«Гарри Поттер и проклятое дитя» уже в Польше

Премьера польского издания состоится с 21 по 22 октября. Гарри Поттер и проклятое дитя ,

Гарри Поттер и проклятое дитя

Все поклонники знаменитого мастера могут сегодня встать в очередь в торговый центр Arkadia в Варшаве, в магазине Empik. Мероприятие начнется в полночь в одно и то же время, но есть много заранее подготовленных аттракционов, ожидающих всех желающих, включая фантастические соревнования и игры. Этого не произойдет без участия отличных гостей и косплееров. Рядом с ними появятся известные youtuberzy, Ола Новак и Наталья Длугош из канала «Бексы», а также Рафал Масна из команды «Абстрахуйе». Первую главу сценария, вскоре после полуночи, прочтет уважаемый польский актер Рафал Круликовский.

Вы найдете список книжных магазинов, участвующих в грандиозной премьере ЗДЕСЬ ,

Благодаря сотрудничеству с Дж. К. Роулинг, Джеком Торном и Джоном Тиффани была создана долгожданная книга. Гарри Поттер и Проклятое Дитя, на этот раз рассказывает сыну о главном персонаже, Альбусе, который вынужден столкнуться с семейным наследием и осознать близость, приближающуюся тьму.

Сердечно приглашаем маленьких и чуть более крупных поклонников творчества Джоан Роулинг и ее последнего романа. Ожидайте волшебную ночь в эти выходные в торговом центре Arkadia. И не забывайте свои палочки из дома!

Поклонники также могут посмотреть на неофициальная страница новой книги - на польском!

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости