Особенности кухни Балтийского побережья

  1. Прибрежные блюда Кухня на побережье Балтийского моря - это богатство рыбы и блюд, приготовленных...
  2. Кухня Центральной Померании

Прибрежные блюда

Кухня на побережье Балтийского моря - это богатство рыбы и блюд, приготовленных из них. Благодаря богатым ресурсам Балтийского моря в течение многих лет в этой части страны велось рыболовство. В праздничные дни у вас будет возможность попробовать жареную рыбу, выловленную несколькими часами ранее. Также на побережье у вас есть возможность купить свежекопченую рыбу, которая еще горячая и имеет уникальный вкус. Поморская кухня также богата кашубской кухней , а также блюдами немецкого и шведского происхождения . Здесь также популярны крестьянские блюда, так как они всегда были сельскохозяйственными угодьями. Дома отдыха у моря они дают вам возможность попробовать свежую морскую рыбу и многие другие блюда. Благодаря полностью оборудованным кухням вы сможете готовить рыбу в соответствии с по вашему собственному рецепту, но вы также узнаете разницу между едва пойманной рыбой и купленной в магазине.

Кухня Западной Померании

Отдых на Балтийском побережье Это уникальная возможность попробовать общие цвета, такие как:

  • Щецинек паприка - несмотря на название, эта рыбная консервация не из Щецина, а из африканских стран. Рецепт привез в страну моряки-мореплаватели, а в Щецине его начали выпускать. Это блюдо, состоящее из измельченной рыбы, риса, томатного пюре и специй.
  • Pasztecik szczeciński - в этом случае название соответствует месту, где была создана эта вкусная закуска. Пирожок состоит из жареного дрожжевого теста с начинкой (в основном из мяса). В барах из Щецина его подают с борщом.
  • Шведская киска - название происходит от деревни - Швеция, в которой было сделано блюдо. Это колбаса из картофеля и бекона, свежая и копченая, а также лук и специи.
  • Копченая рыба - в регионе существует несколько методов копчения рыбы. Вкус копченой рыбы также зависит от вида дерева, которое используется в очаге. Фирменные блюда включают Miedwieńska (происходящий из окрестностей озера Miedwie), а также продавец из района Drawskie Lake
  • Сельдь - богатство Балтийского моря сельдями обусловило то, что множество блюд из этой рыбы было создано на побережье. Здесь подают жареную, копченую, колючую и маринованную сельдь. Наиболее популярными являются: сельдь в Щецине (с луком и чесноком) и сельдь в колобжском (с луком и перцем).

Наиболее популярными являются: сельдь в Щецине (с луком и чесноком) и сельдь в колобжском (с луком и перцем)

Кухня Центральной Померании

Отдых в Польше Можно попробовать, среди прочего:

  • Кашубские котлеты - рыбные котлеты с добавлением бекона делались не на побережье, а во внутренних районах - на озерах.
  • Головной убор грибов - блюдо из Косьевье, которое славится лесами, полными различных видов грибов. Это постное лакомство с грибами, яйцами и специями.
  • Чучел - блюдо из Боры Тухольские. Это толстый картофельный палец, подается с кусочками запеченного бекона и свиной жир.
  • Сзарпак - капустный суп из тучольских боров с добавлением бекона и лука.
  • Рыба - также в этом регионе рыбу дают во многих отношениях. Кроме того, в разных местах региона можно попробовать супы, которые подаются уникальным образом во многих местах. Фирменным блюдом также является жареная икра, рыбные котлеты, рыбные котлеты и много других вкусных блюд из рыбы.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости