Хокеры для кухни и столовой - они практичны?

  1. Правильная высота хокеров
  2. Современные хоккеры - повседневный комфорт

Хокеры когда-то были найдены только в ресторанах и клубах, где они находились в барах и были в осаде. Со временем кухонные баржи и острова появились в наших квартирах и домах, где размещаются современные хоккеры. Стоит ли иметь их дома?

Сегодня самым популярным вариантом размещения в наших домах является открытие кухни для гостиной и разделение отдельных зон на баржу или остров. Даже если размер квартиры небольшой, небольшая часть гостиной отведена под кухню. Баржи немного выше островов, которые также служат местом для приготовления блюд. В обоих случаях они сопровождают их кухонные хоккеры благодаря чему вы можете съесть завтрак или другие менее формальные блюда на обеих кухонных приборах. Такой бар часто служит столовой.

Широкий ассортимент производителей также доказывает популярность хокеров. Белые хоккеры, черный , деревянные и металлические, на выбор цвет. При выборе нужно обратить внимание на несколько важных элементов, благодаря которым хоккеры будут как удобными, так и практичными.

При выборе нужно обратить внимание на несколько важных элементов, благодаря которым хоккеры будут как удобными, так и практичными

Правильная высота хокеров

Чаще всего кухонные баржи имеют ту же высоту, что и кухонные шкафы, потому что это наиболее удобное решение в стандартных жилых комнатах, соединенных с кухней. Таким образом, планка является естественным продолжением рабочих поверхностей и увеличивает рабочее пространство. Высота плеча обычно колеблется от 85 до 90 см. Поэтому кухонные хоккеры должны быть высотой около 60 см.

В помещениях чуть большего размера баржи обычно строятся таким образом, что - помимо стандартного удлинения рабочей поверхности - они выше в боковой части гостиной и имеют второй стол, расположенный на высоте около 100-110 см над частью обычного рабочего стола. Тогда современные хоккеры тоже должны быть выше, а их сиденье должно быть высотой около 80 см.

Для удобства владельцев многие хоккеры имеют регулируемую высоту сиденья, что значительно облегчает подбор их к разной высоте мебели. Нам также нужно правильно выбрать количество хокеров, учитывая, что на одного человека на плече или на острове должно быть запланировано около 60 см пространства. С длиной плеча 180 см будет три кухонных хокера.

Современные хоккеры - повседневный комфорт

Хоккеры, из которых мы можем выбирать, - это множество форм, решений и стилей. Большинство из них в современных формах, с поворотными сиденьями и на одной, обычно металлической ножке. Вы также можете найти барные стулья, которые сделаны из дерева, имеют четыре ножки и удобное сиденье.

Однако самое главное, что у хоккеров даже небольшая спина, потому что тогда позвоночник не будет сильно напрягаться, и, как вы знаете, время, проведенное за плечом, иногда очень велико. Важным элементом, который также определяет комфорт хокера, является поддержка ног. Регулируемая высота сиденья - это просто так называемая вишня на торте.

Регулируемая высота сиденья - это просто так называемая вишня на торте

Простейший барные стулья это решение, которое можно использовать в любом интерьере. Они прекрасно работают, когда мы хотим съесть быстрые завтраки в баре. По внешнему виду они напоминают обычные табуретки, но у них есть одно огромное преимущество - они занимают мало места.

Однако если в баре мы хотим принимать гостей или есть романтические ужины, то гораздо лучшим решением будет Хокер со спинкой и подлокотники. Это удобное сиденье, которое позволит вам провести время в атмосфере бара.

Стоит ли иметь их дома?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости