Зандберг: Сорос не противник независимости Польши

- Я не думаю, что Джордж Сорос был бы противником независимости Польши, - заверил лидер партии Разем Адриан Зандберг. Гость программы «Kwadrans polityczny» на TVP1 одинаково негативно оценил верховенство закона и справедливости и его предшественников. - Я не думаю, что Джордж Сорос был бы противником независимости Польши, - заверил лидер партии Разем Адриан Зандберг

Мы не будем принимать участие в выборах в местные органы власти вместе с Раземом Партом, - заявил глава Демократического левого альянса Влодзимеж Царзасты. Как ...

увидеть больше

Запрос Зандберга о мультимиллиардном рейтинге был вызван тем, что он является близким соратником Яниса Варуфакиса, создателя и лидера общеевропейской партии Diem25, в которой партия «Вместе» может участвовать в выборах в Европейский парламент.
- Я вообще не отношусь к Соросу как к политике. Я отношусь к Соросу как к общественному деятелю, который финансирует различные виды предприятий, в основном неправительственные. Я не думаю, что Джордж Сорос является каким-либо противником независимости Польши, но у него нет брата или сваха, поэтому я вряд ли смогу объяснить ему, - утверждал Адриан Зандберг.
Лидер партии Вместе заявил, что ее члены поддержат все просоциальные решения в органах местного самоуправления, но отверг возможность заключения постоянных коалиций, которые он назвал механически «сделкой». Он утверждал, что его интересовали конкретные проблемы, а не политическая «скучная шахматная доска».

По словам Зандберга, за «распад государства» и «обращение с ним как с кормильцами» нынешняя правящая команда и ее «неолиберальные предшественники» несут равную ответственность.
Он также сосчитал СЛД, который «снизил налоги для самых богатых» и привел «политику на коленях перед епископами» к неолибералам. Он подчеркнул, что Партия вместе намерена добиваться секуляризма.

Источник: TVP1

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости