7 причин, почему вы должны прекратить загрузку фотографий вашего ребенка в Интернет

Может показаться, что социальные сети облегчают нам жизнь. Просто войдите в систему, чтобы узнать, что происходит с нашими друзьями, и нажмите, чтобы установить контакт. Это намного проще, чем встреча лицом к лицу или даже телефонный звонок. Однако не все золото, что сияет. Слишком легкий доступ к информации друг о друге может свести вас с ума. Особенно, если среди твоих друзей есть молодая мама .

Кто бы ни испытал это, знает, насколько мы можем измениться под влиянием ребенка. Вдруг оказывается, что ребенок может затемнить все. И не было бы ничего плохого и странного, если бы это не лишало здравого смысла.

До недавнего времени это было сказано, что Интернет является порнографией. Порочные фильмы и фотографии наводняют нас со всех сторон. Однако на горизонте была сильная конкуренция - это фотографии более или менее красивых детей, которые имеют одну общую черту. Они совершенно не знают о свете, в котором их представляет их мать. Если у вас недавно было удачное решение в вашем окружении, вы можете быть уверены, что доска объявлений Facebook скоро будет утоплена в сотнях похожих фотографий . Однако лишение потомства частной жизни является особенно плохой идеей!

Может показаться, что социальные сети облегчают нам жизнь

ПРАВО НА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

В это трудно поверить, но у этого невинного и бессознательного ребенка тоже есть свои права. Каждый, независимо от возраста, может требовать защиты своей частной жизни. И то, что у младенца еще нет таких возможностей, все зависит от его матери. Если она не позаботится об этом, кто еще защитит это? Чрезмерная открытость может привести к тому, что ваше потомство в будущем искренне поблагодарит вас за это ... Интернет не исчезнет. Печально, что вам нужно напоминать об этом взрослым.

ПЕДОФИЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

Может быть, вы никогда не встречали такого человека. И всем удачи! Тем не менее, вы должны помнить, что никто не признается в этом типе склонности. Вы никогда не можете быть уверены, какие фотографии вашего ребенка будут использованы , которые вы так охотно выкладываете в Интернет. Тем более, если ваш профиль в социальной сети общедоступен и вы можете видеть фотографии малышки в бане. В Интернете вы должны руководствоваться принципом ограниченного доверия. Не паникуйте и не зацикливайтесь, но будьте осторожны.

ДРУЗЬЯ ЧУВСТВУЮТ

Можно поделиться информацией о расширении вашей семьи. Однако мы все знаем, что это не конец. На Фейсбуке фотографии делаются прямо из роддома, затем молодые мамы фиксируют первые моменты дома, кормление грудью, купание, сон, прогулки ... И так безрезультатно. Помимо вышеупомянутых угроз, вы также должны учитывать получателей подобных материалов. Это может быть сюрпризом для вас, но через некоторое время всем это надоест. Наслаждайся счастьем, удачей, но не заставляй их каждый день восхищаться твоим ребенок ,

ВЫ ТОЛЬКО МАТЬ

Очевидно, что при рождении потомка вся наша жизнь меняется. В одно мгновение работа, удовольствие, веселье и даже друзья падают на задний план. В ближайшие месяцы и годы весь ваш мир будет вокруг ребенка. Все это хорошо знают, поэтому вам не нужно подтверждать их в этом убеждении. Если вся ваша деятельность в Интернете будет ограничена вставкой фотографий и информации в стиле первого зуба, проблемами с желудком, новыми комбинезонами - даже близкие друзья перестанут видеть в вас больше, чем просто мать.

СТРОИТЕЛЬСТВО ПОПУЛЯРНОСТИ НА РЕБЕНКА

Когда-то ваши друзья и отпускные фотографии отреагировали довольно скупо. Несколько комментариев, дюжина лайков ... Сегодня просто добавьте милую фотографию ребенка, чтобы получить десятки, если не сотни людей. Для некоторых это чрезвычайно приятная перспектива, но в тщеславии ее очень легко потерять . Пришло время понять, что эти цифры не являются свидетельством чего-либо. Не делайте свою карту из своего ребенка, потому что вы не стали матерью.

ВЫ НЕ КРИТИЧЕСКИЕ

Каждая мама убеждена, что ее ребенок это самый красивый, самый сладкий, самый мудрый и самый развитый. В этом нет ничего странного, и это никогда не изменится. Вы всегда будете некритичны по отношению к нему, и в этом суть любви. Это, однако, ловушка, в которую вы можете легко попасть. Пришло время понять, что посторонние и даже ваши самые близкие друзья не должны делиться вашим энтузиазмом . Выкинув десятки, сотни фотографий, вы быстро опозорите тему материнства и потеряете себя в их глазах.

ГДЕ ОТЕЦ?

Как и в случае с танго, вам нужно два, поэтому ваш ребенок не родился бы без участия мужчины. К сожалению, молодые мамы часто забывают, что они не единственные, кто несет ответственность за ребенок , Папа тоже должен что-то сказать. Вернее, есть ... Интимные фотографии младенца обычно выкидываются в Интернет без ведома и согласия другой стороны. Вы признаете, что это не совсем правильно. Если бы он знал об этом, это, вероятно, выбило бы это из головы. И он был бы прав!

Если она не позаботится об этом, кто еще защитит это?
ГДЕ ОТЕЦ?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости