Переключение Google Play Music на YouTube Remix может значительно повысить популярность Apple Music

Amazon уже внесла свой вклад в то, чтобы сделать Apple Music более привлекательной, и Google, возможно, собирается сделать то же самое. Служба потоковой передачи музыки Google Play закрывается в этом году, и все подписчики будут вынуждены перейти на YouTube Remix, который может не поддерживать загрузку собственной музыки. Amazon уже внесла свой вклад в то, чтобы сделать Apple Music более привлекательной, и Google, возможно, собирается сделать то же самое

Завершение работы Google Play Music, заменяемое YouTube Remix, может повысить Apple Music

Google Play Music позволяет транслировать музыку, загружать музыку и загружать свою собственную библиотеку. Это очень похоже на Apple Music и iTunes Match.

Прямо сейчас, развлекательные предложения Google довольно раздроблены и распространяются как на собственный бренд, так и на YouTube. Это скоро изменится, потому что Google работает над консолидацией своих потоковых музыкальных и видео сервисов под YouTube.

Это должно сделать более удобным использование потоковых сервисов компании, но это может быть дорого для поклонников Goole Play Music. В настоящее время нет никаких подтверждений того, что загрузка собственной музыкальной библиотеки по-прежнему будет возможной после закрытия Google Play Music.

YouTube дал Droid Life заявление поговорка ,

Ранее мы объявляли о совместном использовании групп продуктов YouTube Music и Google Play - музыка очень важна для Google, поэтому очень важно, чтобы у нас было одно предложение, отвечающее потребностям потребителей и исполнителей. Сегодня ничего не изменится для пользователей, и мы сделаем много уведомлений, прежде чем какие-либо изменения будут внесены

Это довольно расплывчато и ничего не делает для того, чтобы убедить подписчиков Google Play Music в том, что их личные библиотеки будут перенесены на YouTube Remix. Если Google откажется от этой функции, как и ожидают подписчики, ожидайте увидеть множество текущих пользователей, которые по-прежнему ищут услугу, которая все еще предлагает загрузку музыки.

Предполагая, что Google прекращает загрузку музыки с переходом на YouTube Remix, Apple Music будет выглядеть намного более соблазнительно. Загрузка вашей личной музыкальной библиотеки - большой шанс для многих поклонников музыки, которые хотят транслировать все, что хотят, со всех своих устройств.

Раньше такой вариант был в Amazon Music Storage, но эта функция была недавно удалена. Люди с активными подписками могут пользоваться услугой до января 2019 года или до истечения срока их текущей подписки. С подпиской Amazon Music Subscription это ограничило основные возможности Apple и Google.

[ PSA: Amazon заканчивает загрузку музыки для планов хранения музыки Amazon ]

[ Amazon Music Storage подходит к концу, вот что вы можете сделать ]

Для Apple хорошая новость - конец Amazon Music Storage и возможное прекращение загрузки Google Play Music. Это может привлечь больше подписчиков и помочь Apple Music расти еще быстрее.

Apple Music запущена в июне 2015 года и уже имеет более 40 миллионов подписчиков. Аналитики проекта Apple Music опередят Spotify этим летом в Соединенных Штатах как крупнейший платный музыкальный сервис подписки, и теперь похоже, что Google может непреднамеренно подстегнуть Apple.

[ Apple Music насчитывает 40 миллионов подписчиков и становится вице-президентом ]

[ Американские подписчики Apple Music собираются превзойти Spotify этим летом ]

Конечно, возможно, что загрузка личных музыкальных библиотек может быть перенесена на YouTube Remix. Если это так, у потребителей по-прежнему будет два варианта потоковой передачи своих собственных библиотек. Однако, учитывая неопределенность YouTube и Google в этой теме, возможно, Apple следует начать делать покупки для «благодарных» корзин с фруктами.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости