Висла не только зимой зимой

Дата публикации: 2 февраля 2016 г.

Автор: wisla.pl

pl

Висла Малинка (фото: wisla.pl) Висла Малинка (фото: wisla Кататься на санях по Висле (фото: wisla.pl) Беговые лыжи в Висле (фото: wisla.pl) Центр Вислы зимой (фото: wisla.pl) Собачьи упряжки в Висле (фото: wisla.pl)

Висла для семей

В том месте, где зарождается королева польских рек, нельзя жаловаться на скуку. Семьи с детьми найдут множество пешеходных маршрутов, что позволит вам открыть для себя очарование каждой из семи долин, а также осмотреть окрестности с пешеходных троп. Есть также много мест, где сани и яблоки смогут передвигаться, доставляя много радости не только самым маленьким.

- Еще раз, вы можете активно проводить время на рафтинговом рынке на реке Висла, катаясь на снежных понтонах. Из-за того, что мы об этом говорим, сноубординг пользуется особой симпатией у детей, - подчеркивает Ева Зарихта, глава департамента по развитию, туризму, культуре и спорту муниципального управления в Висле.

Аттракцион для всех, но особенно для семей с детьми - катание на санях. Живописные маршруты, например, в долине Бяла-Виселка, на Кубалонке, в Гожежувах, позволяют покрыть прелести Силезских Бескидов. Его обаяние особенно важно после наступления темноты, когда дополнительной привлекательностью являются горящие факелы. У Кулига вообще есть свой финал в хижине горцев с народной музыкой. Это возможность попробовать региональные блюда, взрослые имеют возможность попробовать местные алкогольные продукты с медом, в первую очередь, дети сладкого зеленого чая.

Родители, ездящие на лыжах или сноуборде, все чаще желающие привить своим детям спортивные увлечения, ставят их под опеку профессионалов. Хорошие основы - половина успеха в спорте, поэтому вы должны доверять профессиональным инструкторам. На всех склонах Вислы вы можете воспользоваться индивидуальным уроком. Лыжные школы есть везде. Все чаще, в основном в праздничные дни, организуются групповые занятия, детские сады и лыжные детские сады.

- Небольшие подъемники, расположенные на более мягких склонах, позволяют родителям заниматься лыжным спортом, наблюдая за прогрессом ребенка в детской. Дети учатся в игре, заводят новых друзей, а родители могут кататься на лыжах, не беспокоясь о своих детях, - подчеркивает Ева Заричта и добавляет: - Есть горнолыжные курорты, где рядом с подъемником для более опытных лыжников или сноубордистов есть небольшие подъемники и склоны, благоприятные для обучения. Это, среди прочего на конус , Новый поселок, Клепки, Ценькув, Пасека.

Висла для любителей белого безумия

Около 30 подъемников, около 25 км трасс ждут лыжников и сноубордистов в Висле. Каждый найдет что-то для себя, как для начинающих, так и для сторонников сложных маршрутов, обеспечивающих правильную дозу адреналина. Здесь также есть любители беговых лыж.

- У нас есть многочисленные трассы для беговых лыж. Специальные маршруты обозначены на Jonidle. Там также есть прокат снаряжения, а по вечерам в понедельник проводятся бесплатные тренинги. На беговых дорожках вы можете посетить парк Вислы. Kopczyńskiego. Вы можете запустить, среди прочего вдоль берегов реки Вислы в центре города, в долинах Новой Осады, долины Бяла и Чарна-Виселка. Для более опытных любителей этого вида спорта доступны трассы для беговых лыж на Кубалонке. За этой областью следит Польская лыжная ассоциация, вы часто можете отправиться туда для тренировки норвежских комбинаторов, биатлонистов и бегунов. Там маршруты обозначены в лесу, откуда вы также можете полюбоваться прекрасными видами Бескида, - уверяет Ева Зарычта.

Зимние тропы Бескиды посещают не только любители горных экспедиций, но и любители пеших прогулок, а затем и лыж. Любители этой формы проводят время в горах, сначала на лыжах поднимаются на вершины Бескидов, а затем покидают их. Таким образом они избегают переполненных горнолыжных курортов, открывают для себя очарование зимних горных экспедиций. В Висле есть несколько десятков километров доступных трасс.

Мне не будет скучно с фанатами более экстремальных впечатлений . Большое удовольствие доставляют поездки на снегоходах, зимние внедорожники или квадроциклы. Здесь, однако, лучше полагаться на профессионалов и предаваться этим удовольствиям под их профессиональным взглядом.

- В Висле есть несколько компаний, которые организуют мероприятия и предоставляют аттракционы как организованным группам, так и индивидуальным клиентам. Под их руководством все мероприятия, обеспечивающие повышенный уровень адреналина, будут безопасными, - уверяет глава департамента по продвижению, туризму, культуре и спорту мэрии Вислы.

Зимние события не только на склонах

- Уже несколько лет мы пытаемся доказать, что это не только зимнее катание на Висле, а зимой.

Одним из самых популярных событий является Night Run of Two Peaks. Бегуны для преодоления имеют дистанцию, соответствующую высоте самой большой вершины Польши и мира. Биг является формой поддержки Фонда рабочих собак. Общий доход от начального кирпича передается фонду, который заботится, среди других Собаки спасатели. Как мы знаем, особенно в горах, их помощь неоценима, потому что мы все еще сталкиваемся с авариями на тропе, часто также за ее пределами, с участием туристов, - отмечает Ева Зарычта.

Февраль обещает быть очень интересным. Это пик зимнего сезона в Бескидах. Есть несколько сюрпризов для туристов. 12 и 13 февраля в центре города у реки пройдет турнир по снежному поло . 20-21 февраля вы сможете увидеть, что в волейбол можно играть и на снегу! На Хофф-Сквер пройдут эффективные соревнования по волейболу , а дамы и господа будут соревноваться под сеткой на снегу.

Для любителей прыжков с трамплина и любителей поддержки самым важным событием зимнего сезона является чемпионат мира , который пройдет 4 и 5 марта в Висле.

- Новинка - это не только дата мероприятия, оно будет проходить впервые в выходные дни, но и фан-зона в центре города, где будет здорово повеселиться, поболеть вместе. В особых зонах будут проводиться различные мероприятия для детей и взрослых. Мы надеемся, что чемпионат мира станет спортивным праздником в Висле, как на холме в Малинке, так и на рынке, - подчеркивает Ева Зарихта.

Skoczków можно найти не только на холме им. Адам Малыш в Висле Малинка. 4 марта после квалификации вступительные номера пройдут в центре Вислы. Также будет возможность сфотографироваться с любимым джемпером с вершины мира, получить автограф. Организаторы гарантируют, что программа мероприятия будет гораздо шире, чем просто спорт!

Зимний календарь Вислы завершается бегом к новой жизни, в этом году мероприятие назначено на 19 марта . На протяжении многих лет Пшемыслав Салета, создатель и соорганизатор Вислы, убеждает жителей и туристов в важности трансплантации. Эстафеты являются частью игры, в том числе людей после трансплантации, а также телевидения, кино, театра, представителей СМИ и широко понятого шоу-бизнеса. В этом году они планируют побить рекорд Гиннесса по количеству эстафетных команд.

- Большинство мероприятий в Висле бесплатны. Такая политика применялась городом в течение многих лет, и мы стремимся предложить богатое и широкое предложение для туристов, которые могут извлечь выгоду не только из туристических достопримечательностей, но и из событий. Мы стараемся сделать программу разнообразной, как летом, так и зимой. Каждый сезон мы стараемся внедрять новые идеи, но мы также продолжаем эти события и мероприятия, которые пользуются популярностью, - объясняет менеджер департамента продвижения, туризма, культуры и спорта и добавляет: - Добро пожаловать в Вислу, где вы можете проводить время активно, творчески, позитивно , Откройте для себя очарование нашего города, попробуйте блюда региональной кухни, отдохните от городской суеты, зарядитесь энергичными батареями, повеселитесь .

Календарь событий в Висле

Февраль:

  • 6.02 - Чемпионат польских священнослужителей по лыжам - О.Н. Стожек
  • 12-14.02 Сноу Поло Соревнования по поло на снегу - Копчинский парк
  • 20 - 21.02 Турнир по снежному волейболу на снежном волейболе - площадь Б. Хоффа
  • 27.02 Ретро-выход для всех - Его Превосходительство Сиглани

Март:

4-5.03. Кубок мира по прыжкам с трамплина. Скочня им. Адам Малыш в Висле Малинка

  • Фан-зона - Центр города
  • 19.03 Bieg Po Nowe Życie - Центр города
  • 9.03 Международное лыжное ралли-Пьешты "К истокам Вислы" - Висла и окрестности
  • Март: Горнолыжные подъемники Action SKI FREE для ски-пасс Wiślański

Висла не только зимой зимой

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости