Магазин Windows Phone закрыт быстрее объявленного?

В конце августа Microsoft представила прогрессивный график Подавить поддержку магазина Windows Phone , Хотя первая волна должна начаться только 31 октября, некоторые разработчики утверждают, что Microsoft слишком сильно ускорилась, а некоторые функциональные возможности были анонсированы уже в сентябре. Какие функции и в чем смысл с точки зрения пользователя?

Поддержка Windows Phone 8.1 закончилась 11 июля 2017 года, поэтому неудивительно, что Магазин также будет жить своей жизнью. Конечно, речь идет не обо всем Microsoft Store, а о его функциональности на устройствах с WP 8.1. Это должно оставаться неизменным по крайней мере до последнего дня текущего месяца, но есть голоса, что что-то не так. Давайте внимательнее посмотрим на тему.

Poppyto, разработчик популярного приложения Tubecast, пишет в Twitter, что, похоже, WP8.1 Store мертв, и вы не можете загружать новые версии приложения в течение трех недель. По словам разработчика, администрация магазина не хочет или не может решить проблему. Это кажется странным, потому что по расписанию только с 1 июля 2019 года обновления для приложений на Windows Phone 8.1 должны быть недоступны для загрузки. Microsoft ускорила третью и последнюю волну подавления поддержки в течение года?

Он быстро ответил на твит Магазин Microsoft спрашиваю Поппито для деталей. Разработчик еще не ответил на вопросы. Не ясно, затрагивает ли проблема все приложения в WP 8.1 или только конкретное. Проблема с обновлением вполне может лежать с обеих сторон. В любом случае, несомненно, что описанная разработчиком ситуация станет реальностью, но это будет официально и окончательно только через 5 лет.

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Какие функции и в чем смысл с точки зрения пользователя?
Microsoft ускорила третью и последнюю волну подавления поддержки в течение года?
Вам понравилась эта статья?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости