Приблизительно дюжина кандидатов стояла, чтобы бороться. Кто получит ваш голос на президентских выборах? [ОПРОС]

Уже 12 кандидатов объявили, что будут бороться и будут претендовать на президентское кресло на предстоящих выборах. Кто из них, по вашему мнению, будет лучшим президентом Польши?

После объявления Спикером Сейма Радославом Сикорским даты президентских выборов (10 мая) кампания началась в полном разгаре. 12 кандидатов уже заявили о своей готовности бороться за высшую должность в стране. Церковный историк, директор и юрист встретятся в первом туре. Кто лица, претендующие на должность Президента Республики Польша?

Гжегож Браун - режиссер, преподаватель, сценарист и журналист, создатель документальных фильмов. Противник Европейского Союза, родился в Торуни. Ему 47 лет.
Вальдемар Деска - музыкант, соучредитель группы Daab. Кандидат в президенты от имени либертарианской партии. Учился на факультете строительства и архитектуры в Варшавском политехническом университете. Он является активистом по культуре и соучредителем известного культурного клуба Remont. Ему 63 года.
Анджей Дуда - кандидат в президенты, родившийся в Кракове от имени закона и справедливости. Он 42-летний юрист и преподаватель университета. Он был заместителем государственного секретаря в кабинете президента Леха Качиньского и членом 7-го срока сейма, в настоящее время является членом Европейского парламента.
Анна Гродзка - транссексуальная кандидатура на пост президента Партии зеленых. Окончила клиническую психологию в Варшавском университете. Она является соучредителем фонда Trans-Fuzja. В 2011 году, получив парламентский мандат, она стала первой в Польше и первой в Европе, кто публично раскрыл свою транссексуальность, которая была избрана в парламент.

Адам Ярубас - кандидат в президенты Польской народной партии и вице-президент этой партии. Давний маршал Свентокшиской губернии. Окончил исторические исследования в Свентокшиской академии в Кельце. Ему 40 лет.
Бронислав Коморовский - действующий президент Республики Польша. Ранее член Гражданской платформы, в настоящее время беспартийный. Ему 62 года. Историк по образованию, выпускник исторического факультета Варшавского университета. В прошлом активист антикоммунистической оппозиции, парламентарий, министр национальной обороны в правительстве Ежи Бузек, спикер сейма РП.
Януш Корвин-Микке - баллотируется в состав партии KORWiN, которую он основал (Коалиция за восстановление Республики Свободы и Надежды). Родился в Варшаве, магистр философии. Ему 72 года. Основатель и президент политических групп: Союза Реальной Политики, Свободы и Верховенства Закона и Конгресса Новых Правых. Он уже четыре раза подал заявку на пост президента. Он был членом Сейма первого срока, в настоящее время депутат Европейского парламента.
Мариан Ковальский - кандидат в президенты и вице-президент Национального движения. Ему 50 лет и он из Люблина. Он занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом с 16 лет. Работал спортивным инструктором и телохранителем. Он был связан с Национальным радикальным лагерем. Он был одним из организаторов маршей независимости.

Павел Кукиз - вокалист, автор песен и песен, актер и общественный деятель. Бывший лидер команды груди. Он из Пачкува. Ему 51 год. Он изучал администрацию во Вроцлавском университете, затем изучал право и политические науки в Варшавском университете. Советник областного совета Нижнесилезского воеводства. Противники аборта и, как он указывает, противник пропаганды гомосексуальной сексуальной ориентации в виде, например, гей-парадов, а не сами гомосексуалисты. «У меня много друзей среди геев», - заявляет он.
Магдалена Огорек - кандидат в президенты при поддержке Демократического левого альянса. Доктор гуманитарных наук, церковный историк, академический преподаватель в Малопольской высшей школе в Кракове. Она проходила стажировку в офисе президента и в кабинете премьер-министра. Работала клерком в Министерстве внутренних дел и администрации, работала в парламентском клубе СЛД. Он из Рыбника, ему 35 лет. Это не вечеринка.
Януш Паликот - основатель и кандидат в президенты от партии «Ваш Рух», предприниматель, политик, депутат Сейма. Учился на философском факультете католического университета Люблина. Родился в Билгорае, ему 50 лет.
Яцек Вилк - вице-президент и президент Конгресса новых правых. Экономист, юрист, специалист по информационным технологиям, адвокат по праву и аудитор систем управления информационной безопасностью. Ему 40 лет.

Из-за использования некоторыми пользователями Интернета машин для голосования, которые в считанные секунды вернули десятки тысяч голосов, исказив результаты опроса, редакция tvp.info была вынуждена закрыть голосование, за что мы искренне приносим свои извинения нашим читателям.
В связи с этой атакой мы признаем результаты следующего опроса неверными и несовместимыми с тем, как проголосовали наши читатели.

источник: ваша информация

Кто из них, по вашему мнению, будет лучшим президентом Польши?
Кто лица, претендующие на должность Президента Республики Польша?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости