Как сделать возврат в интернет-магазине?

  1. Как это было когда-то?
  2. Изменение пришло
  3. Что я использую для фургона?
  4. Как вы возвращаете или рекламируете пропущенный заказ?
  5. Некоторые факты, которые нужно знать при возврате товара
  6. Как вы находите самый дешевый курьер?

Онлайн-заказы всегда были для меня одной большой рулеткой, и дело не в том, чтобы регулировать размер, а также качество, размер и то, что я ожидал. Для девушек плюс размер выбрать размер гораздо сложнее. Что делать, если вы неправильно выбрали размер одежды в интернет-магазине? Как себя вести и как действовать? Сегодня я расскажу вам об этом шаг за шагом. Я также скажу вам, какой классный сайт я использую.

Как это было когда-то?

Я скажу вам то, что вы еще не знаете обо мне. Я управлял интернет-магазином давным-давно. Это именно то, как это был химик онлайн. Там был склад, офис и все необходимое, чтобы упаковать посылки и запустить интернет-магазин. Может быть, я расскажу вам об этом в деталях, если вам интересно. Ключевым словом здесь является информация о том, что это было давным-давно, когда интернет-магазины только входили в Польшу, большинство покупали через Allegro, потому что они боялись делать покупки в магазинах, где нет защиты в виде выдачи мнений. Ты помнишь те времена?

На моей памяти самым важным моментом была отправка заказов. Одна корма для почтовых расходов и вторая корма намного больше для курьерской доставки. Цены были намного выше, чем сегодня, и чтобы получить хорошую цену, нужно было заключить договор с курьерской компанией. Вы получили доступ к специальной системе отправки посылок. Курьер подходил и собирал посылки. Тогда частное лицо не могло даже мечтать отправить что-либо курьером. Цена упала.

Изменение пришло

Давайте вернемся к сегодняшнему дню и к тому факту, что сегодня курьер является основой всех поставок в индустрии электронной коммерции. Возможно еще Шкафчики для посылок Inspost они популярны. Я очень доволен этим изменением. Сегодня, когда я больше не управляю интернет-магазином и заказываю курьера для своих личных перевозок, я хотел бы рассказать вам, как он работает и как извлечь из него максимальную выгоду. Я использую систему с 2015 года, и я думаю, что с тех пор я проверил ее должным образом! Для подтверждения отправляю скрин первых партий.

Для подтверждения отправляю скрин первых партий

Что я использую для фургона?

Для всего. Как вы знаете, недавно я облажался в OLX и использовал курьера или курьера для отправки своих вещей посылки шкафчики в пост. Несколько раз я организовывал для вас конкурсы и разослал призы через этот сайт. Однако чаще всего я использую его для возвратов и жалоб в интернет-магазинах. Сегодня я покажу вам, что нет необходимости выжимать руки, когда заказанная одежда не подходит. Все очень просто, и самое главное, вам не нужно подкладывать посылку (может быть, она тяжелая), чтобы вы могли отправлять ее в почтовое отделение.

Все очень просто, и самое главное, вам не нужно подкладывать посылку (может быть, она тяжелая), чтобы вы могли отправлять ее в почтовое отделение

Как вы возвращаете или рекламируете пропущенный заказ?

После долгого вступления давайте вернемся к теме, которую вы должны сделать, если вы неправильно выбрали размер одежды в интернет-магазине. После примерки оказывается, что одно слишком мало, а другое слишком большое, и в этот момент появляется тяжелый вздох. Так выглядит онлайн-шоппинг. Не волнуйтесь, я расскажу вам шаг за шагом, как получить возмещение.

1) Обратитесь в магазин и сообщите о возврате. Спросите, каковы правила возврата денег и спросите адрес доставки.

2) Передайте посылку, желательно курьером, она ускорит весь процесс возврата и обмена. Заранее убедитесь, что вы заполнили все необходимые документы для возврата. Теперь магазины очень часто включают в себя формы возврата вместе с заказом. Если вы делаете это на фургоне, вы вводите свои данные и получателя на панели.

3) Вы выбираете курьера, оплачиваете посылку и получаете информацию по прибытии курьера. Вы также получаете документы, которые необходимо распечатать и прикрепить к посылке, или передать их курьеру у двери.

4) Вы ждете, пока пакет достигнет получателя, вы можете контролировать его через панель в фургон или в любой курьерской системе.

5) Вы ждете подтверждения и возврата денег.

Вот и все! Когда дело доходит до обмена, я не играю с такими вещами. Я возвращаю неправильный заказ, и в то же время я делаю еще один заказ в магазине для одежды других размеров. Таким образом, я немного ускоряю всю процедуру. Деньги вернутся туда однажды, но если мне уже нужна одежда, она уже «приходит», и мне не нужно ждать возврата, только все происходит в одно и то же время. Это мой трюк для тебя. Конечно, вы можете подождать возврата денег, а затем сделать повторный заказ в магазине.

Некоторые факты, которые нужно знать при возврате товара

Для некоторых это могут быть очевидные вещи, но я знаю, что для многих из вас они могут удивить этой информацией.

Самое главное - не выбрасывать и не срезать ярлыки с одежды, которая еще не была испробована или еще не решила остаться с вами. Очень важно вернуть товар в том состоянии, которое пришло к вам.

В соответствии с вышесказанным, будьте осторожны, чтобы не испачкать ничего. Особенно это касается женщин и пятен на основе, помады. К сожалению, это не случилось со мной один раз, и моя одежда должна была остаться со мной. Мне бы не советовали выходить на улицу в моей одежде. Он предлагает попробовать их дома. Примерить, а не использовать со скрытыми тегами.

Другое дело аккуратно упаковать возвращенный товар и в то, что пришло. Если были сетки и пузыри, используйте их. Если вы вернете одежду, не скручивайте ее в клубок, а старайтесь собрать как можно лучше.

Помните, что у вас есть 14 дней, чтобы вернуть деньги и сообщить о магазине, у вас есть 14 дней, чтобы отправить обратно заказ, и вы ждете в течение следующих 14 дней для возврата. Данные приведены максимально. Конечно, вы можете сделать все за несколько дней 🙂

Как вы находите самый дешевый курьер?

В таких случаях, когда я ищу что-то самое дешевое, меня называют польским луком, но серьезно есть вещи, которые я не хочу переплачивать. Такие вещи просто курьер. На сайте автофургон Вы можете регулярно проверять прайс-лист, который также корректируется при отправке пакета, благодаря чему вы точно знаете, сколько вы заплатите за свой пакет. Цены в их прайс-листе на 70% дешевле, чем обычно. Как чудесно? С количеством отправлений, которые они поддерживают, я могу получить большую скидку от курьерских компаний. Я скажу вам, что чаще всего пользуюсь курьерской службой DPD и Inpost. Они никогда не подводили меня. Это также некоторые из более дешевых вариантов, когда речь идет о курьерах.

От всей души рекомендую этот вариант. Я использую его с 2016 года и буду продолжать его использовать. Я надеюсь, что я помог вам, и вы не будете паниковать при следующем пропущенном заказе. Следуйте инструкциям, и с кем-нибудь ничего не случится. Интересно, вы когда-нибудь отправляли посылки курьером? Может у тебя есть любимый? Я понимаю, что все зависит от людей, но и от надежности системы. Дайте мне знать, если вы знаете «фургон» и пользуетесь ли вы этими услугами?

Запись была сделана в сотрудничестве с сервисом автофургон ,

Как это было когда-то?
Как вы возвращаете или рекламируете пропущенный заказ?
Что делать, если вы неправильно выбрали размер одежды в интернет-магазине?
Как себя вести и как действовать?
Как это было когда-то?
Ты помнишь те времена?
Что я использую для фургона?
Как вы возвращаете или рекламируете пропущенный заказ?
Как чудесно?
Интересно, вы когда-нибудь отправляли посылки курьером?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости