35 лучших фотографий из Лондона

5/5 (1)

Прошлогодняя поездка в столицу Великобритании остается лишь смутным воспоминанием, но, наконец, я нашел время для организации фотографий из этой поездки, и вот 35 лучших фотографий из Лондона - моя галерея. Это было нелегко, потому что у меня не было штатива, и мартовская погода, хотя такой холода не было обещано, фактически препятствовала моему визиту, и только дважды за 10 дней солнце светило в небе.

Смотрите также : Отношения с мои поездки в Великобританию

В первый день я отправился в район Биг Бен. Обязательный панк на карте типичного туриста :). Прекрасный вид как с моста, так и с другой стороны Темзы. Особенно, когда мимо проезжает красный автобус или желтое такси. :).

:)

Вестминстерский мост и Биг Бен Вестминстерский мост и Биг Бен   Биг Бен Биг Бен

«Лондонский глаз» - это еще одна часть экскурсионной программы для многих людей, но я не решил войти в гору, отправив ее в другое путешествие в Лондон, когда погода будет лучше.

Лондонский глаз Лондонский глаз   Фонари на Вестминстерском мосту Фонари на Вестминстерском мосту

Красные телефонные будки, еще одна лондонская достопримечательность. Самым популярным, вероятно, является круг Биг Бен, иногда приходится стоять в очереди, чтобы сфотографироваться с ним;).

Самая популярная красная телефонная будка в Лондоне 🙂

Открыт для туристов только на короткое время, вероятно, на неделю в течение года, когда королева находится в отпуске. Букингемский дворец, королевский дворец в Лондоне.

Букингемский дворец - открыт для туристов только летом, когда королева уходит в отпуск

Идя от дворца к знаменитой Трафальгарской площади, вы проходите через красивые древние ворота Mall Mall.

Торговые Ворота

Самый центр Лондона или станция на Ливерпуль-стрит. Красивая архитектура и цвета внутри и снаружи :).

Станция Ливерпуль-стрит внутри

Одна из множества красочных дверей. Хотя они были в центре, я обнаружил большинство таких чудесных дверей на Портобелло-роуд в Ноттинг-Хилл.

Одна из прекрасных лондонских дверей 🙂

Музей на воде или HMS Belfast, постоянно на Темзе. Вы можете сделать интересные снимки с грозовым небом или Тауэрским мостом на заднем плане.

HMS Belfast (C35) - корабль-музей, постоянно стоящий на пристани на Темзе HMS Belfast (C35) - корабль-музей, постоянно стоящий на пристани на Темзе   Вид на Тауэрский мост и HMS Belfast с лондонского моста Вид на Тауэрский мост и HMS Belfast с лондонского моста

Осколок - это офисное здание, расположенное на Темзе, в HMS Belfast. Видимо, сам вид даже лучше, чем «Лондонский глаз».

Небоскреб Осколок - вид с Тауэрского моста Небоскреб Осколок - вид с Тауэрского моста   Осколок - современность Лондона в сочетании с более старой архитектурой   Прогулка по Темзе Осколок - современность Лондона в сочетании с более старой архитектурой Прогулка по Темзе

Прогуливаясь по берегам Темзы, стоит обойти и полюбоваться Лондоном на обоих его берегах. Обязательный проход через Тауэрский мост!

Тауэрский мост - самый известный мост в Лондоне и один из самых известных мостов в мире Тауэрский мост - самый известный мост в Лондоне и один из самых известных мостов в мире   Корнисзон или топор 30-й Марии   Тауэрский мост ночью   Лондон Сити ночью Корнисзон или топор 30-й Марии Тауэрский мост ночью Лондон Сити ночью

Еще одно прекрасное место - собор св. Собор Святого Павла, особенно в окружении оранжевых кирпичных зданий.

Собор Святого Пол в Лондоне

Совершенно другой мир в Лондоне - Камден Таун. Штаб-квартира Богемы, немного китч, но также много мест с вкусной кухней. Архитектура, которую я никогда не забуду :).

Канал в городе Камден Канал в городе Камден   Главная пешеходная улица в городе Камден   Уличная игра в Camden Town   Типичное развитие на Камден Роуд - Камден Таун Главная пешеходная улица в городе Камден Уличная игра в Camden Town Типичное развитие на Камден Роуд - Камден Таун

Сложно сделать снимок здесь, где не будет автобусов, но мне очень нравится следующая фотография для контрастов: этот цвет и разные эпохи :).

Royal Albert Hall - концертный зал в Лондоне

Пикадилли, Лестер-сквер, Чайнатаун ​​- еще одно место, где я сделал одну из своих любимых фотографий, когда солнце уже зашло и вокруг стало темнеть, но на улицах все еще было много людей.

Пикадилли, Лондон Пикадилли, Лондон   Лестер-сквер - Лондон   Гены 🙂   Лондон - Китайский квартал ночью   Улица Крэнбурна на Лестер-сквер Лестер-сквер - Лондон Гены 🙂 Лондон - Китайский квартал ночью Улица Крэнбурна на Лестер-сквер

Те же места и совершенно другая атмосфера, когда вы возвращаетесь сюда на закате. В Лондоне мелькает миллион огней со всеми цветами радуги.

London Eye ночью - цвет подсветки меняется время от времени London Eye ночью - цвет подсветки меняется время от времени   Парламент и Биг Бен ночью   Биг Бен ночью   Биг Бен и Вестминстерский мост ночью Парламент и Биг Бен ночью Биг Бен ночью Биг Бен и Вестминстерский мост ночью

День Святого Патрика и множество людей в одном месте - это возможность для нескольких портретов. Я помахал джентльмену, потому что стоял далеко и показал, что хочу сфотографироваться. Он кивнул в знак согласия и улыбнулся мне в подарок :).

Самые красивые голубые глаза на Трафальгарской площади

Я сделал мемориальные фотографии рядом с этими дамами. Красивые цветовые сочетания: D.

Веселиться? Возраст не имеет значения :).

Или, может быть, у вас есть ваши любимые фотографии из Лондона, которыми вы хотели бы поделиться? Как тебе мой? Ссылка на ваши фотографии в комментариях: D.

Тебе нравится? Оцените или оставьте комментарий 🙂

Веселиться?
Или, может быть, у вас есть ваши любимые фотографии из Лондона, которыми вы хотели бы поделиться?
Как тебе мой?
Тебе нравится?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости