Женщина за покупками или сколько мы тратим на одежду

Шоппинг для нас, женщин, лучшая форма терапии. Ну, что лучше снять стресс после утомительного рабочего дня, улучшить настроение после ссоры с парнем или позволить восстановить душевное равновесие во время меньших и больших перепадов настроения? Кажется, они не дают денег на счастье, они только делают покупки. А на что мы тратим деньги в торговых и торговых центрах? Конечно, для новой одежды!

Сумасшедшие шопоголики?
Мы предпочитаем не есть, не пить, отпускать кино в кинотеатре или женский вечер в городе, но новые покупки каждый месяц в гардеробе должны быть. Можно обещать шоппинг воздержание, ругаться в обход магазинов с широкой дугой, рационально объяснять, что гардероб не закрывается, что есть более срочные расходы .... и поэтому одной экспедиции в торговый центр достаточно, чтобы вернуться с охапкой брюк, юбок, платьев, туфель и сумок. Недаром мужчина идет в магазин, чтобы купить то, что ему нужно, а женщина, чтобы проверить, что ему нужно. Прогулка по аллеям торгового центра подтверждает нашу веру в то, что без этой замечательной футболки после 30% -ной скидки мир будет ужасным, хотя мы могли бы устроить Эйфелеву башню из рубашек, которые у нас уже есть в гардеробе. В нашей природе нет писем, бюджетных планов или сбережений, особенно когда речь идет о чудесном платье Zara или совершенно новых каблуках Louis Vuitton. Вы действительно такие шопоголики, как мы?

Этот предмет одежды стоит копейки, сколько мы тратим на одежду?

Сколько мы можем передать шоппинг безумия? Недавние исследования показывают, что польские женщины тратят от 150 до 200 злотых в месяц только на покупку одежды и обуви. Это наши заявления, и мы понимаем, что даже неохотно признаемся в безумии в магазинах одежды, на которое можем сдавать половину зарплаты. Исследователи подсчитали, что британские женщины покупают около 28 килограммов одежды в год! С нами это конечно похоже. Мы также все больше и больше стремимся покупать одежду через Интернет - из исследования, проведенного порталом Ceneo.pl, выясняется, что мы тратим от 100 до 300 злотых за один раз в интернет-магазинах.
Сколько мы можем передать шоппинг безумия

Платье в кредит
Нам нравится тратить деньги на одежду, это факт. Однако мы достаточно разумны, никто из нас не шопоголик: мы покупаем одежду, но не любой ценой. Мы знаем, где установить границу, хотя иногда мы ставим за нее большой палец. Тем не менее, мы стараемся не задолжать. Есть, однако, отличные рекламные акции, неожиданные большие выходы или только наша сумка мечты обесценивается наполовину. Что нам делать, когда подул ветер на счету и в пустом кошельке? Очень часто польские женщины в этом случае берут кредитную карту, реже берут деньги у семьи и друзей. Некоторые из нас решают взять быстрый кредит. Женщины все более охотно пользуются кредитами на зарплату, потому что они могут брать небольшую сумму на короткий срок. Популярность таких решений подтверждается тем фактом, что все больше и больше кредитных компаний ориентированы только на женщин, таких как «Женщина с кассовым аппаратом» или «Модный кредит», - комментирует Катарина Стания, эксперт из механизма финансовых сравнений. sowafinansowa.pl ,

Шоппинг без морального похмелья или как позаимствовать с умом?
Вы можете легко одолжить, хуже с самоотдачей. Вот почему на этапе поиска кредита нужно подумать о том, смогу ли я дать деньги в следующем месяце или это повлияет на мои расходы. Поэтому рекомендуется использовать компараторы дня выплаты жалованья. Вы можете проверить, где можно взять кредит на 0 злотых, что есть у кредитора и что вам нужно на этапе подачи заявления. Такой анализ кредитных компаний, доступных на нашем рынке, позволит выбрать наиболее подходящее предложение, - говорит К. Стания. Если вы уже заимствуете и тратите, то делайте это с головой, чтобы избежать долгов и морального похмелья. В конце концов, покупка в кредит, как и все, предназначена для людей и для женщин в частности.
Рекламная статья

Ну, что лучше снять стресс после утомительного рабочего дня, улучшить настроение после ссоры с парнем или позволить восстановить душевное равновесие во время меньших и больших перепадов настроения?
А на что мы тратим деньги в торговых и торговых центрах?
Сумасшедшие шопоголики?
Вы действительно такие шопоголики, как мы?
Этот предмет одежды стоит копейки, сколько мы тратим на одежду?
Сколько мы можем передать шоппинг безумия?
Что нам делать, когда подул ветер на счету и в пустом кошельке?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости