Шторы и гардины. Смотрите 6 идей для украшения окна гостиной

Гостиная в стиле гламур. Как создать голливудскую гостиную?

Гламурный стиль относится к золотой эре голливудского кино - гламур, роскошь и блеск являются определяющими факторами такого расположения. Хотя гламурный стиль можно использовать с легким языком в щеку, подчеркивая его театральность и блеск, стоит попробовать уникальные предметы, высококачественные украшения и аксессуары, чтобы получить по-настоящему голливудский дизайн интерьера.

Хэмптонс стиль в гостиной. Как украсить интерьер в модном, праздничном стиле?

Хэмптонс - морской курорт элиты Нью-Йорка, чье имя происходит от акушерок Ист-Хэмптона и Саутгемптона на Лонг-Айленде. Полный роскошных резиденций и домов на пляже, он стал вдохновением для дизайна интерьера, сочетая элегантность и хороший вкус с атмосферой свободы и отдыха. Как перенести этот приморский стиль в ваши интерьеры? Смотрите нашу галерею и вдохновляйтесь!

Морской стиль или Хэмптонс? Морские обустройства модного салона

Внутренняя отделка оказывает большое влияние на благополучие и настроение членов семьи. Они могут добавлять энергию, стимулировать к действию, а также успокаивать нервы, успокаивать. Как обустроить салон, чтобы он стал настоящим оазисом отдыха, который вдохновляет одновременно? Давайте сделаем ставку на морские мотивы, связанные с активным или блаженным летним отдыхом, которые не выходили из моды уже несколько сезонов.

Hyggee. Как украсить гостиную и чувствовать себя счастливой?

Слово «hygge» определяет философию жизни, благодаря которой датчане считаются самыми счастливыми людьми в мире. Мода на гигиену выходит за рамки самой идеи счастья, сегодня это искусство является датским экспортным рецептом для организации жизни, в том числе вашего дома, чтобы вы чувствовали себя комфортно, комфортно, в соответствии с самим собой.

Как создать голливудскую гостиную?
Как украсить интерьер в модном, праздничном стиле?
Как перенести этот приморский стиль в ваши интерьеры?
Морской стиль или Хэмптонс?
Как обустроить салон, чтобы он стал настоящим оазисом отдыха, который вдохновляет одновременно?
Как украсить гостиную и чувствовать себя счастливой?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости