YouTube запускает «Последние новости» в Польше, представляя видеоматериалы о последних событиях

О планах по представлению новостей в мобильном приложении YouTube сообщил в своем блоге , Одной из новостей является раздел «Последние новости» .

Горячие новости в поле зрения

Этот раздел должен появиться на главной странице YouTube, когда будут происходить важные события, и на платформе будут публиковаться материалы фильмов на эту тему . Затем пользователь увидит соответствующее уведомление и сможет посмотреть одно или несколько видео, касающихся горячих новостей.

Затем пользователь увидит соответствующее уведомление и сможет посмотреть одно или несколько видео, касающихся горячих новостей

YT сообщает, что раздел «Последние новости» пока появится на 17 выбранных рынках, согласно информации, полученной от Wirtualnemedia.pl, это также относится и к Польше . Мы не смогли определить, какие польские СМИ постоянно участвуют в этом проекте, но можно ожидать, что в случае новостей о самых важных событиях в нашей стране в «Главных новостях» будет размещен видеоконтент на эту тему, размещенный на YT польскими издателями .

Новости в поисковике и развитая информация

В дополнение к экстренным новостям YouTube также запустил механизм Top News , который представляет последние новости о конкретном ключевом слове, введенном пользователем в поисковую систему. Ожидается, что это решение будет работать и на польском рынке .

Ожидается, что это решение будет работать и на польском рынке

Однако доступность еще одного нового продукта, анонсированного YouTube, была ограничена США . Это раздел под названием « Развивающиеся новости», доступный в поисковой системе , в котором в случае самых актуальных событий первоначально будет доступна только самая основная информация о них. Только по прошествии нескольких часов видеоконтент о новостях появится рядом с конкретным слоганом. YT объясняет, что редакторам обычно требуется некоторое время для подготовки соответствующих материалов фильма, поэтому, чтобы как можно скорее проинформировать пользователей о важных событиях, YT будет ссылаться в первые минуты на статьи, опубликованные СМИ, сотрудничающими с веб-сайтом .

YT объясняет, что редакторам обычно требуется некоторое время для подготовки соответствующих материалов фильма, поэтому, чтобы как можно скорее проинформировать пользователей о важных событиях, YT будет ссылаться в первые минуты на статьи, опубликованные СМИ, сотрудничающими с веб-сайтом

В первом квартале этого года Google он заработал 30,9 миллиарда долларов. выручка, тогда как за аналогичный период прошлого года выручка Google составила 24,6 млрд долларов , Рекламный сегмент является основным источником дохода для Google - в первом квартале этого года. это принесло 26,6 миллиарда долларов. (21,4 млрд. Годом ранее).

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости