KRRiT: наказание для TVN 24 "за поощрение поведения, угрожающего безопасности"

Национальный совет по телерадиовещанию ввел 1 миллион 479 тысяч. Наказание компании TVN SA, телекомпании программы TVN 24, за способ освещения событий в Сейме и Сейме декабря 2016 года, говорится в пресс-релизе Национального совета по телерадиовещанию. Отправитель, по мнению Совета, нарушил положения «поощряя поведение, угрожающее безопасности». TVN SA объявляет апелляцию против этого решения. Национальный совет по телерадиовещанию ввел 1 миллион 479 тысяч

- Это ниже определенного уровня - так прокомментировал воскресную речь Бронислава Коморовского во время митинга Роман Манька из Фонда Фибры ...

увидеть больше

Наказание является необоснованным, мы обратимся в суд с ним, - сказали в TVN SA.
KRRiT сообщил, что после проведения судебного разбирательства, касающегося метода освещения 24 событий в сейме и перед сеймом 16-18 декабря 2016 года, телекомпания TVN SA, телекомпания TVN 24, нарушила положения Закона о радио и телевидении " пропаганда незаконной деятельности и поощрения поведения, угрожающего безопасности ».
16 декабря прошлого года в парламентской палате началась акция депутатов от ПО и Новочесны. Оба клуба были против изменений, запланированных спикером сейма в отношении правил работы журналистов в сейме.

Оба клуба были против изменений, запланированных спикером сейма в отношении правил работы журналистов в сейме

- Полиция действовала отлично, правильно. Собрание было распущено, оно было спонтанным по закону, но когда наступила блокада ...

увидеть больше

Протест также касался исключения из собрания П.О. Михаила Щербы.
Позже депутаты также выразили протест в связи с голосованием, среди прочего Закон о бюджете на 2017 год, который состоялся во время заседания, перенесенного спикером сейма в Колонный зал.
12 января Платформа приостановила акцию протеста и через месяц покинула зал заседаний.

12 января Платформа приостановила акцию протеста и через месяц покинула зал заседаний

Гражданская Платформа и Современная Платформа как партии, которые проводят оккупацию Сейма, не теряют времени. Депутат Джоанна Муха из ПО с парламентской трибуны спела ...

увидеть больше

За день до протеста закончился Модерн. С 16 декабря также был протест против сейма людей, поддерживающих протестующих в пленарной палате депутатов.
KRRiT контролируется TVN, Polsat и TVP.
«KRRiT провел обширный мониторинг универсальных TVN, Polsat и TVP и TVN24 TVN24, которые транслировались 16-18 декабря 2016 года. После анализа нескольких сотен часов материалов Национальный совет по телерадиовещанию заявил, что программа TVN24 была нарушена искусством. 18 раздел 1 и 3 Закона о радио и телевидении ", - сказал Совет.
В указанных положениях говорится, что передачи или другие сообщения не могут пропагандировать незаконную деятельность, поскольку польский смысл, отношение и взгляды противоречат морали и общественному благу, в частности, они не могут содержать дискриминационный контент по признаку расы, пола или национальности. А также - что они не могут способствовать поведению, угрожающему здоровью или безопасности, и поведению, угрожающему окружающей среде.
Штраф составляет 1 процент. максимальная высота

максимальная высота

- Мы люди, джентльмены, в отличие от некоторых, - недавно заявил президент Сейс Ярослав Качиньский в Сейме, в прениях до ...

увидеть больше

«Национальный совет по радиовещанию и телевидению уполномочил председателя принять решение о наложении штрафа в размере 1479000 злотых на TVN SA», - сказал он.
Было отмечено, что при наложении штрафа KRRiT учитывал финансовые возможности отправителя, и размер штрафа определялся исходя из предпосылки годового дохода отправителя, достигнутой в 2016 году. «Верхний предел штрафа составляет 147 миллионов 929 тысяч. 600 злотых Штраф в размере 1 млн. 479 тыс. Зл. PLN составляет около 1 процента. Максимальная высота ", - сказал Национальный совет по телерадиовещанию.
У компании есть один месяц, чтобы обжаловать решение Совета.

источник:

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости