели в космическом бустере Армагеддоне, где перегрузки достигают почти 4g. Мы также приняли участие в удивительной проекции фильма 7D, в котором была представлена ​​презентация трехмерного фильма со звуковыми эффектами и другими, которые оснащены креслами и кинозалом. Организаторами поездки были: г-жа Джоанна Зайц, г-жа Мария Лисонь и г-н Марцин Ольшевский. Поездка была нацелена на объединение классных команд, что было здорово, когда играли вместе.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости