Бундесвер не хватает солдат

У них есть современные танки и подводные лодки, но ... с ними некому справиться. Это, однако, изменится. Страдая от нехватки кадров у бундесвера, он хочет набирать в армию новых кандидатов, предлагая им более привлекательные условия, чем в настоящее время. Правительство Германии только что приняло законопроект, благодаря которому армия станет работодателем, конкурентоспособным для бизнеса. У них есть современные танки и подводные лодки, но

«Это ужасно, что Бундесвер не может сделать вообще. Например, куда-то лететь »- такие насмешливые комментарии появились в ...

увидеть больше

- В немецкой армии четыре подводные лодки, из которых только две могут плавать, потому что в других нет профессиональной службы, - заявил министр обороны Германии Урсула фон дер Лейен, представляя проект. - Хорошо, что у нас есть отличные танки, если у нас нет людей, чтобы справиться с ними, - добавил политика ХДС, которым министерство руководит с декабря прошлого года.
Как привлечь молодежь?
Как она подчеркнула, бундесвер должен более эффективно бороться за «самые умные головы и самые эффективные руки». Средние предприятия, которые, по его мнению, являются основным конкурентом в конкурсе молодых людей, давно предлагают им более привлекательные условия, чем бундесвер.

Бундесвер тренирует детей-солдат?

В 2011 году Германия ликвидировала универсальную обязанность военной службы. Бундесвер стал профессиональной армией. Только люди с немецким паспортом могут использовать его.
Бонусы и аксессуары
Принятый правительством пакет предусматривает выплату солдатам финансовых премий и надбавок в размере 20 процентов. базовая оплата за первые четыре года службы. По расчетам агентства dpa, авиамеханик сможет получать дополнительно 440 евро в месяц или 21 тысячу. евро один раз. Военные, работающие в сложных условиях, смогут претендовать на бонус в размере 40 процентов. оплата, которая за все увеличится на 7 процентов.

Ну, у нас есть отличные танки, если у нас нет людей, чтобы справиться с ними

Впервые в своей истории бундесвер установит еженедельное рабочее время - 41 час - и правила оплаты сверхурочных. Авторы законопроекта включили в проект более привлекательные правила продвижения и пенсионных выплат.
Найдут ли они средства на дополнительные расходы?
Фон дер Лайен заверил журналистов, что проект поддержан министром финансов Вольфгангом Шойблего. Ожидается, что стоимость программы, рассчитанной на четыре года, составит 1 миллиард евро. Ранее СМИ сообщали, что министр, для которого сбалансированный бюджет является приоритетной задачей, скептически относится к дополнительным расходам.
Ожидается, что после завершения реформы вооруженных сил в течение трех лет бундесвер будет насчитывать 185 000 человек. солдат и 55 000 гражданские служащие. Это означает, что в ближайшие годы 20 000 человек должны быть взяты в армию. кандидатов ежегодно.
Ожидается, что новый закон, принятый парламентом, вступит в силу весной следующего года.

Бундесвер будет набирать иностранцев

источник:

кашка

Как привлечь молодежь?
Бундесвер тренирует детей-солдат?
Найдут ли они средства на дополнительные расходы?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости