На пароме через Вислу до Национального стадиона

  1. Небеса Коперника
  2. Паромная переправа через Вислу
  3. World of Great Football - выставка на Национальном стадионе

Мы предлагаем поездку к левым и правобережным достопримечательностям Варшавы, относительно новым, но уже хорошо известным на карте достопримечательностей столицы. Мы представляем тур как прогулку, но это также может быть сделано на велосипеде. На каждой из предложенных достопримечательностей есть возможность оставлять велосипеды в стойках. Велосипеды также можно перевозить на пароме.

На территории Млочинского транспортного узла Управление городского транспорта организовало прокат велосипедов для детей. Детские велосипеды можно арендовать учебные заведения. Больше информации здесь ,

  • Небеса Коперника

    Мы предлагаем вам начать путешествие с показа в Небеса Коперника расположен в Научном центре Коперника. Шоу, показанные на Небесах, являются удивительными проекциями, благодаря которым мы будем чувствовать себя так, будто наблюдаем за настоящим звездным небом вдали от городских огней, мешающих смотреть на звезды.

    Вы можете прочитать больше о Heaven Copernicus здесь ,

  • Паромная переправа через Вислу

    Затем мы идем вдоль Вислы к мосту Понятовского, где вы можете воспользоваться бесплатной переправой на пароме, соединяющей 2 берега Вислы (паромы также отправляются в Черняковский, Новодворов и Подзамче - Фонтанна - на ул. Сангушки). Благодаря им вы можете добраться до другой стороны реки в течение нескольких минут. Паромы «Плиска», «Слонка» и «Туркавка» принимают 12 человек и 12 велосипедов на борту (также легко разместятся велосипедные прицепы), а «Вильга» - 40 человек и 40 велосипедов. Паром останавливается на пляже напротив Национального стадиона.

    В дополнение к периоду плавания корабля, мы предлагаем перейти на другую сторону Вислы, Свентокшиский мост, прямо к станции Балон.

    В дополнение к периоду плавания корабля, мы предлагаем перейти на другую сторону Вислы, Свентокшиский мост, прямо к станции Балон

  • World of Great Football - выставка на Национальном стадионе

    Добравшись до другого берега, вы можете отдохнуть на пляже и посмотреть на Варшаву с другой точки зрения. Вы также можете сразу пойти на Национальный стадион, посмотреть выставку Мир великого футбола , Существует большая коллекция футбольных памятных вещей, в том числе Футболка Збигнева Бонека, бразильские национальные футболки и многие другие экспонаты. Для детей есть зона чрезвычайно популярных коллекционных карточек с изображениями самых известных футболистов, консольных позиций и традиционного настольного футбола.

    Вы можете прочитать больше о выставке Great Football World здесь ,

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости