Sony Xperia X Compact Черный

  1. Жизнь - это непрерывное движение Съемка движущихся объектов не является проблемой для Xperia X Compact....
  2. Моргни и ты поймешь
  3. Много современных технологий
  4. Фотографии в движении без размытия
  5. Для тех, кто ценит качество, а не количество.
  6. Телефон, который становится лучше с каждым днем
  7. Адаптивная зарядка
  8. Слушайте высочайшее качество
  9. Видеть значит верить

Жизнь - это непрерывное движение

Съемка движущихся объектов не является проблемой для Xperia X Compact. Благодаря инновационной технологии тройной обработки изображений вы можете снимать движущиеся объекты в мельчайших деталях, даже при слабом освещении. Вы никогда не упустите возможность делать хорошие фотографии с помощью камеры на 4,6-дюймовом смартфоне, который вы легко сможете взять с собой.

Попрощайся с фильтрами. Добро пожаловать цвета.

Хотите делать снимки, которые вам не нужно улучшать? Усовершенствованный инфракрасный датчик Xperia X Compact делает изображения такими же, как и в режиме предварительного просмотра. Цвета на картинках невероятно насыщенные. Вам не нужно использовать фильтры.

Моргни и ты поймешь

Самая быстрая камера до сих пор переходит из режима ожидания в режим съемки менее чем за 0,6 секунды. Такое короткое время запуска, механизм быстрой гибридной фокусировки и более быстрая обработка изображений обеспечивают полную спонтанную съемку.

Много современных технологий

Смартфон Xperia X Compact оснащен самыми передовыми технологиями фотографирования: датчиком изображения Exmor RS (TM) для портативных устройств, отмеченными наградами объективами G Lens и функцией обработки изображений Sony Bionz. Последняя камера в Xperia X Compact предлагает технологию тройной обработки изображений. Он позволяет анализировать, настраивать и записывать резкие снимки в сложных условиях, например при слабом освещении, под прямыми солнечными лучами и при съемке непредсказуемых движущихся объектов.

Фотографии в движении без размытия

Высокочувствительный преобразователь изображения Exmor RS ™ от Sony предлагает функцию автоматической фазовой фокусировки, которая обеспечивает эффективность и точность. Кроме того, гибридная технология прогнозирующего автофокуса автоматически отслеживает движущиеся объекты. Благодаря этому изображения объектов, которые всегда находятся в движении (например, дети и животные), имеют правильную фокусировку и количество деталей. Слабый свет и низкий контраст - это ситуации, которые чаще всего мешают работе стандартной функции автофокуса. Лазерная автофокусировка устраняет эти проблемы, измеряя расстояние от объекта для получения четких изображений.

Для тех, кто ценит качество, а не количество.

На смартфоне Xperia X Compact удобство, простота использования и красота объединяются в гармоничное целое. Округлая форма обеспечивает посадку на руке, а компактный размер облегчает использование одной рукой. Благодаря глянцевому покрытию смартфон Xperia X Compact выглядит так, как будто он сделан из керамики.

Телефон, который становится лучше с каждым днем

Xperia X Compact - это смартфон, который учится и адаптируется к вам при использовании. Он адаптируется к способу использования, обеспечивая большой опыт.

Адаптивная зарядка

Зарядка аккумулятора может снизить его производительность. Тем не менее, Xperia X Compact, в отличие от других смартфонов, использует интеллектуальную технологию зарядки, чтобы предотвратить это. Он запоминает схемы зарядки и адаптируется к ним, благодаря чему время автономной работы увеличивается вдвое.

Слушайте высочайшее качество

Слушайте песни с высоким качеством звука на смартфоне Xperia и наслаждайтесь чистотой звука, сравнимой с оригинальной записью. Вы услышите каждый вздох и удар струны, слушая музыку беспрецедентным образом. Благодаря частоте дискретизации и скоростям передачи в три-шесть раз лучше по сравнению с форматами CD или MP3, технология звука высокого разрешения обеспечивает более высокое качество и детализацию звука. Когда вы закрываете глаза, вы чувствуете себя как в студии звукозаписи. Если не все ваши песни в высоком разрешении, вы все равно можете слушать их с высоким качеством звука. Наш цифровой механизм улучшения звука (DSEE HX (TM)) заменяет отсутствующие данные, восстанавливая оригинальные нюансы звука.

Видеть значит верить

Благодаря опыту, накопленному при разработке революционных технологий, используемых в телевизорах Sony BRAVIA®, Sony обладает передовыми знаниями специалистов в области дисплеев. Насыщенные цвета могут изменить настроение или оживить данную сцену. Вот почему дисплей TRILUMINOS ™ был разработан для портативных устройств. Эта уникальная технология объединяет технологии Live Color LED и Live Color Creation ™, обеспечивая живую цветовую палитру. Не имеет значения, как освещено место, в котором вы находитесь, под каким углом вы держите устройство или что вы видите на нем. Дисплей Xperia X Compact отлично работает в любой ситуации и всегда дает четко видимое изображение.

Предполагается, что Xperia X Compact - это телефон другого класса, чем Xperia Z Compact. Поэтому, если у вас есть один из них и вы ищете что-то новое, знайте, что Xperia X Compact может не соответствовать вашим ожиданиям, например, из-за низкого качества, отсутствия водонепроницаемого корпуса и записи камеры только в формате Full HD. И если вы просто ищете маленький смартфон с Android, стоит подождать серьезного снижения цены, до уровня 1500 злотых, потому что за такие параметры и возможности больше не стоит давать.

  • Такие маленькие телефоны на Android больше не делают
  • очень яркий экран
  • отличное время действий
  • эффективная система
  • высокая производительность в играх (благодаря экрану 720p) и отсутствие дросселирования
  • очень хорошая трубка
  • отличный сканер отпечатков пальцев

Такие маленькие телефоны на Android больше не делают   очень яркий экран   отличное время действий   эффективная система   высокая производительность в играх (благодаря экрану 720p) и отсутствие дросселирования   очень хорошая трубка   отличный сканер отпечатков пальцев

  • Блестящие пластики быстро разрушаются
  • Камера не только записывает только в Full HD, она перегревается
  • Камера вызывает смешанные чувства
  • удивительно слабые динамики
  • кнопки для изменения громкости
  • Совершенно невыгодно

Прочитайте полный обзор: Sony Xperia X Compact - тест другой, еще другой, компактной Xperia

Автор: Мешко Кшиковский

Автор: Мешко Кшиковский

Хотите делать снимки, которые вам не нужно улучшать?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости