Туристический кулер CoolFreeze CF 65DZ Dometic (Waeco)

  1. CoolFreeze CF 65DZ Dometic Waeco туристический холодильник с морозильной камерой Портативный холодильник...

CoolFreeze CF 65DZ Dometic Waeco туристический холодильник с морозильной камерой

Портативный холодильник CoolFreeze CFX 65DZ, оснащенный электронным термостатом CFX и источником питания 12/24 В постоянного тока и источником питания 100-240 В переменного тока, идеально подходит в качестве оборудования для грузовых автомобилей, легковых автомобилей, автомобилей для кемпинга, а также катеров и яхт. Он эффективно охлаждает в диапазоне температур от + 10 ° C до -22 ° C даже при очень высоких температурах наружного воздуха. Он имеет две температурные зоны - большую зону охлаждения и 17-литровую морозильную камеру , что позволяет одновременно охлаждать и глубокой заморозки . Благодаря этой опции можно хранить продукты и напитки при оптимальной температуре и одновременно замораживать продукты. Морозильная камера имеет съемную крышку.

Холодильник оснащен электронным термостатом CFX , который контролирует плавный и энергосберегающий запуск компрессора. Компрессор полностью герметичен и интегрирован с электронной системой управления.

Холодильник очень эффективен и в то же время экономичен . Он сделан из элементов исключительной прочности, а сливная пробка облегчает его очистку. Он также может заряжаться от солнечной энергии, также имеет разъем для зарядки USB. Система холодильника включает автоматическую защиту от изменения поляризации и падения напряжения.

Холодильники серии CF оснащены надежным компрессором Waeco, который позволяет наклоняться во время работы на 20 градусов и устойчив к вибрациям . Благодаря этому мы можем легко пользоваться холодильником во время вождения .

В комплект входят 2 съемные проволочные корзины, крышка морозильной камеры, съемный сепаратор и съемные транспортные ручки.

Емкость холодильника составляет около 53 литров, емкость для свежих продуктов - 13 литров, а морозильная камера - 17 литров.

Потребляемая мощность составляет около 50 Вт, потребляемая мощность: 0,42 Ач / ч при температуре окружающей среды + 20 ° С; 0,76 Ач / ч, при температуре окружающей среды + 32 ° С и внутренней температуре устройства + 5 ° С.

Класс энергопотребления: A + . Сертификат: TÜV / GSe-сертификат (директива EMV / грузовые автомобили).

(Примечание. Если температура в морозильной камере очень низкая (например, -22 ° C), температура в холодильной камере также может упасть ниже 0 ° C).

Dometic является одним из ведущих производителей мобильных холодильных устройств, повышающих комфортность путешествий.

Владельцы кемперов, лодок или водителей грузовиков со всего мира используют Dometic уже много лет.

Портативные дорожные холодильники, пассивные, абсорбционные, гибридные, термоэлектрические, компрессорные и морозильные холодильники являются флагманской продукцией этого производителя, ценящейся за надежность и надежность своего холодильного оборудования. В ассортименте Dometic также есть сантехника и чистящие средства.

История Dometic Waeco берет свое начало в 1919 - 1922 годах, когда два молодых студента-инженера из Швеции решили доказать, что охлаждающий эффект может быть достигнут за счет использования тепла. В те дни эта идея была довольно абстрактной, но после нескольких часов напряженной работы Балтазар фон Платен и Карл Мунтерс сконструировали первый холодильный шкаф, наш сегодняшний холодильник. В 1923 году был запатентован холодильный шкаф, и сам Альберт Эйнштейн заявил, что это изобретение является чем-то необычным. В том же году шведская компания Arctic получила право на создание этого инновационного открытия. Холодильники - холодильные шкафы набирали популярность, что не ускользнуло от внимания Electrolux, который в 1925 году приобрел арктический бренд. После второй мировой войны холодильники приобрели удивительную известность и стали обычным явлением. Рост производства произошел в 1950 - 1970 годах, когда Electrolux сосредоточился на внедрении инноваций. Таким образом, бренд вспыхнул и начал захватывать более сильные бренды. Все это означало, что в конце 1960-х годов секция развлекательного оборудования под названием Dometic была отделена. С тех пор компания быстро растет. В 2001 году Dometic стала отдельной компанией, занимающейся развлекательными устройствами, которая предлагает интеллектуальные решения.

Dometic - это бренд, который получил признание среди туристов по всему миру, что подтверждает огромное количество положительных отзывов пользователей. Дометик также может похвастаться призами и отзывами ведущих отраслевых журналов.

лучший туристические холодильники это, несомненно, холодильники Dometic.

Если вам интересно, как выбрать туристический холодильник, прочитайте наше руководство: Туристические холодильники - руководство по выбору в нашем блоге для путешественников.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости