МОИ 3 ТОП-БРЕНДА СКАНДИНАВСКОГО СТИЛЯ - Без архитектора

Недавно я приняла участие в онлайн-курсе Kamila Rowińska Независимая женщина ,

Это было прорывным событием в моей жизни, потому что, во-первых, я очень сознательно и последовательно инвестировал в свое развитие, а во-вторых, это вызвало лавину чудесных событий, которые изменили мою жизнь к лучшему ... Звучит как сказка, но так оно и есть.

В дополнение к конкретным советам о том, как продолжать работать, что изменить в своей жизни, как достичь целей своей мечты, я помню одно предложение в моей памяти:

Какую проблему я могу решить мою страсть с другими людьми?

И именно поэтому я хотел бы, чтобы вы написали в комментариях ниже этого поста, почему вы ищете здесь, что вы ищете, какая информация вам нужна? Потому что моя конечная цель - вдохновить вас осуществить свои мечты о прекрасном интерьере.

Прекрасная жизнь окружена не только красивыми предметами, но и созданием интерьера, в котором царит гармония, тепло, где мы хотим проводить время с близкими, читать книги, готовить, пить кофе или чай, играть в игры, смотреть сериалы, слушать музыку, развлекаться смеяться, рассказывать истории, встречаться, развиваться, вдохновлять, куда мы всегда хотим вернуться.

Я даю тебе кусочек твоего мира. Что меня вдохновляет, возможно, тоже идет на ваш вкус 🙂

И поэтому сегодня я покажу вам три моих любимых бренда, которые я люблю под любым углом ♥

Номер 1: Bloomingville

Недавно я приняла участие в онлайн-курсе Kamila Rowińska   Независимая женщина   ,   Это было прорывным событием в моей жизни, потому что, во-первых, я очень сознательно и последовательно инвестировал в свое развитие, а во-вторых, это вызвало лавину чудесных событий, которые изменили мою жизнь к лучшему

Источник фото: http://www.bloomingville.com/collections/2017-christmas/ Источник фото: http://www Источник фото: http://www.bloomingville.com/collections/2017-christmas/

Все очаровывает меня. Каждая коллекция уникальна. Сочетание материалов, натурального дерева, цветов и форм.

Номер 2: Мадам штольц

Номер 2:   Мадам штольц

Источник фото: http://ipaper.ipapercms.dk/MadamStoltz/spring-summer-18-moods/ Источник фото: http://ipaper Источник фото: http://ipaper.ipapercms.dk/MadamStoltz/spring-summer-18-moods/

Коллекции абсолютно волшебны. Использование богемных, этнических и деревенских мотивов наполнит интерьер спокойствием и гармонией. Они близки к природе.

Номер 3: Домашний Доктор

Номер 3:   Домашний Доктор

Источник фотографии: http://ipaper.ipapercms.dk/HouseDoctor/HouseDoctoroldsite/house-doctor-stories/ Источник фотографии: http://ipaper Источник фотографии: http://ipaper.ipapercms.dk/HouseDoctor/HouseDoctoroldsite/house-doctor-stories/ Источник фотографии: http://ipaper.ipapercms.dk/HouseDoctor/HouseDoctoroldsite/house-doctor-stories/

Красивые, элегантные аксессуары для любого интерьера и для любого случая. ♥ В домашних коллекциях доктора я всегда найду что-то для себя.

Минимализм, простота и еще раз натуральные материалы, оригинальные формы и фактуры, которые не удивляют и, наоборот, превосходят их подлинность, полезность и красоту.

Вдохновленный?

Оставайся дома ♥

И именно поэтому я хотел бы, чтобы вы написали в комментариях ниже этого поста, почему вы ищете здесь, что вы ищете, какая информация вам нужна?
Вдохновленный?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости