YouTube удаляет страницу Алекса Джонса, следуя более ранним запретам

YouTube удалил Страница Алекса Джонса после запреты ранее в понедельник от яблоко а также facebook ,

Канал Алекса Джонса, который насчитывает 2,4 миллиона подписчиков, все еще появлялся в результатах поиска YouTube к полудню понедельника, но представлял собой уведомление только после того, как пользователи нажали на него.

«Этот аккаунт был закрыт за нарушение Принципов сообщества YouTube», - говорится в уведомлении.

«Этот аккаунт был закрыт за нарушение Принципов сообщества YouTube», - говорится в уведомлении

Google Ранее отказывался комментировать положение хоста InfoWars, но сказал в своем заявлении CNBC в ответ на удаление страницы: «Все пользователи соглашаются соблюдать наши Условия предоставления услуг и Принципы сообщества при регистрации для использования YouTube. пользователи неоднократно нарушают эти правила, например, наши правила против разжигания ненависти и преследования или наши условия, запрещающие обход наших мер принуждения, приводят к прекращению их действия ».

YouTube считает "удары" по страницам за посты, которые нарушают политику компании. Джонс получил забастовку в июле, когда он опубликовал четыре видео, которые нарушают правила YouTube по отношению к детям и угрозам ненависти, говорится в заявлении CNBC.

YouTube заявил, что страница с одним ударом по ней приостановлена ​​на прямую трансляцию в течение 90 дней, но Джонс попытался обойти приостановку с помощью прямой трансляции на других каналах. В результате его страница была закрыта, говорится в сообщении компании.

Страница YouTube InfoWars , который имеет значительно меньше подписчиков, по-прежнему жив на полдень ET.

Джонс и его неоднозначное радио-шоу в течение нескольких недель были в центре дебатов о фальшивых новостях и дезинформации на цифровых платформах. Facebook и генеральный директор Марк Цукерберг в прошлом месяце вызвали критику за отказ удалить страницу InfoWars.

Сервис потоковой передачи музыки Spotify удалили подкасты InfoWars на прошлой неделе, и Apple и Facebook сослались на нарушения политики компании в отношении ненавистнических высказываний в отношении запрета Jones в понедельник.

Джонс подтвердил в Твиттере, что его запретили Facebook, Apple и Spotify.

"Какая консервативная новость будет следующей?" он написал в Твиттере.

Какая консервативная новость будет следующей?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости