Библия тысячелетия для iPhone и iPad

  1. Библия тысячелетия Посмотреть в AppStore: 19,99 $ Тысячелетняя Библия - Священное Писание Ветхого...

Библия тысячелетия

Посмотреть в AppStore: 19,99 $

Тысячелетняя Библия - Священное Писание Ветхого и Нового Заветов

Единственное официальное издание Библии тысячелетия (4-е и 5-е издание) в магазине приложений Единственное официальное издание Библии тысячелетия (4-е и 5-е издание) в магазине приложений.
Библия тысячелетия - самое популярное национальное издание Библии. Он содержит единственный польский текст Святой Библии, одобренный для использования в литургии Польской епископской конференцией, доступные комментарии - сноски, карты и библейский словарь. Библия - «Книга Жизни» - Verba Sacra - без сомнения, величайшее из всех произведений в истории мира, бестселлер всех времен.
Польский перевод с оригинальных языков, известных под историческим названием «Библия тысячелетия», является особым признаком присутствия Бога и Его откровения в новейшей истории нашего народа. Мы призываем вас возродить и укрепить ваши личные контакты с Богом, предлагая вам обратиться к новому, пятому изданию Библии тысячелетия. Эта идея встречает призыв Церкви как к наиболее частому контакту со Словом Божьим, так и к радостному обмену Благой Вести со всеми. Как писал Святой Отец: «Таким образом, еще большее число людей получит доступ к Слову Божьему, которое является« силой Божьей для спасения каждого верующего »(Рим. 1:16)».
Библия является основополагающей и экзистенциальной основой миссионерской миссии Церкви с самого начала ее существования. Она постоянно присутствует в литургии, катехизации и евангелизации. Второй Ватиканский Собор (1963-1965), предлагающий обновление Церкви, подчеркивает необходимость для всех верующих - духовенства и мирян - получать Священное Писание. В Заключении Соборного Собора о Откровении Бога в № 21-25 мы читаем: «Церковь всегда восхваляла Писание Бога, точно так же как Тело Господне ...
Это пятое издание содержит следующие изменения: 1) Введение в разделы и отдельные книги и сноски было обновлено в соответствии с научными достижениями последних тридцати лет и потребностями читателей, ищущих параллельные места в Библии; 2) Существенные изменения были внесены в сам перевод во имя его большей совместимости с оригинальным текстом, особенно ивритом в Ветхом Завете, из-за слишком частого исправления его в соответствии с текстом Септуагинты, чьи различные уроки приведены в сносках; 3) Язык и стиль перевода были улучшены и унифицированы, и проф. Анна Свидерковна в области консультаций и редактор Янина Дембска, Мария Новачинская и Мария Пжибыл. Пусть это новое, тщательно переработанное издание Библии пятого тысячелетия будет лучше служить польскому читателю, который хочет глубже проникнуть в спасенное Слово Божье ».
Функции приложения:
- Выбор издания Библии между IV и V,
- изменение размера шрифта,
- Выбор цвета стиха,
- ноутбук,
- Сравнение стихов между IV и V изданиями,
- Функция рисования стихов
и другие полезные функции.

Скриншоты с iPhone

Скриншоты с iPad

Посмотреть в AppStore: 19,99 $

Посмотреть проект

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости