Тоника Студиум Музычне Зелена Гура

  1. Sawa Banka - фортепиано, пение, клавиатура - ZE3, гардеробная - SP1, 3B
  2. Марцин Лукасевич - гитара - SP1, 3B - ZE3, гардеробная
  3. Adam Męczywór - фортепиано, клавиатура, саксофон - SP18, 04C - SP18, 02C
  4. Мартина Мусял - скрипка - SP1, 3B - SP18, 04C - SP18, 02C - ZE3, гардеробная
  5. Томчик Себастьян - - SP1, 3B - SP1, 2B
  6. Станислав Лачек - гитара, фортепиано, клавиатура, пение - SP18, 04C
  7. Эдвин Брикальски - гитара - SP1, 1B
  8. Наташа Смирнова - фортепиано, пение - SP1, 2B
  9. Джоанна Стшижевска - сценическое движение

Базовый курс:
# рояль, # пение, # клавиатуру, # гитару, # софон, #skrzypce Базовый курс:   # рояль, # пение, # клавиатуру, # гитару, # софон, #skrzypce   Sawa Banka - фортепиано, пение, клавиатура - ZE3, гардеробная - SP1, 3B   Она начала свое музыкальное образование в музыкальной школе первого века

Sawa Banka - фортепиано, пение, клавиатура - ZE3, гардеробная - SP1, 3B

Она начала свое музыкальное образование в музыкальной школе первого века. Ян Кипура в Сосновце, в классе виолончели. Окончила музыкальную школу второй степени по классу сольного пения.
В настоящее время она учится в джазовой и эстрадной музыке в университете Зелёна-Гура.
Участвовала в 1-м Национальном конкурсе вокалистов Ян Кипура в Сосновце; 2-й Силезский вокальный конкурс в Катовице. Она также является финалисткой вокального конкурса - фестиваля надежды в Катовице и фестиваля немецкой песни Анны.

Она также является финалисткой вокального конкурса - фестиваля надежды в Катовице и фестиваля немецкой песни Анны

Марцин Лукасевич - гитара - SP1, 3B - ZE3, гардеробная

Марчин Лукасевич - гитара. Он выпускник театрально-джазовой и музыкальной анимации со специализацией в театре. В настоящее время он является аспирантом в Университете Зелёна-Гура. В 2014 году он основал группу Morte Plays, с которой записал два альбома: Anomalia (2016) и Postapo (2017) и отыграл несколько десятков концертов. Он принимал активное участие в деятельности Института музыки, выступал с биг-бендом университета Зелёна-Гура и сотрудничал с биг-бэндом Новосольски. Он также участвовал в мастер-классах с известными музыкантами со всего мира: Реджо Мур, Джош Абрамс, Жак Куба Сегин и его группа Odd Lot, Габриэль Феррандини, Рори Стюарт, Дэвид Дорушка и Грег Осбым.

Занятия проводятся в начальной школе № 1, ул. Вышинского, 17 и ZE3, Ос.Поморское.

Ниже записи с предыдущего концерта.

Ниже записи с предыдущего концерта

Adam Męczywór - фортепиано, клавиатура, саксофон - SP18, 04C - SP18, 02C

В 1979-1991 годах учился в Государственной средней музыкальной школе первого и второго века. Святой Монюшко в Бельско-Бяла, в классе виолончели, а через три года также на фортепиано. В 1985 году он начал играть на фаготе в степени POSM II. В то же время с 1987 года он начал играть органистскую функцию в своем родном приходе и продолжал ее до окончания школы. Он закончил обучение своего магистра в 1992-1997 годах в Музыкальной академии в Лодзи в классе фагота, продолжая свою органическую деятельность в приходах архиепархии Лодзи. С 1999 года он был солистом и басистом в филармонии. Т. Баирда в Зелёной Гуре. В 2002-2010 годах он был органистом и кантором в Кафедральном приходе Святого. Ядвига Шлёнска в Зелёной Гуре. Он также является органистом в приходе Божьего Милосердия в Зелёной Гуре.

Занятия проходят в начальной школе № 18 по адресу ул. Франциуска 10.

Ниже запись с последнего концерта.

Ниже запись с последнего концерта

Мартина Мусял - скрипка - SP1, 3B - SP18, 04C - SP18, 02C - ZE3, гардеробная

Она начала свое музыкальное образование в PSM первого века. Grażyna Bacewicz в Nowa Sól в классе скрипки Рышарда Голинского, затем PSM I и II ул. Мечислав Карлович в Зелёной Гуре на уроке скрипки Лешека Кучарука. В настоящее время она студентка второго курса художественного факультета Института музыки в области художественного образования в области музыкального искусства. Участвовала в прослушиваниях музыки в Концертном кабинете Любуски, а также в польско-немецком оркестре под руководством проф. Макая Огарка, проф. Бартломей Станковяк, участвует в концертах классической музыки, джаза и многих, многих других. Он развивает свою страсть к игре на скрипке, делая музыкальные проекты. Она любитель культуры и искусства.

Занятия проходят во всех школах.

Ниже записи с предыдущего концерта.

Ниже записи с предыдущего концерта

Томчик Себастьян - - SP1, 3B - SP1, 2B

Владелец музыкального колледжа Тоника .

В настоящее время, из-за большого количества организационных обязанностей, он не принимает новых студентов.

Станислав Лачек - гитара, фортепиано, клавиатура, пение - SP18, 04C

Станислав Лачек - гитара, фортепиано, клавиатура, пение.

Выпускник художественного образования в области музыкального искусства. Композитор и музыкальный продюсер. Гитарист и соучредитель группы New Message.

Занятия проходят в начальной школе № 18 по адресу ул. Франциуска 10.

Ниже записи с предыдущих концертов.

Курс с мастером:
# гитара, # панель, # пение, # сценическое действие

Курс с мастером:   # гитара, # панель, # пение, # сценическое действие

Эдвин Брикальски - гитара - SP1, 1B

Самоучка, музыкальный энтузиаст, с гитарой с 12 лет. По натуре рокмен удачно встречается во всех музыкальных стилях. Он появился на стороне звезд польской группы, основателя и соавтора многих групп и музыкальных проектов. Сессионный музыкант, работал на радио и телевидении. Последние несколько лет он работал контрактным музыкантом в Швеции, Финляндии, Франции и Нидерландах. Он проводит уроки в Зелёной Горе, а также в Новой Соле.

Занятия проводятся в начальной школе № 1, ул. Вышинского, 17, комната № 1.

Ниже показан фильм с последнего концерта студентов.

Ниже показан фильм с последнего концерта студентов

Наташа Смирнова - фортепиано, пение - SP1, 2B

Подготовка к экзаменам по вокалу и актерскому мастерству и вокальные конкурсы.

Выпускница кафедры хорового дирижирования в Университете культуры и искусства в Киеве, пианистка, композитор, аранжировщик, аниматор, она проводит уроки игры на фортепиано, педагог - логоритмик по работе с детьми и молодежью с нарушением слуха в реабилитационном центре при Польской ассоциации глухих. Художественный руководитель вокального квартета тоник работает в ЗОК "Амфитеатр" в Зелёной Гуре.

Занятия проходят в начальной школе № 1, ул. Вышинского, 17, в здании библиотеки.

Ниже приведены видео с недавних концертов.

Джоанна Стшижевска - сценическое движение

Инструктор по танцам, хореограф, проводит уроки танцев для детей и молодежи. Тесно связан с Trans Filip Dance Studio - хореографом таких программ, как «Got to dance - just dance» или «You can dance - just dance». В течение 16 лет она была танцовщицей группы SPOKO, которая является лауреатом многих премий как на национальном, так и на международном уровне (чемпионаты Польши, Европы и мира во многих федерациях танцев).

Она также участвовала в телевизионных проектах, таких как: выступление в польском издании программы «Ты можешь танцевать», «Мисс Полония 2010» или Disney Chanel XD.

Она обучала своим навыкам под руководством великих хореографов из Польши и всего мира. Танцовщица Студенческого Театра Танца Павла Матясика.

Она постоянно работает в Фонде молодых художников в качестве хореографа и инструктора по танцам и семьи Споко, где под ее руководством тренируются самые молодые танцоры студии Она постоянно работает в Фонде молодых художников в качестве хореографа и инструктора по танцам и семьи Споко, где под ее руководством тренируются самые молодые танцоры студии.

ссылки по теме:

  1. https://www.youtube.com/watch?v=P4sge9GTKxc

  2. https://www.youtube.com/watch?v=iQjMmfWkh-E

  3. https://www.youtube.com/watch?v=LmtbQrACKzo

Com/watch?
Com/watch?
Com/watch?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости