ТОП 20 самых интересных польских дальнобойщиков на YouTube

  1. Рафал Зазунюк - поляк в США
  2. Truck3r TV
  3. Кабина дальнобойщика
  4. Дамиан Джаниак
  5. Artdrive
  6. Truckerhiob
  7. Кшиштоф Куровский
  8. Свободный канал
  9. Г-жа рифу
  10. Камил Оплер
  11. KrychuTIR
  12. Девушка-грузовик
  13. Gooddriverpl
  14. MrBartass444
  15. Adasko N95
  16. Tekilka29
  17. Куба Вогроцкий
  18. Мики Дэйбс
  19. Марчин Эрдт
  20. Szwagier106
  21. Эвелина Буковска (Транс Инфо)

Их много, но они объединяют еще больше
Их много, но они объединяют еще больше. Они увлечены жизнью на дороге, они подлинны и характерны. Они не боятся трудностей, с которыми сталкиваются профессиональные водители грузовиков. Их фильмы имеют большую аудиторию, чем TVP News, и больше - чем многие сериалы. О ком мы говорим? О дальнобойщиках - ютуберах. См.

Рафал Зазунюк - поляк в США

Польский профессиональный водитель, который путешествует по американским дорогам ежедневно. Фактически, его обширное освещение путешествий, которые он совершает, и событий, свидетелями которых он является, можно с уверенностью назвать репортажами. И взгляды, которыми мы можем восхищаться, восхитительны.

Truck3r TV

Жизнь водителя грузовика в Польше - без красок, без ретуши, но со страстью. Автор рассказывает о своем опыте, показывает жизнь в дороге из кухни и дает практические советы коллегам. Ценный источник знаний и вдохновения. Фильмы полнометражные, поэтому я рекомендую показывать их в нерабочее время :).

Кабина дальнобойщика

Если вы ищете только видеопокрытие на каналах дальнобойщиков - здесь вы его не найдете. Кабина водителя грузовика - это очень субъективный блог о ... всем, что увлечено его автором. И нельзя отрицать у него харизму, дистанцию ​​до реальности, чувство юмора и талант крутить интересные истории (не всегда политкорректные). Я бы не рекомендовал.

Vloger также ведет серию German Legal Day на своем канале, в котором затрагиваются многие темы, не только связанные с транспортом. Смотрите сами.

Дамиан Джаниак

Как он говорит о себе: по профессии водитель, а ты от страсти. Страсть можно увидеть в каждом фильме - они отлично собраны, с идеально подобранной музыкой. Дамиан запускает на своем канале 2 цикла: Eye Busink's и Daily vlog. Он делает это честно и систематически - просто образцово. Он хочет смотреть.

Artdrive

Наверное, лучший режиссер среди водителей. Он любит свою профессию, которую можно увидеть в каждом фильме. Продукция из серии Truckerslifestyle, которую она публикует, точно собрана, динамична и действительно интересна. Нет длинных, чистая сущность. Мир канала Artdrive - это настоящий мужской боевик.

Truckerhiob

Влог Петра Яскернии, профессионального водителя из США, касается не только работы за рулем. Это довольно экзотическая тематическая смесь. Здесь вы найдете много информации о транспорте, автомобильной страсти, путешествиях, животных, которые любил мистер Петр, а также о Священном Писании. Определенно оригинальная форма youtubeworld.

Канал Truckerhiob также публикует отчеты о путешествиях по миру Марек Мечел. Марек теплый человек. Он любит рассказывать истории, которые люди хотят слушать и смотреть. Вот последний эпизод.

Кшиштоф Куровский

Дальнобойщик, который говорит не только о работе. Трудные личные переживания, борьба с болезнью заставили водителя грузовика привить другим жизненные страсти, стремление к развитию, преодоление барьеров и становление лучшей версией самого себя. Мы поддерживаем г-на Кшиштофа. Так держать!

Свободный канал

Теперь что-то из немного другой истории, хотя все еще в теме транспорта. Здесь вы можете увидеть презентации различных игр-симуляторов с грузовиками и автомобилями в главной роли, и даже кадры с реальных маршрутов и советы для дальнобойщиков , Интересно, как Ельц представляет себя в вечернее время? См:

Г-жа рифу

Мистер Адам, водитель мощной 40-тонной машины, говорил с преданностью и чувством юмора о работе за рулем, что дало ему много поклонников. к сожалению дегенерация позвоночника, частые профессиональные заболевания водителей заставил его сменить работу. Адам недавно попрощался со зрителями. Будем надеяться, что увидимся снова. Кто знает, может быть, уже в новой профессии? Один из самых популярных фильмов этого канала - разговоры о краже.

Камил Оплер

Вам не нужно вводить этого персонажа. Камиль, один из самых популярных вологеров среди водителей грузовиков, рассказывает о своих путешествиях более 6 лет - он был начинающим водителем, а теперь чемпионом в своей области. Последнее отношение:

KrychuTIR

Профессиональный водитель и почти профессиональный ютубер. Его фильмы имеют почти 2 миллиона просмотров! На канале есть все, что нравится парням - сильные автомобильные разговоры, хитрости и советы для водителей, презентации новых автомобилей и много юмора.

Девушка-грузовик

Пришло время для красивого исключения в нашем списке. Iwona Blecharczyk - страстный дальнобойщик, энтузиаст путешествий и пропагандист здорового образа жизни. Его канал уже имеет около 90 000 подписчиков, а видео - около 20 000 000 просмотров. В своих фильмах Ивона дает практические профессиональные советы и советы по вопросам здоровья. Абсолютно обязательный пункт!

Gooddriverpl

Международный водитель с большим опытом, которым он охотно делится. Его канал - настоящая энциклопедия дальнобойщика, а не просто новичка. Автор знает все о грузовиках и их правилах. В нем показано, как заменить лампочку, как настроить цепи, управлять тахографом или правильно закрепить прицеп. Много полезных знаний - обязательный канал.

MrBartass444

Еще один блог с очень практичными советами водителя грузовика. Отличный канал, и его автор - очень позитивный персонаж, и в то же время профессионал, который хочет поделиться своим опытом. Кто еще не подписан, пусть сделает это сейчас.

Adasko N95

Этот международный водитель приглашает вас в путешествие. Войдите, потому что оно того стоит. Прокатитесь с ним по кругу дымоходов или посмотрите последние модели грузовиков, которые он представляет. Вы не можете не любить этот vlogger. Настоящий энтузиаст, а канал - ценный источник знаний.

Tekilka29

Американский дальнобойщик с польскими корнями. За свою любовь к великим машинам, космосу и путешествиям она пробилась к жизни. Он любит кататься и не скрывает этого. Он показывает работу водителя с другой, женской точки зрения, которая вдохновила многих водителей со всего мира.

Куба Вогроцкий

На канале Куба водители, путешествующие по Европе со своим отцом, испытывают страсть к жизни на дороге. Фильмы репортажи из путешествий

Мики Дэйбс

Vloger был активен на YouTube в течение 4 лет, вероятно, известен всем польским дальнобойщикам. Он публикует фильмы с маршрутов и ритуалов украшения своего грузовика. Хорошие фильмы, с хорошей музыкой. Что тут скажешь - породистый йутубер.

Марчин Эрдт

Этот дальнобойщик тоже наверняка связан - он публикует видео на гастролях на YouTube уже 6 лет. Он путешествует со своим отцом DAF. Смотрите обязательно трейлер Германия - Словения. Какие взгляды ...

Szwagier106

Отличные фильмы, красивые виды. Несколько месяцев мой зять молчал и не публиковал, но я надеюсь, что он скоро покажет что-то новое. Девиз этого блога: «Это не профессия, это стиль и образ жизни». Последний опубликованный фильм:

Эвелина Буковска (Транс Инфо)

И, наконец, для баланса в природе, снова на канале доминирует красивый секс. Не обязательно дальнобойщик, хотя он также был создан для дальнобойщиков. Żwieżynka на YouTube - наш новый информационный канал для профессионалов транспорта, во главе с Ewelina Bukowska. Мы хотим держать вас в курсе того, что нового в отрасли, о чем вы должны знать. Последний эпизод:

Да, я понимаю, что я опустил много влогеров, которые вы обязательно посетите, и которые вам понравятся больше всего. Сопоставление является чисто субъективным, и невозможно упомянуть всех. Кого бы вы добавили в этот список? Поделитесь с нами вашими предложениями для дальнейших комбинаций интересных персонажей и источников из транспортной отрасли.

О ком мы говорим?
Кто знает, может быть, уже в новой профессии?
Кого бы вы добавили в этот список?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости