Прогноз погоды на зиму 2018 года по Кшиштофу Яковски

Праздники закончились, и астрономическое лето медленно подходит к концу. Теперь мы все рассчитываем на золотую польскую осень - теплую, солнечную и очень романтичную. Долгосрочные прогнозы погоды дают надежду, что это действительно будет, но проверять их не нужно. Прогнозирование такого отдаленного будущего - это скорее лотерея в метеорологии.

Смотрите также: Так кончается конец света. 8 страшных сценариев

Осталось подождать и убедиться в этом самому. Или теперь верьте самому известному польскому ясновидящему. Кшиштоф Яковски, известный тем, что участвовал в поисках пропавших людей, на этот раз рассказал об ауре. По его словам, осень наступит быстро, но это не займет много времени .

Сразу же наступит холодная зима, которая в этом году должна дать о себе знать исключительно рано.

Зима этого года будет аномалией. На мой взгляд, самое холодное время года смешивается с осенью. Нас ждет очень холодная и снежная зима. Первые симптомы можно почувствовать уже в октябре. Этот месяц будет очень необычным. В свою очередь, в ноябре таких аномалий не будет. На мой взгляд, в декабре и январе может быть очень снежно. Температура не будет слишком низкой, достаточно типичной для этого времени года

- предсказывает в разговоре с «Супер Экспресс». Отсюда следует, что худшее произойдет в следующем месяце. С ноября, декабря и января может быть снег, но не рекордно холодно, и провидец говорит об очень холодной зиме и необычном октябре - на ум приходят выводы.

Смотрите также: По-видимому, Франциск - последний папа. Позже, КОНЕЦ МИРА будет следовать

Метеорологи немного разные. Первый прогноз на зиму 2018/2019 от MeteoGroup Polska говорит о морозе в декабре. Весь сезон должен быть холоднее, чем в предыдущие годы, но в то же время солнечно и, вероятно, недостаточно снега .

фото АКПА фото АКПА

Это не единственное предсказание ясновидящего из Члухова на этот год. Джаковски утверждает, что в нашей стране может разразиться гражданская война.

У меня такое ощущение, что у президента будет много паролей. Для тех, кто протестует, это будет что-то, что скомпрометирует президента. Акт, который подпишет президент и который вызовет такое восстание, покажется немыслимым. (...) У меня такое чувство, что протесты могут происходить во многих городах Польши. (...) Через два, три, четыре, может быть, пять дней они взорвутся с удвоенной или втрое большей силой, и будут протесты со стороны протестующих, которые будут использовать, чтобы они имели поддержку и большую силу. Даже люди на улице присоединятся к ним

- он предал некоторое время назад.

Вы верите?

Смотрите также: Пугающее видение Кшиштофа Яковского. Скоро в Польше разразится война

Вы верите?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости