Как выбрать водку для свадьбы? Несколько слов о количестве и порции алкоголя.

  1. Как выбрать водку для свадьбы?
  2. Цена на водку на свадьбу
  3. Сколько водки на свадьбу купить?
  4. Как подавать водку на свадьбе?

Хорошее развлечение до рассвета - это, большинство из нас, приходит на ум, когда думаешь о свадьбе. И известно, что нравится веселье, это музыка, классная компания, вкусная еда и, прежде всего, алкоголь. Вот и все, они являются обязательными элементами свадьбы. Благодаря динамичному сотрудничеству многих людей столы на свадьбах сгибаются под тяжестью блюд для поиска пищи. Конечно, рядом с тарелками, тарелками и тарелками стоят бокалы с водкой и вином. Алкоголь является одной из основных вещей, которые должны быть найдены на свадебных столах . Все чаще и чаще молодая пара решает подавать различные виды напитков своим гостям, но водка была самой успешной с незапамятных времен . Именно она, среди свадебного духа, всегда на первом месте. экономить Хорошее развлечение до рассвета - это, большинство из нас, приходит на ум, когда думаешь о свадьбе

Ага Бондыра

Как выбрать водку для свадьбы?

Вопреки внешнему виду, выбор водки для свадьбы не прост. На данный момент на рынке представлено так много видов и брендов водок, что сложно определить, какой из них придется по вкусу нашим гостям (если, конечно, водка кому-то по вкусу). Во всяком случае, каждый будущий жених и невеста хочет, чтобы водка подавалась гостям на свадьбу. Наиболее рациональным решением было бы провести мини-опрос среди приглашенных людей, спрашивая, какая водка им нравится больше всего. Позже, конечно, согласно принципу демократии, выберите тот, который был дан чаще всего. Однако мало кто имеет время, возможности или просто желание организовать что-то подобное.

Еще один способ выбрать водку - это поиск на онлайн-форумах. Вероятно, потому, что ни у одной пары не было такой проблемы, и многие люди поделились своим мнением по этому вопросу на веб-сайтах. Другой способ - спросить продавца на складе или в другом месте, где мы покупаем водку, какой бренд чаще всего покупают на свадьбу? Конечно, мы также услышим намек. Мы также можем руководствоваться собственным вкусом и подавать гостям свадьбы такой ликер, который на наш взгляд является лучшим.

экономить

Фабрика фотографии - Бранька и Ковалечко

Цена на водку на свадьбу

Конечно, при выборе водки для свадьбы ее цена тоже очень важна. Как правило, в зависимости от типа водки, у оптовиков она колеблется в пределах 20 - 30 злотых за бутылку емкостью 0,7 л. Конечно, никто не хочет, чтобы покупка водки испортила его кошелек, поэтому лучше покупать этот алкоголь в бутылках емкостью 0,7 л или даже 1 л. Тем самым мы экономим немного денег в связи с ситуацией, когда нам приходилось покупать водку в бутылках по 0,5 литра. Что ж, еще одно преимущество покупки бутылок большего размера - они выглядят более эффектно, чем маленькая бутылка, которая очень часто просто «гибнет» на богато накрытом свадебном столе. Также давайте помнить, чтобы не покупать водку на свадьбу в последнюю минуту! Прежде всего, мы обычно покупаем много и даже много, и покупая его в самом конце подготовки, мы рискуем, что не получим запланированное количество в одном месте, и нам придется искать в другом, где, например, цены не будут такими, как мы хотим.

экономить экономить

Kacper Białobłocki Свадебная фотография

Сколько водки на свадьбу купить?

Обычно при планировании покупки водки на свадьбу ее объем определяется как 0,5 л на человека. Бывает, однако, что я покупаю 0.5л за пару. Помните, однако, что лучше купить больше, чем оказаться в неловком положении для нас, как для хозяев, когда кончится водка.

Также необходимо спланировать покупку дополнительной суммы, предназначенной для «оплаты» за проезд через гениальные ворота, созданные на улицах в соответствии с польской традицией. Если мы знаем, что ворота в нашем районе всегда, а не одни, то покупка не менее 20 дополнительных бутылок не будет преувеличением.

экономить

Арек Заремба

Если мы планируем игры и конкурсы с призами , чаще всего гостей ожидают бутылки водки под призами . И в этой ситуации мы должны добавить больше бутылок этого напитка в наш список покупок.

И, конечно же, если мы хотим поблагодарить наших гостей за их присутствие, подарив им в конце бутылку водки (обычно после исправления), то мы также покупаем дополнительные предметы. Здесь обычно 0,5 л на пару.

экономить экономить

Чудеса Невиды

Как подавать водку на свадьбе?

Ну, во-первых, водка подается в бокалах. Если у нас нет места, где будет сидеть каждый из гостей, то мы ставим стаканы с правой стороны каждой тарелки. Бокал вина обычно ставится рядом с ним. Однако, если места для гостей отведены конкретным лицам, ни в коем случае нельзя ставить алкогольные очки рядом с местами, предназначенными для детей. Что касается размера стакана, то лучше всего использовать стаканы емкостью 25 мл - благодаря этому водки достаточно для большего количества тостов.

Водка ставится на стол, когда гости садятся, и каждая бутылка заменяется, когда она становится пустой. Из-за того, что лучшие вкусы холодные, стоит давать его хорошо охлажденным. Чтобы получить более продолжительный эффект, вы можете поместить бутылки с водкой в ​​ведра со льдом, размещенные на столах. Оставшиеся бутылки хранятся в задней части области, недоступной для дети (желательно с замком). Стоит назначить конкретных людей (например, свидетелей, отца или дядю) для обмена бутылок. Эти люди на протяжении всего мероприятия будут нести ответственность за постоянное присутствие водки на столах.

Как выбрать водку для свадьбы?
Как подавать водку на свадьбе?
Другой способ - спросить продавца на складе или в другом месте, где мы покупаем водку, какой бренд чаще всего покупают на свадьбу?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости