Бесплатные аудиокниги на Android и iPhone

Мы написали некоторое время назад, как скачать аудиокниги бесплатно для компьютера или телефона. Сегодня мы хотели бы показать вам другое решение. Из нашего руководства вы узнаете, как слушать аудиокниги на смартфонах Android и iPhone бесплатно.

Из нашего руководства вы узнаете, как слушать аудиокниги на смартфонах Android и iPhone бесплатно

К сожалению, метод прослушивания аудиокниг от Spotify, о котором мы также писали на страницах download.net.pl, больше не работает. Владельцы авторских прав на аудиокниги начали изымать свои Spotify записи и Дизер. Таким образом, вы должны обратиться к другим методам, которые позволят вам слушать бесплатные аудиокниги на польском языке онлайн. Не только чтение, но и последние и самые популярные названия.

Начнем с самых интересных источников с бесплатных аудиокниг, из которых мы можем сразу же прослушать аудиокниги.

Свободное чтение , Мы писали об этой услуге некоторое время назад, но в контексте этого заявления стоит упомянуть еще раз. Ведь Free Reading позволяет не только бесплатно скачивать аудиокниги с книгами или для детей, но и слушать онлайн. Таким образом, мы можем слушать аудиокниги онлайн, не загружая их на Android или iPhone.

Бесплатные аудиокниги , Это всего лишь один из примеров каналов YouTube, которые предлагают бесплатные аудиокниги для онлайн-прослушивания. Среди записей мы находим такие книги, как «Властелин колец», «Хоббит» и авторы таких хаджей, Хеннинг Манкелл, Орсон Скотт Кард, Марцин Вронски. Все обширные записи являются лишь выдержками из книг. Полные версии, конечно, оплачиваются.

Хомикуй . На сайте chomikuj.pl мы находим тонны бесплатных, часто незаконно размещенных аудиокниг Mp3. Вместо того, чтобы платить за скачивание аудио файлов на сайте, мы можем слушать их бесплатно онлайн. Просто используйте встроенный плеер, который позволяет слушать музыку и аудиокниги. Для этого мы заходим на учетную запись Chomik с интересующей нас книгой и включаем воспроизведение. Коллекции огромны, потому что мы найдем здесь такие хиты, как «Игра престолов», норвежские детективы или сагу о Ведьмаке.

Bajkowisko.pl , Служба Baikkowisko, согласно названию, предлагает доступ к электронным книгам и аудиокнигам со сказками для детей. В рамках веб-сайта мы также можем воспользоваться возможностью комфортного прослушивания сказок бесплатно. Незарегистрированные пользователи имеют доступ к 3 сказкам, после создания учетной записи мы получаем возможность прослушать больше бесплатных аудиокниг.

Аудиокниги от Samsung , Если у вас телефон или планшет Samsung, вы имеете право на бесплатные аудиокниги. Все, что вам нужно, это создать учетную запись в GALAXY Apps на вашем смартфоне или планшете, а затем загрузить приложение audioteka.pl из этого магазина. Тогда мы найдем в приложении коллекцию Samsung и бесплатно загрузим интересные аудиокниги. Однако стоит отметить, что бесплатные аудиокниги Samsung доступны только для новых устройств. Полный их список доступен на сайтах Samsung.

Ninateka , Сайт с доступом к высокой культуре. В разделе «Прослушивание» вы найдете аудиокниги и радиодрамы, доступные для бесплатного онлайн-прослушивания. Только высшая летная литература - Чеслав Милош, Франц Кафка, Тадеуш Конвицкий, Яцек Дехнел, Павел Уэль и Антони Чехов. Здесь много книг для чтения, и веб-плеер должен отвечать требованиям каждого, тем более что он также адаптирован для мобильных устройств.

Конечно, в Интернете вы также найдете множество интернет-форумов, где размещаются ссылки на нелегальное скачивание аудиокниг. С другой стороны, труднее получить доступ к книгам, читаемым торрентами - здесь обычно не хватает семян, необходимых для быстрой загрузки файла.

Конечно, самый простой способ прослушать аудиокниги онлайн - через веб-браузер. Таким образом, мы получаем самый быстрый доступ к записям - независимо от того, слушаем ли мы их с Android, ПК или планшета. Если вы используете Google Chrome, рекомендуется установить дополнения для загрузки записей в автономном режиме. Такое решение может быть, например, расширением VK Music Downloader , Он изменяет ссылки таким образом, что в дополнение к прослушиванию онлайн мы также можем бесплатно скачивать аудиокниги.

К сожалению, большинство приложений для прослушивания аудиокниг не имеют возможности добавления внешних источников.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости