Кен Фоллетт вернулся с новым романом!

  1. Что в этот раз готовит Кен Фоллетт для фанатов?

Кен Фоллетт является автором исторической трилогии Кингсбриджа , которая была инициирована книгой   Столпы Земли   ,  Мы уже знаем дату и название последней части из этой серии Кен Фоллетт является автором исторической трилогии Кингсбриджа , которая была инициирована книгой Столпы Земли , Мы уже знаем дату и название последней части из этой серии. Это будет Колонна Огня и поступит в продажу 12 сентября 2017 года. Это, несомненно, отличная новость для всех поклонников писателя.

Что в этот раз готовит Кен Фоллетт для фанатов?

Историческим фоном последнего романа является шестнадцатый век, в котором царствовала королева Елизавета I. Кингсбридж - вымышленный город на юге Англии, созданный автором. Это будет разрываться между католиками и православными, которые застряли в религиозном конфликте. Сам писатель говорит о последней книге: было много заговоров для жизни королевы, поэтому люди вокруг нее образовали сеть шпионов, которая должна была сорвать деятельность террористов шестнадцатого века. Это было начало британской разведки, которую наконец-то подарил нам Джеймс Бонд. Кроме того, Фоллетт добавляет, что действие романа также перенесется в Севилью в Испанию. Некоторое время назад он был там лично, посетив Алькасар, военно-морской музей и собор.

Стоит отметить, что первая часть трилогии, Столпы Земли, была опубликована в 1989 году. Второй том называется The Endless World и вышел в 2007 году. Обе предыдущие части стали бестселлером, благодаря чему Кен Фоллетт собрал огромную толпу читателей по всему миру.

Теперь все с нетерпением ждут последней книги пт Огненная колонна . Напомним, что третья часть издательского рынка выйдет 12 сентября следующего года. Мы не можем ждать! В то же время, если вы еще не видели работу Кена Фоллетта, мы настоятельно рекомендуем вам приобрести следующие вещи:

Столпы земли.

Мир без конца.

Что в этот раз готовит Кен Фоллетт для фанатов?
Что в этот раз готовит Кен Фоллетт для фанатов?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости