Свадебный и зимний прием

  1. Зимние каникулы и свадьбы
  2. Плюсы свадебных и зимних свадеб
  3. Смотрите также:
  4. мы рекомендуем:
  5. frania2 2018-12-02 18:34
  6. Марта 2018-12-23 00:40
  7. Baśka332 2019-01-17 10:34

Сезон для свадеб и свадеб относительно короткий. Начинается с первых дней весны и заканчивается ранней осенью. Однако многие молодые пары отпугивают идею свадьбы зимой. Они боятся плохой погоды, мрачной атмосферы или более высоких цен на аренду комнаты. Но такой страх полностью оправдан? Давайте узнаем несколько аргументов не только «против», но и «за» выбор зимней даты в качестве дня вашей свадьбы.

Зимние каникулы и свадьбы

Зимняя свадьба - это прежде всего необходимость обеспечить себе дополнительное теплое укрытие . В то время как жених может использовать элегантное пальто, которое уже было в его гардеробе, невеста должна подготовиться к дополнительным расходам. Прежде всего, не забудьте купить теплую мантию или болеро, покрывающую ваши плечи и подходящую по цвету вашему свадебному платью. К сожалению, это часто разовые расходы. То, что соответствовало платью, могло больше не соответствовать другой одежде в гардеробе молодой женщины. Недостатком свадьбы зимой также является необходимость покупки двух пар свадебные туфли - элегантные и довольно теплые туфли (например, ботинки) и более легкие, желательно тапочки, которые мы уже наденем в свадебном зале. Другим недостатком, который необходимо учитывать, является капризная погода, с которой мы сталкиваемся в нашей климатической зоне. Это особенно важно при планировании фотосессии . Подумайте о запасном выходе на случай, если погода будет долгое время неблагоприятной. В этом случае лучше всего фотографировать в каком-нибудь крытом помещении, например, в интерьерах исторического дворца, замка или музея под открытым небом.

Плюсы свадебных и зимних свадеб

Зимние свадьбы заключают в себе мнение, что они принадлежат индивидуалистам. И что способствует таким зимним церемониям? Каковы их плюсы? Прежде всего, один из свадебные суеверия говорят, что исключительно счастливое предзнаменование для жениха и невесты - это когда церемония проходит во время рождественского сезона. Но есть и более приземленные аргументы в пользу свадьбы и свадьбы зимой. Прежде всего, тот факт, что у невест есть больше возможностей выбрать удобную для них дату . Им не нужно ждать год или два. Все благодаря тому, что зимние даты не переполнены, как весной или летом. Благодаря этому иногда время ожидания свадьбы составляет всего 2 - 3 месяца. Это отличный способ для невест, которые не хотят долго ждать возможности завершить свои отношения. Зимняя свадьба также дает другие возможности. У фотографов, операторов, групп можно подобрать, как в старшей школе. Даты в их календарях также бесплатны, что дает вам возможность выбрать лучшее для вас, а не только то, которое у вас есть в свободное время в день свадьбы. Многие из них, из-за меньшего количества заказов и большей конкуренции, оставляют цены на свои услуги . Лучше иметь клиента даже по более низкой цене, чем не иметь его вообще. Зимняя свадьба также означает более дешевое свадебное обслуживание в области аренды зала и приготовления блюд . Плюс в том, что владельцы банкетных и свадебных залов способны пойти на множество компромиссов. Чтобы обеспечить свои доходы в этот неблагоприятный период, они решили снизить цены на 20-40%. Проблема украшений также приносит сбережения. Если мы решим пожениться в период Рождества, церковь уже украшена огнями, елкой и другими рождественскими украшениями, которые создают прекрасную атмосферу. Мы можем увеличить его по низкой цене с помощью свечей, которые устанавливаются не только внутри, но и снаружи, чтобы создать незабываемую атмосферу. Они могут украсить лестницу, обозначив путь для молодежи. Более эксцентричная молодая пара может выбрать украшение ледяной скульптуры . Это то, что нельзя увидеть ни на одной свадьбе, проводимой летом.

Для свадьбы вместо машины можно покататься на конном экипаже. Более того, следующие команды можно арендовать вместо автобуса для гостей свадьбы. Давайте добавим факелы и дорога из церкви в свадебный зал превратится в незабываемую прогулку на санях.

Преимуществом свадьбы и приема зимой также являются пейзажи, которые, если повезет, мы можем получить во время фотосессии. Исключительно сказочное, классное покрытие прямо из «Снежной королевы» может предоставить свадебные фотографии, которых нет ни у одного из ваших друзей. Климат создается не только пейзажами, но и тщательно подобранной косметикой и аксессуарами, которые хранятся в ледовой конвенции. Блестящие запонки, хрустальные заколки для волос, мерцающие диадемы подчеркивают тему зимней свадьбы. Для макияжа невесты не должно быть холодных, парчовых теней и помады в столь же прохладном оттенке, но для очень блестящей, дающей эффект водной поверхности.

Для макияжа невесты не должно быть холодных, парчовых теней и помады в столь же прохладном оттенке, но для очень блестящей, дающей эффект водной поверхности

Есть также несколько других аргументов в пользу зимней свадьбы и торжества. Во-первых, более низкие температуры гарантируют, что еда на свадебном столе будет оставаться свежей дольше, чем во время 30-градусной жары. Представьте себе мясное желе, салаты или тартар после нескольких часов жары. Вы также можете обогатить свадебное меню, например, глинтвейном. Благодаря более низким температурам в хорошем состоянии, косметика также сохраняется, и женщины должны быть довольны. С другой стороны, гости, которые не устали от жары, будут дольше играть на танцполе.

Как видите, стоит подумать о возможности зимней свадьбы дважды. Если мы преодолеем страх перед низкой температурой, мы увидим, что есть много аргументов в пользу выбора этого особого времени года. Благодаря этому не только нам, но и гостям свадьбы мы можем подарить массу незабываемых моментов и особенных воспоминаний.

Смотрите также:

Свадьба и весенняя свадьба
Свадьба и летняя свадьба
Свадьба и осенняя свадьба
Свадебный календарь для невест

мы рекомендуем:

Комментарии

Дорис 2014-12-15 09:41

У нас была зима, и когда дело дошло до картин, это получилось волшебным образом, это была очень романтичная атмосфера. Я не знаю, связано ли это с fotoziemka.pl или с тем, что зимой есть исключительное освещение, но фотографии очень оригинальные.

frania2 2018-12-02 18:34

Летом погода тоже капризная, я даже не знаю, больше или нет ... Я планирую жениться в конце января, сейчас я нахожусь в стадии ремонта свадебного платья, к счастью, я делаю все в одном месте, в студии V. Piekut и исправления включены.

Марта 2018-12-23 00:40

У меня также была свадьба и зимняя свадьба. Все правильно. В зале, который на 20% дешевле, выпал церковный декор. У меня болеро позаимствовано у швеи. Она выглядела как снежная королева. Жених стоял в самом костюме. Волшебная атмосфера. Событие уникальное. Никаких проблем с группой и фотографом. И для медового месяца на лыжах. Я действительно не жалею об этом, и я бы принял это решение снова :)

Baśka332 2019-01-17 10:34

Интересную статью о зимних свадьбах я нашел и на свадьбах на открытом воздухе, потому что достопримечательности тоже важны :) https://slubywplenerze.com.pl/5-pomyslow-plenerowe-wesele-zima/

Добавьте свой комментарий


Но такой страх полностью оправдан?
И что способствует таким зимним церемониям?
Каковы их плюсы?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости