В Врублике Крулевски снимают фильм

На греко-католическом кладбище в Wróblik Królewski делаются фотографии для франко-бельгийско-польской черной комедии «Великая простуда».

В Врублике Крулевски (Коммуна Рыманув) съемочная группа остановилась на несколько дней для съемок сцен на греко-католическом кладбище.
Автомобили фильма остановились в местной церкви. С этого места оборудование для пленки транспортируется на холм к западу от центра места, где снимаются фотографии. Большой интерес у местных жителей вызывают машины, на которых движутся актеры - это старинные караваны.
В Врублике Крулевски (Коммуна Рыманув) съемочная группа остановилась на несколько дней для съемок сцен на греко-католическом кладбище
Фильм «Большая простуда» - черная комедия. В нем рассказывается история о загнивающем похоронном бюро в маленьком городке, о котором сообщает семья с покойным. Перед сотрудниками стоит задача перевезти умершего к месту вечного отдыха. К сожалению, они сбиваются с пути, и путешествие превращается в неожиданный кошмар.
Великая простуда - полнометражный дебют французского режиссера Жерара Паутонье, а одна из главных ролей - превосходный французский актер Жан-Пьер Бакри. Картинки для фильма уже сняты над Солиной.

Поделитесь этой статьей с друзьями: доля

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости