7 шагов как купить на Aliexpress

  1. Дешевые покупки из Китая стали сенсацией в последнее время в Польше. На азиатских порталах вы можете...
  2. Что такое Aliexpress?
  3. Шаг 1 - как настроить аккаунт на Aliexpress
  4. Шаг 2 - выбор товара
  5. Шаг 3 - как проверить продавца на Aliexpress
  6. Шаг 4 - купоны Aliexpress
  7. Шаг 5 - Как оплатить на Aliexpress?
  8. Шаг 6 - пакет Aliexpress
  9. Шаг 7 - подтверждение отгрузки
Дешевые покупки из Китая стали сенсацией в последнее время в Польше. На азиатских порталах вы можете найти много интересных товаров по очень низким ценам. Aliexpress - самый популярный китайский сайт Allegro. В этой записи мы опишем, как купить на Aliexpress.

Все больше польских интернет-пользователей покупают дешевые товары из Китая. Аукционные порталы там соблазняют нас низкими ценами. Однако для большинства из нас такие покупки все еще довольно экзотичны. Вопросы дежурства, доставки и безопасности доставки вызывают сомнения. Теперь мы позаботимся о самом большом и популярном китайском торговом портале, то есть Aliexpress.

Что такое Aliexpress?

Aliexpress изначально создавался как оптовая версия для Alibaba.com. Однако со временем он превзошел его по популярности среди интернет-пользователей со всего мира. Сейчас Aliexpress является крупнейшим китайским веб-сайтом Allegro, который до сих пор бьет рекорды продаж. Товар отправляется во все страны мира - также в Польшу.

Шаг 1 - как настроить аккаунт на Aliexpress

Мы собираемся на сайт

В начале покупки в Aliexpress выглядят аналогично другим сайтам этого типа. Чтобы купить что-либо, у нас должен быть аккаунт. Создать аккаунт очень просто. На главной странице нажмите «Присоединиться»:

И тогда в форме мы даем ваши данные: адрес электронной почты, имя и фамилия, а также пароль. Важно не использовать какие-либо мнимые данные. Доставка из-за рубежа - это вопрос, который требует нашего настоящего имени.

Шаг 2 - выбор товара

Поиск и выбор товара такие же, как на других аукционных и торговых порталах, таких как Allegro, Ebay, OLX или Gumtree. Это не должно быть проблемой. Следующий шаг очень важен.

Шаг 3 - как проверить продавца на Aliexpress

Это самая важная вещь перед покупкой. Мы проверяем продавца товара, который мы хотим купить. В верхней части страницы (до недавнего времени справа) предложения с темой у нас есть колонка с рейтингом продавца. Чем больше положительных оценок, тем лучше. Если продавец имеет хорошую репутацию и большие продажи, значки добавляются в его рейтинги. Например, «бриллианты», которые показывают количество положительных комментариев:

Стоит войти в эту колонку, чтобы прочитать комментарии о продавце. На Aliexpress отзывы покупателей и их рейтинги для продавцов очень важны. Они говорят нам, можно ли доверять определенным магазинам или продавцам. Последние заботятся о положительных оценках своих клиентов. Помимо количества оценок у нас также есть процент положительных отзывов. Этот продавец был на сайте 2 года и имеет много положительных оценок.

Шаг 4 - купоны Aliexpress

Китайский Allegro предлагает множество скидок и купонов для своих пользователей. Часто магазины или продавцы сами предлагают скидки в этой форме. Чаще всего это код скидки, который необходимо указать до совершения платежа. Если продавец предлагает ваш купон, вы можете найти его на странице товара. Часто минимальная стоимость заказа требуется для скидки.

Шаг 5 - Как оплатить на Aliexpress?

Шаг 5 - Как оплатить на Aliexpress

Когда мы уже выбрали товар, пора переходить к оплате. У нас есть выбор различных платежных систем. Какой из них вы выберете, зависит только от ваших предпочтений. Ниже приведены наиболее популярные варианты, доступные для Польши:

  • Оплата картой со счета в иностранной валюте - обычно рекомендуется этот способ оплаты. Это наш счет в польском банке, который мы создали валютный счет. Мы обмениваем злотые на доллары в онлайн обмене валют по хорошему курсу. Оплачиваем картой на валютный счет уже в долларах.
  • Оплата кредитной картой - самое простое, но и самое дорогое решение. Если у нас есть кредитная карта Visa или MasterCard, мы можем просто оплатить ее. Однако мы должны учитывать банковские сборы за международный перевод и неблагоприятную конвертацию валюты в доллары.
  • Aliexpress Przelewy24 - польская система онлайн-платежей Przelewy24 также поддерживает Aliexpress. Очень удобный способ оплаты, так как нам не нужно иметь счет в иностранной валюте или беспокоиться о комиссиях в вашем банке. Однако у нас есть другие расходы здесь. Во-первых: комиссия в размере 1,9% от суммы перевода, а во-вторых: стоимость самой конверсии (правда, она не слишком велика). Это промежуточный вариант между первыми двумя
Шаг 6 - пакет Aliexpress

Это еще одна вещь, которая вызывает много сомнений относительно дешевых покупок из Китая. Мы можем столкнуться с проблемами при отправке из-за пределов Европейского Союза, а также с дополнительными таможенными сборами или дополнительным налогом на добавленную стоимость. Тогда наши покупки не будут такими дешевыми.

Шаг 7 - подтверждение отгрузки

Наши деньги будут доставлены продавцу только после подтверждения получения посылки. Это означает, что если мы получим товар, но он не соответствует описанию или поврежден, нам может потребоваться возврат средств. Таким образом, Aliexpress обеспечивает безопасность покупателей и предотвращает мошенничество.

Вот именно в этом руководстве. Мы надеемся, что мы помогли вам узнать больше о портале Aliexpress.

Если есть вопросы о том, как купить на Aliexpress - пишите в комментариях!

Что такое Aliexpress?
Что такое Aliexpress?
Шаг 5 - Как оплатить на Aliexpress?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости