Драма Анны Мухи. Кто-то украл ее телефон с голыми фотографиями ...

Анна Муха недавно получила удар

Анна Муха недавно получила удар. Недавно она узнала, что не будет получать зарплату для американской Полонии, потому что великий друг Польши Дональд Трамп не изменил визовые ограничения поляков. Американская администрация не делает исключений для артистов, поэтому тур по Штатам со спектаклем « Очки» , в котором должны были сыграть Муха и Барбара Курда-Сатана : Курдей-сатана и Муха НЕ были вытеснены в США! «Мы не получили решение о предоставлении рабочих виз»

К счастью, есть много других привлекательных мест, куда проще добраться.

Муха и ее партнер Марсель Сора отправились в Таиланд. К сожалению, в них тоже не повезло. У них были украдены сотовые телефоны, в памяти которых, по крайней мере, у Ани, была коллекция обнаженных фотографий.

Актриса охотно показывает свое тело, но, прежде чем выбросить в интернет разобранные фотографии, она немного их подвергает цензуре. На телефоне, однако, сохранились оригинальные, гораздо более голые версии.

После того, как мы были украдены с мобильных телефонов в Таиланде, мои обнаженные фотографии оказались где-то в Бангкоке, на электронной мусорной корзине мира », - сказал Муха в Playboy . Это очень важное сообщение.

Джоанна Майстрак решила выразить свое сострадание он также любит показывать то и это ,

Я представляю, как это должно быть стресс для нее. Но с другой стороны, я завидую вору, который может смотреть на ее обнаженные фотографии, которые наверняка предназначались для Марселя Сора, - комментирует Майстрак. В наше время люди могут делать обнаженные фотографии. В моей галерее, наверное, больше фотографий разобрано, чем в одежде.

Азия, мы никогда не сомневались в этом.

Азия, мы никогда не сомневались в этом

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости