B2B групповые покупки в новой версии

Жизненная страсть / хобби - может ли она стать идеей для вашего бизнеса Жизненная страсть / хобби - может ли она стать идеей для вашего бизнеса? Является ли способ проводить время источником постоянного дохода? Возможна ли идея для интернет-магазина из-за любви к спорту, детям, красивым вещам? Shoper.pl он спросил своих клиентов о том, как зародились концепции их электронного бизнеса.

Хобби + концепция = бизнес

- Я много лет занимаюсь триатлоном, который со временем превратился в настоящую страсть. До 2010 года я относился к этому виду спорта только как к хобби, к возможности проводить свободное время здоровым образом, исполняя свои мечты о прохождении дистанции Ironman, - говорит Яцек Мелич, создатель спортивного магазина tri-magic.pl. - Во время одной из командировок, проходя через город Свидницу, я обратил внимание на магазин велосипедов, кто-то распаковал новый дорожный велосипед высокого класса. В этот момент был задан вопрос: а как насчет триатлона? Тогда это было очень быстро: анализ рынка, контакты с производителями, концепция продаж, выбор платформы и вот мы здесь, - добавляет он.

Работа со страстью и для страсти не является стандартным путем. Много раз люди сосредоточены на поиске уникальной концепции для бизнеса, они хотят продать что-то, чего еще нет в сети - в то же время поиск нишевого рынка не всегда гарантирует успех. Иногда стоит послушать себя. - Ведение бизнеса, когда идеи и их реализация зависят от меня и превращаются в удовлетворенность работой, дают удовлетворение, которое напрямую влияет на мое счастье, уверенность в себе, удивительно ценит меня и дает мне чувство правильного выбора, - говорит Джоанна Мусиальска, владелец интернет-магазина с фетровыми аксессуарами pinpin.pl ручной работы.

То, что вы знаете и любите, вы делаете хорошо, потому что вы обычно вкладываете в это свое сердце, стараетесь сделать эффект как можно лучше. - Если вам нравится то, что вы делаете, и вы не набираете последовательные баллы из списка задач, то работа становится чем-то приятным, и это, в свою очередь, приводит к контакту с клиентом, - говорит Катаржина Чмура из drewniis.pl. Удовлетворенность бизнесом тем больше, чем интенсивнее приходит клиентский магазин, увеличивается число поклонников в Facebook, увеличивается оборот.

Эмоциональное измерение против экономической

Обязательства в бизнесе окупаются, это также чувствуют клиенты, которые видят это, ценят знание предмета и профессиональный подход. Как подчеркивает Яцек Мелич: личные эмоции, связанные с отраслью, в которой вы работаете, позволяют вести конструктивный разговор с клиентом. Это, несомненно, дает удовлетворение и побуждает к дальнейшим действиям. Это также несет с собой много положительных эмоций, это делает владельца счастливым - что заметно на улице.

Бизнес, рожденный страстью, предъявляет те же требования, что и любой другой. Он ожидает самоотдачи, хороших идей, стратегий развития и продвижения по службе. Для энтузиастов настолько легче, что они уже начинают с определенных знаний, знания отрасли, специфики окружающей среды, они больше знают о возможностях и угрозах. Бизнес также учитывает развитие страсти, хотя иногда может также оказаться, что нет времени для страсти в ее нынешнем виде. - Спортивное хобби позволяет вам протестировать оборудование, которое мы предлагаем, высказать очень надежное мнение, представить себя на спортивных мероприятиях, времени на их реализацию остается меньше :(, - признается г-н Яцек.

Пристрастие к экономическому измерению является чем-то новым и требует, чтобы применяемый до сих пор подход также оказывал влияние на других, а точнее - на получение и удержание клиентов и, следовательно, на прибыль. Ориентация на клиента, управление магазином при выполнении определенной миссии привлекает людей. Клиенты возвращаются, а также рекомендуют адрес другим.

- Мои продукты возникают из сердца, у меня еще много нереализованных идей и надежд на успех моего бизнеса, потому что все женщины, независимо от их возраста, заслуживают чувства счастья и удовлетворенности. Я чувствую удовлетворение, когда моя работа способствует этому. Pin Pin скоро работает, так что впереди у меня много работы, - говорит Джоанна.

Бизнес, который вырос из страсти, обычно также отражает ценности и принципы, которыми руководствуется сам владелец. Благодаря этому у покупателя, который посещает такой сайт, создается впечатление сплоченности, ему также легче оказаться среди прилавков магазина. - Выбирая игрушки, я всегда следовала интуиции своей матери, я задавалась вопросом, хочу ли я, чтобы мои дети играли с игрушкой, - объясняет Кася.

Субъективное видение отрасли и основанная на ней стратегия развития может стать отличительной чертой данного интернет-магазина. Это элемент, который способствует созданию собственного бренда. Это особенно заметно в случае магазинов, предлагающих дизайн интерьера и дизайн. - Концепция нашего магазина родилась из страсти и желания собрать хорошие дизайны польских дизайнеров в одном месте, не адаптируясь к рынку. Мы не показываем все - только - по нашему мнению - проекты с верхней полки. Экологическое качество и мышление также важны, - подчеркивает г-жа Ядвига Пржевирска, владелец ihatedesign.pl.

Как рождается удовлетворение от работы?

Страсть - это не только способ жить в нерабочее время, иногда она также позволяет вам делать это профессионально. Кася из Древняки добавляет: « Я стараюсь жить в соответствии с китайской пословицей, которую я нашел некоторое время назад:« Если тебе нравится твоя работа, ты не сможешь работать один день в своей жизни ». Это касается как вашего собственного бизнеса, так и любой другой работы.

Хорошо иметь страсть и вызывать массу положительных эмоций. Хорошо быть профессионально выполненным и встречаться в повседневной работе. И, наконец, хорошо, когда это профессиональное развитие рождается из страсти.

Автор вышеприведенного текста - Каролина Бартник-Кура из DreamCommerce SA, которая создает платформу Shoper.pl , Материал отправлен в редакцию.

Жизненная страсть / хобби - может ли она стать идеей для вашего бизнеса?
Является ли способ проводить время источником постоянного дохода?
Возможна ли идея для интернет-магазина из-за любви к спорту, детям, красивым вещам?
В этот момент был задан вопрос: а как насчет триатлона?
Как рождается удовлетворение от работы?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости