Nergal UNIEWINNIONY на изображении польского герба

Можно сказать, что Адам Дарски уже специалист по борьбе с традиционалистами

Можно сказать, что Адам Дарски уже специалист по борьбе с традиционалистами . Последний регулярно обвиняет его в оскорблении католиков и польской национальной символики. Нергал явно наслаждается этой ситуацией, потому что он регулярно дает консерваторам импульс для дальнейших актов негодования. По случаю женского дня этого года музыкант представил игривый фильм в которой он поет подражание микрофону, который на самом деле представляет собой фигуру Христа, прибитого не к кресту, а к члену. Уведомление о возможности совершения преступления, конечно же, уже есть в прокуратуре ,

Прежде чем Дарски ответит за вышеупомянутые обвинения, он может с гордостью объявить о победе в другом деле. Нергал в суде в Гданьске выиграл сегодня дело об оскорблении польского герба. Напомним, что дело касается тура 2016 года, который назывался Rzeczpospolita Niewierna . Графика, рекламировавшая его, по мнению прокуратуры, имитировала польский герб, и содержащийся на нем орел должен был иметь углы вместо короны .

Сатанинские и антихристианские элементы были введены в эмблему, что значительно изменило реальное, идеологическое значение государственно-исторического герба Республики Польша, - заявила в 2017 году министр иностранных дел Гржина Вавринюк из районной прокуратуры в Гданьске. Тогда разбирательство продолжалось.

Сегодня мы узнали вердикт. Как ему сказали, Пуделек Нергал был оправдан, и приговор не является окончательным. Сам художник не появлялся при его чтении, он сейчас находится в США.

Вы думаете, что это будет очередной провокацией и поблагодарит сатану за ходатайство в суде?

Вы думаете, что это будет очередной провокацией и поблагодарит сатану за ходатайство в суде

Вы думаете, что это будет очередной провокацией и поблагодарит сатану за ходатайство в суде?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости