Праздники будут богаче. Мы проведем больше года назад

В этом году польская семья потратит почти 1170 злотых, что на 6 процентов больше. больше, чем было выпущено годом ранее - согласно исследованию консалтинговой компании Deloitte, которое было опубликовано в понедельник в газете Газета Polska Codzienny в понедельник. В этом году польская семья потратит почти 1170 злотых, что на 6 процентов больше

- Рождественская традиция - это традиция примирения, - сказал в воскресенье в телевизионном послании председатель Польской епископской конференции ...

увидеть больше

Это 21-е издание международного исследования Deloitte «Рождественские покупки», в котором были проанализированы покупательские привычки в 10 европейских странах.
Согласно отчету этого года, поляки намерены потратить в среднем 1168 злотых (272 евро) на подарки, еду и встречи со своими родственниками.
- Это означает увеличение на шесть процентов по сравнению с предыдущим годом, самое высокое среди анализируемых стран. Аналогичный результат был зафиксирован Россией. Однако британский бюджет (587 евро) и испанцы (495 евро) имеют самый большой бюджет на праздничные расходы, - комментирует Войцех Гурняк, директор Deloitte.
В этом году поляки заявляют, что потратят немного больше на подарки, чем на еду.
Первая категория будет поглощать 45 процентов. (532 злотых) рождественского бюджета, вторые 44 процента. (511 злотых), в то время как 11% будут использоваться для общественных мероприятий. (125 злотых) - вы можете прочитать в отчете Deloitte.
Рост рождественских расходов включает Эффект, который поляки положительно оценивают сложившейся экономической ситуацией. В этом отношении поляки - самые большие оптимисты в Европе.

В этом отношении поляки - самые большие оптимисты в Европе

Мелания Трамп поделилась в Twitter фотографиями рождественских украшений, расположенных в Белом доме. Они были подготовлены под лозунгом "Традиции ...

увидеть больше

Целых 34 процента. Респонденты считают текущее состояние экономики удовлетворительным. По мнению экспертов Deloitte, такой оптимизм обусловлен прежде всего тем, что, по мнению поляков, у них появляется все больше финансовых возможностей.
Более четверти респондентов (28%) заявляют, что в этом году бюджет для потребления больше.
Среди подарков первое место заняла косметика и парфюмерия. Другое - сладости и книги. Целых 49,5 процента Я ищу рождественские вдохновения в Интернете.
- Хотя Интернет играет все более важную роль в создании наших рождественских идей, он составляет почти 58 процентов. мы пойдем в стационарные магазины за подарками. В этом отношении поляки не так легко меняют свои привычки », - подчеркивает Радослав Пидзик из Deloitte.
Почти треть поляков решат покупать подарки в интернет-магазинах, в основном те, которые имеют стационарные отделения.
Целых 34 процента

Источник: Газета Польска. Ежедневно

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости