Как отключить новую функцию автозапуска YouTube

Снимок экрана: Мэтт Эллиотт / CNET

Как раз то, что нам было нужно, более простой способ войти в вихрь YouTube, куда вы попадаете невинно с намерением посмотреть одно или два видео для быстрого перерыва, и только через час вы попадаете из одного связанного видео в другое. YouTube добавил функцию автозапуска, которая автоматически запускает новое видео после его окончания. Узнайте, как отключить эту функцию, если вы хотите защитить себя от затяжного вихря YouTube.

Чтобы отключить эту функцию, нажмите синий ползунок автозапуска, который находится в верхней части правого столбца видеороликов Up Next. Это так просто, и когда я выключил его, YouTube вспомнил, что сделал это после перезагрузки браузера и системы.

Вы также можете оставить автозапуск включенным и запретить запуск следующего видео по окончании текущего видео. Функция автозапуска загружает следующее видео, но дает вам несколько секунд, прежде чем он начнет воспроизводиться. В течение этих нескольких секунд нажмите Отмена, чтобы прекратить процедуру.

Похоже, что YouTube добавил автозапуск только на свой рабочий стол. Его мобильные приложения, похоже, не получили эту функцию.

Это была YouTube-ориентированная неделя в CNET How To. Узнайте о новых интерактивных карточках YouTube а также узнать 3 способа отключить аннотации и открытки YouTube ,

(С помощью AddictiveTips )

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости