Настоящий парень не делает селфи, и если он делает, он психически болен?

  1. Исследователи из Университета штата Огайо обследовали группу из 800 мужчин в возрасте от 18 до 40...
  2. Это не значит, конечно, что каждый гость, у которого есть селфи в профиле, является потенциальным психопатом...
  3. Опросы и разговоры о селфи продолжаются не менее двух лет, когда в 2013 году создатели оксфордских...
  4. Дисморфобия является причиной попыток самоубийства, да как Дэнни Боуман, британец, который хотел...
  5. Конечно, все примеры, касающиеся мужчин, не означают, что женщины не сталкиваются с одинаковыми проблемами...
  6. Такой подход к проблеме, безусловно, несправедлив и до конца правильно. Кажется, что нужно учитывать...
  7. Какое влияние оказывает селфи на женщин?
  8. Опубликованные в «Различиях личности и личности» исследования о психике мужчин, принимающих селфи ,

Автор является ведущим редактором sPlay.pl - блог, посвященный цифровым развлечениям ,

Что-то беспокоит парней, которые уделяют больше внимания своей внешности, чем вам, женщина. Что-то тревожит тех, кто не замечает вас за зеркалом или экраном вашего смартфона. Трудно сказать, является ли это ошибкой нашего времени, когда общий опыт ужасающим образом развивает технологии или определенные изменяющиеся тенденции в понимании и представлении мужественности. Дело в том, что 21-й век отдает предпочтение нарциссическому поведению и распространению культа личности.

Исследователи из Университета штата Огайо обследовали группу из 800 мужчин в возрасте от 18 до 40 лет, которые, как правило, размещают свои фотографии в Интернете.

Оказалось, что эти парни имеют большую склонность к патологическому поведению, чем те, кто этого не делает. Их привычка публиковать свои фотографии в интернете с т.н. Руки исследователя считались ненормальными, потому что они были связаны с нарциссизмом, макиавеллизмом или психопатией.

Это не значит, конечно, что каждый гость, у которого есть селфи в профиле, является потенциальным психопатом и может быть таким же опасным, как Чарльз Мэнсон, но что-то, несомненно, верно.

Кажется логичным и предсказуемым, что те, кто любит фотографировать себя, более нарциссичны и эгоистичны, чем те, кто не практикует этого. Однако сейчас как говорит Джесси Фокс Ответственный за проведенные испытания был официально подтвержден. Лидер группы ученых утверждает, что мужчины, которые делают селфи, имеют много антиобщественных особенностей и с большей вероятностью будут относиться к предмету лично. И такие тенденции в будущем могут стать причиной действительно серьезных заболеваний, таких как депрессия или расстройства пищевого поведения.

Опросы и разговоры о селфи продолжаются не менее двух лет, когда в 2013 году создатели оксфордских словарей признали их самым популярным словом года.

Опросы и разговоры о селфи продолжаются не менее двух лет, когда в 2013 году создатели оксфордских словарей признали их самым популярным словом года

В большинстве обзоров селфи - это то, что указывает на психическое расстройство - от нарциссизма до дисморфофобии. Дисморфофобия заключается в непринятии отдельных частей тела. Пациенты с этим заболеванием, которое классифицируется как ипохондрические расстройства они страдают от страхов, связанных с убеждением, что их тело выглядит некрасивым, оно деформировано. Бывает, что эти суждения преувеличены.

Дисморфобия является причиной попыток самоубийства, да как Дэнни Боуман, британец, который хотел покончить с собой, потому что ему не нравилось ... селфи ,

Мальчик сделал 200 фотографий за 10 часов, чтобы наконец найти ту, где он будет привлекателен. К сожалению, он решил, что не выглядит достаточно хорошо, чтобы жить. Мать спасла ее от смерти подростка.

Конечно, все примеры, касающиеся мужчин, не означают, что женщины не сталкиваются с одинаковыми проблемами и не демонстрируют одинаковых склонностей.

Конечно, все примеры, касающиеся мужчин, не означают, что женщины не сталкиваются с одинаковыми проблемами и не демонстрируют одинаковых склонностей

Однако, в некотором смысле, что следует отметить, вопрос о женщинах и селфи кажется более сложным или более ... естественным? С маленького возраста девочки начинают осознавать, что они должны хорошо выглядеть, и все средства массовой информации кричат: нужно быть привлекательной! Неважно, если она стройная и спортивная или она пухлая и мягкая. Важно, что тебе это нравится. Кто-то. Так что же странного в том, что женщина сама делает фотографии и заставляет их появляться в Интернете, чтобы произвести хорошее впечатление? Ведь он уверен, что выйдет на них просто так, что он будет любить друг друга.

Такой подход к проблеме, безусловно, несправедлив и до конца правильно. Кажется, что нужно учитывать особенности того, что общество приписывает данному полу.

Затем сделайте глубокий вдох и обратите внимание, что подход к сексу либерализуется и меняется. Несмотря на это, трудно полностью отвергать определенные модели, которые нам на протяжении многих лет внушали наши родители, а им - наши бабушки и дедушки, которые, кажется, ясно говорят - делать селфи мужчинами - не мужчина, поэтому это не нормально.

Какое влияние оказывает селфи на женщин?

Мы еще этого не знаем, потому что исследования ученых из Огайо все еще продолжаются. Я подозреваю, что выводы будут похожими. Женщина тоже мужчина, и мы все - люди - немного искажены. Трудно не оказаться в мире, где ты сам фотографируешь, а некоторые пытаются себя убить.

Опубликованные в «Различиях личности и личности» исследования о психике мужчин, принимающих селфи ,

Автор является ведущим редактором sPlay.pl - блог, посвященный цифровым развлечениям ,

* Графика взята с сайта Shutterstock ,

Какое влияние оказывает селфи на женщин?
Естественным?
Так что же странного в том, что женщина сама делает фотографии и заставляет их появляться в Интернете, чтобы произвести хорошее впечатление?
Какое влияние оказывает селфи на женщин?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости