TP-LINK RE450 - компактный и мощный сетевой усилитель WiFi

  1. TP-LINK RE450 - универсальный и мощный усилитель сигнала сети WiFi в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц

Кабели или самая большая проклятие многих потребителей, которая превращает нашу рабочую станцию ​​или гостиную в гостиную вместе с расширением другого устройства, медленно превращается в нечто вроде старой телефонной станции Кабели или самая большая проклятие многих потребителей, которая превращает нашу рабочую станцию ​​или гостиную в гостиную вместе с расширением другого устройства, медленно превращается в нечто вроде старой телефонной станции. Что еще хуже, большая часть нашего оборудования должна быть подключена к Интернету, чтобы воспользоваться всеми услугами, которые оно предлагает. Нравится нам это или нет, но необходимость в этом соединении постепенно перестает быть просто удобством, которое мы можем обслуживать сами, и требованием, предъявляемым производителями аппаратного и программного обеспечения. Одним из выходов из этой ситуации является возможность подключения практически любого устройства к маршрутизатору с помощью стандартного сетевого кабеля. Если, однако, мы пуристы, мы не хотим или мы не можем сверлить в стенах проемов и ставить очередные метры ненужной проводки, мы можем использовать интерфейс беспроводной сети.

TP-LINK RE450 - универсальный и мощный усилитель сигнала сети WiFi в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц

Это решение имеет большие возможности. Мало того, что наша квартира выглядит лучше, и, кроме того, ничто не мешает нам соединять таким образом несколько компьютеров вместе с планшетами, телефонами, консолями или даже телевизорами, обмениваясь ресурсами друг с другом. Однако нет роз без шипов. Наиболее распространенной проблемой при использовании беспроводной связи является ее дальность или, скорее, ее отсутствие. Здесь на помощь приходят так называемые точки доступа. TP-LINK выпустил новый WiFi-повторитель с обозначением RE450. Устройство заключено в небольшой компактный корпус, не имеет внешнего источника питания или проводки и не занимает места на корпусе, оно подключается непосредственно к розетке. Несмотря на небольшой размер, он имеет ряд функций, которые не стыдятся больших конструкций. Он имеет три антенны общей мощностью 20 дБм, которые обеспечивают стабильное соединение и увеличенный рабочий диапазон. Точка доступа использует 802.11n 802.11ac для связи и для повышения производительности может использовать эти технологии одновременно, затем одна полоса используется для отправки, а другая для приема данных - 450 Мбит / с в диапазоне 2,4 ГГц + 1300 Мбит / с в диапазоне 5 ГГц.

Конфигурация устройства сама по себе не должна вызывать каких-либо проблем, RE450 легко связывается со всеми типами маршрутизаторов, для сопряжения с другим совместимым устройством просто нажмите кнопку, и кольцо на передней панели корпуса указывает на качество соединения с маршрутизатором. Последнее, но не менее важное, это встроенный порт Ethernet, благодаря которому мы можем подключить устройство, которое не имеет беспроводной связи. TP-LINK в модели RE450 ориентирован на качество исполнения, интересный внешний вид и простоту конфигурации. На сегодняшний день устройство стоит около 300 злотых, поэтому имеет место в среднем классе. Если кто-то ценит вышеупомянутые функции и хочет построить или расширить возможности своей сети, он должен рассмотреть устройство из TP-LINK.

Источник: TP-LINK

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости