Рыбалка покупки

  1. Также прочитайте:

Некоторые уже начали сезон рыбалки 2017 года, занимаясь рыбной ловлей в основном на льду или незамерзших реках. Я только начну, я жду еще большего потепления и, вероятно, как и в прошлом году, я начну сезон на Мотлаве. Он также использует рыбалку для рыболовного снаряжения и приманок. Вероятно, большинство из нас в этот период восполняют пробелы, ища интересные акции на прядильное оборудование и аксессуары. В предстоящем сезоне я хочу сосредоточиться в первую очередь на окуня - стандарт боковая ферма , ловя от дождя и изучая метод Drop Shot , Поэтому я выбираю снаряжение и приманки в этом направлении.

Я буду использовать Konger Equs Tango DX 270 / 2-12 грамм для боковой стойки. Под дождем и Drop Shot последняя покупка Dragon Nano Force Spinn 18 213 / 3-18 г будет более подходящей . Я ищу хорошую катушку для этого стержня. Я не могу пожаловаться на катушку Quantum Axil 30, но думаю, пришло время чего-то с верхней полки. Тем более что эта катушка уже немного изношена. Если вы хотите предложить конкретную модель, напишите в комментарии. Буду анализировать все предложения.

Когда дело доходит до боковых ремней, он покупает маленькие папоротники, и это не случайно в цветах моторного масла, чая с перцем или моркови с парчой. Примеры этих цветов на картинке ниже. Когда дело доходит до боковых ремней, он покупает маленькие папоротники, и это не случайно в цветах моторного масла, чая с перцем или моркови с парчой Эти цвета мне больше всего нравятся, фиолетовая парча работает хорошо, гнилые зеленые. Я никогда не использую вес в форме слезы, только вес типа палки. Продольный вес намного лучше из всех видов крючков. Он не использует вертлюги в сторону. Я использовал тройной поворот один раз, и я больше не буду делать ошибок, более запутанных, как рыбалка.

Когда дело доходит до рыбалки от осадков, я буду использовать нежные головы. Я купил несколько размеров головок Doiyo Concept Desu. Когда дело доходит до рыбалки от осадков, я буду использовать нежные головы Крючки размером от 1 до 8, а для больших приманок 1/0. Как вы знаете, я люблю ловить рыбу для Keitechs, поэтому, если я только в магазине, я всегда что-то покупаю. Он использует на окуня Keitech Easy Shiner 2 "и 3". Иногда я надевал приманку Keitech Swing Impact, но у меня не было ее для многих эффектов. Перед началом сезона я купил несколько приманок от украинской компании FishUp, в частности Tanta 1,5 "- 42 мм. Внешний вид приманки FishUp Tanta является копией одного из видов кольца. Я купил 3 цвета - оранжевая тыква / черный, карамельный / зеленый и черный, фиолетовый / синий. Мне любопытно посмотреть, как это будет работать не только на джиг-головке, но и на более дешевом и боковом методе.

Метод, который вы очень хотите освоить, это Drop Shot. У меня есть несколько приманок, чтобы проверить здесь. Микадо Цубаме, Keitech Easy Shiner, Swing Impact или Shad Impact 2 "или даже 4". Цвета, показанные на рисунке ниже, - мигающий морковь и свежий арбуз. Метод, который вы очень хотите освоить, это Drop Shot Я, вероятно, буду использовать офсетные крючки, хотя я также использовал простые крючки Gamakatsu - Worm 36. Передо мной наверняка предстоит много освоить эту технику.

Я надеюсь, что в этом году будет больше рыбалки. Пусть погода тоже будет хорошей. Желаю всем вам новых записей прежде всего, потому что это самое красивое хобби в этом хобби.

Также прочитайте:

  • Окунь на боковых ремнях

    Сегодняшнее декабрьское утро удивило меня очень хорошей погодой. В Гданьске после 10 часов около 14 градусов. Вот почему я решил, что в этом году я снова отправлюсь в короткое путешествие к воде. Потому что ...

  • Боковой окунь для окуня

    Побег является одним из самых эффективных методов ловли окуня. Я также узнал сегодня. Осенью окуня берут очень химерно и очень нежно. Вам нужно сосредоточиться в первую очередь на постоянном наблюдении за наконечником, ...

  • Окунь резиновый

    Последние две недели была хорошая погода, поэтому я не мог пропустить воду. Я дважды отправился на поиски «полосатых горбунов». Это также время, когда я тестирую различные типы небольших приманок. Последние два ...

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости