В Grunwaldzka будет построен 10-этажный отель

Концептуальная визуализация

отеля и автосалона не учитывает существующие здания и правильные расстояния. С левой стороны пешеходного моста виден виадук Поморской столичной железной дороги. пресс материалы

На ал. Grunwald, возле виадука ПКМ На ал будет объект из апартаменты в аренду. Апарт-отель с 346 помещениями должен быть готов в мае 2021 года. Автосалон также планируется рядом с ним.


Должны ли квартиры и отели строиться рядом с офисными центрами в Оливе?

да, в этом районе должно быть столько квартир

44%

да, это уменьшит движение в городе

18%

нет, Grunwaldzka не место для отелей и апартаментов

38% До настоящего времени, вдоль Грюнвальдской, если были построены новые здания, это были в основном офисные здания или коммерческие здания. Теперь варшавский девелопер Marvipol Development обнародовал план строительства апарт-отеля по адресу Грюнвальдская 239 38% До настоящего времени, вдоль Грюнвальдской, если были построены новые здания, это были в основном офисные здания или коммерческие здания ,
В 10-этажном здании будет 346 помещений, которые вы можете купить и получить в аренду.
210 номеров, расположенных на втором-шестом этажах, будут работать под брендом Holiday Inn Express.
С седьмого по десятый этаж будет 136 апартаментов под брендом Staybridge Suites от InterContinental Hotels Group. Marvipol - в сотрудничестве с этой организацией - будет оператором и менеджером объекта.
Помещение будет состоять из одной или двух спален и предназначено для использования основными гостями отеля, которые решили провести длительное пребывание.
Проект был создан в значительной степени для сотрудников близлежащих офисных центров.
Читайте также: Два двойных офисных здания будут установлены в al. Grunwald
Все помещения в инвестициях предназначены для продажи лицам, инвестирующим в недвижимость , Предложение еще не продано, поэтому цена на метро неизвестна квадрат , Завершение инвестиций и их ввод в эксплуатацию запланировано на май 2021 года.
Marvipol Development входит в состав British Automotive Holding, которая через дочерние компании осуществляет дистрибуцию автомобильных марок Jaguar, Land Rover и Aston Martin.
На участке у ал. Grunwaldzka 239 также планируется построить автосалон этой компании (это включает в себя визуализацию). Дата начала этой части инвестиций пока не известна.

Должны ли квартиры и отели строиться рядом с офисными центрами в Оливе?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости