Имена для храбрых, хитовых девушек

  1. Джоанна
  2. Ядвига
  3. Агнешка
  4. Виктория
  5. Gabriela
  6. Феофил
  7. Amaga
  8. Эстер

При выборе имени для ребенка в наше время чаще всего мы стараемся, чтобы оно звучало красиво и оригинально. Тенденция давать старомодные имена не исчезает. На вершине еще Зузанна, София, Антонина, Елена, Мария, Франциск, Ян, Станислав и Шимон .

Если вы стоите перед этим трудным решением, мы хотели бы предложить вам вдохновиться отважными, смелыми женщинами, которые прославились своим поведением. Такие, которые повлияли на судьбу страны и даже мира. Также хорошо обращать внимание не только на известных людей с таким именем, но и на их происхождение и значение. Каждое имя связано с определенным набором функций, и это не шутка, которая каким-то образом влияет на характер ребенка. Не только образование имеет значение. Если мы посмотрим на старые традиции или народную мудрость, мы найдем в них заметки, показывающие веру людей в то, что название не лишено смысла. В этом случае не стоит их игнорировать.

Ниже вы можете найти список имен женщин, которые стали известными в истории. Среди них имена святых для тех из вас, кто хотел бы, чтобы у девушки был уникальный покровитель и оригинальные, оригинальные имена. Их общая черта - отсылка к доблести, жизненному предпринимательству, стойкость духа и смелость.

Джоанна

Имя носила Жанна д'Арк - героиня франко-британской войны . Простая девушка прославилась своей смелостью и доблестью, никоим образом не подчиняясь мужеству мужчин. Она принимала участие в боях и часто была ранена. Ее жизнь закончилась трагически. Она была сожжена на костре в результате несправедливого приговора. Она не потеряла дух до конца. Она также известна как вдохновенный Богом духовный гид. Это имя может помочь вашему ребенку развить управленческие и организационные навыки. Это также вовлекает жизненную страсть и энергию.

Ядвига

Одной из самых известных женщин этого имени была Ядвига Анжуйская, жена Владислава Ягелло, святая и ... король Польши . Ядвига является покровителем нашей страны. Только несколько фактов свидетельствуют о силе в этом. Прежде всего, именно для нее был крещен Владислав Ягелло. Во-вторых, она приняла участие в экспедиции в Красную Русь. В-третьих, это повлияло на переговоры о возвращении в корону Добжинского края. Среди известных женщин с таким именем можно выделить Ядвигу Слёнску, которая была канонизирована, и королеву Ядвигу - жену Владислава Локиетека. Имя Ядвига имеет германское происхождение и означает борьбу и борьбу. Ядвига характеризуется предпринимательством и экономикой.

Смотрите также: Какие имена будут самыми популярными в 2017 году? Что перестанет быть модным? (Наши типы!)

При выборе имени для ребенка в наше время чаще всего мы стараемся, чтобы оно звучало красиво и оригинально

Рис. iStock.com

Агнешка

Агнешка была названа в честь шотландской графини Данбар, которую называли Черной Агнесой. Она прославилась как защитница родной крепости в Данбаре . Когда ее мужа не было дома, имущество окружало врагов. Доблестный Агнешка сделал все, чтобы защитить ее. Отчеты говорят нам, что все шло так хорошо, что она вышла со своими дворами, чтобы вытереть пустые места с пыли. Конечно, она хотела насмехаться над врагом. Название Агнешка происходит от греческого языка и означает святость и чистоту. Агнешка ответственна, энергична и независима.

Виктория

Имя Виктории было самым длинным правящим и самым длинным живущим правителем Великобритании. Со своим правлением она также обняла Канаду и Индию. В очень молодом возрасте она села на трон. Она знала несколько иностранных языков. Она родила девять детей . По сей день потомки Виктории сидят на европейских престолах. Королева также пережила несколько убийств. Ее жизнь была полна трудностей, из которых она вышла с защитной рукой. Но вот что означает ее имя на латыни - победа. Wiktoria часто характеризуется мастерством, аналитическим умом и практическими способностями.

Wiktoria часто характеризуется мастерством, аналитическим умом и практическими способностями

Рис. iStock.com

Gabriela

Среди Габриэля много талантливых писателей и спортсменов. М. дюйма Габриэлла Мистраль (поэт) и Габриэла Сабатини (теннисистка). Это имя происходит от еврейского языка и означает воина Бога. Габриэле уверены, они не дают друг другу удар. Хотя они не выходят на первый план и предпочитают быть в тени, им нравится принимать участие в больших начинаниях . Они также характеризуются стойкостью.

Феофил

Знаменитая фигура - Теофила Хмелецка - жена Стефана Хмелецкого, победившего татар у Бяла Церквича. Теофил участвовал в многочисленных экспедициях. Трудности путешествия и даже борьба с оружием в руках не могли быть пропущены. Имя Теофил присваивается таким чертам как: ответственность, уверенность в себе и крепкая психика.

Смотрите также: ПИСЬМО: «Вы не поверите, какое имя выбрал мой двоюродный брат для моего сына. Но я буду любить это!

Рис. iStock.com

Amaga

Амага была королевой сарматов, которая прославилась как великий воин . Она сменила своего мужа в своем правлении и организовала армию, за что получила большое признание благодаря внедрению инновационных решений. Но что самое интересное, она покорила вражеский дворец, а он ... убил его.

Эстер

Среди знаменитой Эстер много актрис, но это также название библейской формы из Книги Эстер - Королевы Эстер. Она еврейка, которая завоевала любовь короля и благодаря ее мужеству спасла свою нацию, повлияв на решение мужа. На персидском языке имя Эстер означает звезда . Эстер активны, оптимистичны, креативны и заботятся об отношениях с другими людьми, что часто обеспечивает им социальный прогресс. Они также показывают лидерские качества. Благодаря этому они более успешны, чем другие на работе.

Источник: www.ksiegaimion.com

Что перестанет быть модным?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости