САМЫЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ НОЧНЫЕ МОТОРЫ И ПЛОХИЕ СНЕГИ. Что они значат?

  1. Смерть, болезнь, похороны
  2. Выпадение волос
  3. Бегство, нападение
  4. Падение, падение с высоты
  5. Лифт, лестница, восхождение
  6. Тюремное заключение, ощущение того, чтобы быть в ловушке
  7. Быть голым в общественном месте
  8. Пропустить важное событие, проспать, опоздать
  9. Школа, не сдавая экзамен, нет подготовки
  10. Заблудиться, потерять что-то важное
  11. Предательство, отъезд партнера
  12. Потеря, пренебрежение или пренебрежение ребенком или животным
  13. Стихийные бедствия, конец света
  14. ДРУГИЕ ТЕКСТЫ О СНЕСАХ:

Плохие сны почти физиологические - они случаются со всеми и часто; даже людям, чья жизнь кажется группой успехов и удовольствий. Независимо от того, кем мы являемся и куда мы идем, мы обычно мечтаем об очень похожих вещах - все эти утомительные истории о том, что мы где-то опаздываем, кто-то насмехается, борется с какой-то проблемой в эффективности Сизифа или видит что-то действительно отвратительное, соединяя нас за пределы разделения ,

Кошмары , вопреки внешнему виду, не так часто встречаются. Разница между ними и плохими снами заключается в этом характерном, насильственном пробуждении - когда во сне мы видим что-то настолько негативное, что кажется, что мы не можем с этим справиться, подышать воздухом или открыть рот, чтобы закричать ... и вдруг мы осознаем, что находимся в в собственной постели, потеет, с пульсирующим сердцем, широкими глазами и страхом снова заснуть.

Кошмары в этом издании, с внезапным пробуждением, случаются с большинством из нас раз в полгода или реже. Вместо гнева, грусти или тревоги, типичных для обычных «дурных снов», в них появляется сильный страх, даже ужас, который является реакцией на огромную угрозу. Чуть чаще снились кошмары женщинам, детям и подросткам. Также считается, что от 2 до 6% населения могут иметь кошмары даже один раз в неделю. Обычно это одни и те же люди, которые воспринимают реальность чрезвычайно интенсивно и имеют обостренные чувства (может быть, кто-то из очень чувствительный читатели это подтвердят?).

Более высокая частота ночных кошмаров также относится к людям с легкой депрессией, тревожными расстройствами, суицидальными мыслями и теми, кто пережил травматическую травму. Временный, сильный стресс является причиной до 60% ночных кошмаров. Кроме того, это также может быть заболевание с лихорадкой, побочными эффектами употребления наркотиков, лекарств или чрезмерного употребления алкоголя, ночного апноэ и даже ... употребления пищи непосредственно перед сном, что также повышает активность мозга. Они так называемые физиологические кошмары, которые не так важны.

Если вы вдруг увеличите количество возникающих кошмаров, это может быть признаком грядущего краха, кризиса. Это одна из причин, почему вы должны заботиться об этих снах. Как? Конечно, пытаюсь их интерпретировать. Ниже приведены несколько советов о наиболее распространенных мотивах, которые уже угрожают будущим поколениям.

Смерть, болезнь, похороны

Это, наверное, один из самых страшных кошмаров, которые могут случиться с нами. И все же его значение обычно положительное. Смерть во сне означает, что в нашей жизни закончилась стадия, что мы переживаем эволюцию, развитие. Чаще всего он объявляет о новых начинаниях ... или желании существовать. Для более точной интерпретации важно обратить внимание на то, кто или что умер. Частый сон - это смерть родителей или бабушек и дедушек . Это может выражать желание порвать с ними ментальную пуповину, тесные узы, которые могут ограничить наше развитие или сделать невозможным показать, кто мы есть на самом деле. Это желание обрести независимость. Если нам снится, что мы кого-то убиваем - мы не обязательно хотим избавиться от этого человека, но чтобы убить эти качества, отношения, которые она представляет, с которыми мы общаемся.

С болезнью все по-другому - если нам снится, что мы серьезно больны, это может быть признаком того, что что-то действительно происходит в нашем организме. Чаще, однако, это выражение наших внутренних конфликтов, которые «съедают» нас изнутри, и намек на то, что мы должны стремиться к миру. Страдающий орган или место также могут подсказать направление интерпретации.

Выпадение волос

Сообщения людей и онлайн-сенаты уже напугали тысячи людей, которые теперь всегда после мечты о выпадении зубов живут в страхе, что кто-то из их близких умрет. Я с удовольствием развею этот миф. Зубы во сне символизируют наши биологические и материальные потребности, они также могут символизировать нашу энергию и творчество. Их утрата может означать, что мы в настоящее время находимся в состоянии истощения, беспомощности или глушения наших желаний или творческих сил (возможно, из-за неполноценности или какого-то внутреннего конфликта?). Зубы иногда являются символом нашего внешнего имиджа, внешнего вида, социальной маски. Если мы их потеряем, возможно, подумав о том, как нас воспринимают, не дай нам покоя. Падающие зубы иногда также являются признаком старения.

Точно так же объясняется выпадение волос, облысение во сне - или это боязнь настоящей алопеции, или до появления симптомов старения. Волосы также могут означать силу или потенцию в ваших личных чувствах, а их потеря означает либо потерю, либо страх перед беспомощностью.

Бегство, нападение

Очень частым мотивом снов является побег от чего-то, что преследует нас или защищает себя от нападения. Это пережиток тех времен, когда мы жили в пещерах и даже во время сна нам приходилось быть бдительными. Сегодня побег обычно выражает стресс в реальной жизни и ... избегает конфронтации. Есть ли что-то, на что вы постоянно настаиваете позже, чего вы боитесь делать? Есть ли кто-нибудь, кто нападает на вас (мысленно), когда бодрствует? Если вы этого не сделаете или не защитите себя в реальной жизни, это будет преследовать вас или причинять вам боль во сне. Кроме того, если вы убегаете, как ноги с хлопком, или ваши движения замедляются, это может много говорить о том, как вы реагируете в реальной жизни - в случае проблемы вы не работаете эффективно, только вы можете быть ослаблены стрессом. Если ты не умеешь говорить или кричать - подумай, в какой сфере своей жизни ты не выражаешь настоящих чувств?

Падение, падение с высоты

Сон, который обычно заканчивается за секунду до того, как мы коснемся земли. Бывает, что его причины физиологические - во время сна наше кровяное давление внезапно падает, или мозг ишемичен. Поэтому, если эти сны повторяются, стоит изучить с точки зрения сердца и системы кровообращения.

Иногда долгое падение означает реальные потери, которые мы несем, но чаще это символизирует разочаровывающее избавление от иллюзий - это все равно, что спуститься на землю из облаков, только в более жестоком и мучительном освобождении. Это также может означать, что мы чувствуем, что теряем контроль над некоторыми аспектами жизни в реальной жизни. Подумайте, что это может быть, и вам действительно нужно это контролировать?

Лифт, лестница, восхождение

Движение вверх или вниз по лифту, подъем / спуск по лестнице или восхождение на горы символизируют - очень буквально меняют уровни. Если мы идем вверх, это означает развитие, наши амбиции и желание признания или престижа, получение нового, более широкого взгляда на реальность. Это может быть подъем по карьерной лестнице, это может быть внезапное повышение осведомленности. Обратное направление, то есть спуск, спуск, не должно быть чем-то плохим - это часто означает, что мы движемся внутрь, пытаемся что-то понять, перестроиться или расслабиться внутри.

Тюремное заключение, ощущение того, чтобы быть в ловушке

С каким чувством, которое затрагивает тебя каждый день, Ты ассоциируешь это? Вы боитесь, что никогда не выйдете из сложившейся сложной ситуации? Разве тюрьма не становится работой, семейным домом или отношениями, которые никуда не ведут? Сны, в которых мы чувствуем себя заключенными или застрявшими, также могут быть ... подавленными воспоминаниями о рождении, что для каждого из нас является первой и одной из величайших жизненных травм.

Быть голым в общественном месте

Удивительно частый сон, особенно в подростковом возрасте. Часто мы обнажены в нем в местах, где собирается много людей , которые насмехаются или критикуют нас. Одежда символизирует наши социальные роли, отношение к миру, нагота, в свою очередь, - это открытие и демонстрация истинного я, того, как мы без масок и внешности. Боимся ли мы показывать людям наш интерьер или боимся, что когда они узнают нашу истинную природу, они насмехаются над нами и перестают принимать нас? Этот сон часто снится людям, которым стыдно либо за свое тело, либо за некоторые свои атрибуты или желания; а также те, кто закрывает себя для духовной жизни и сводит свое существование к материальным вопросам.

Пропустить важное событие, проспать, опоздать

Когда вы мечтаете о том, что только что проснулись и поняли, что не сможете попасть на поезд, самолет, экзамен или ... свою собственную свадьбу , это может выразить страхи и беспокойства, которые вы испытываете по поводу давления, которое они оказывают на вас, в том числе ожидания других. Такие сны также часто снятся перегруженным работой людям, которые выполняют много задач, несут ответственность за многие вещи и подсознательно чувствуют страх, что они не будут развиваться, что они забудут о чем-то, они потерпят неудачу.

Вы также можете по-разному объяснить опоздание - у вас нет проблем с принятием решений и действиями, не уклоняетесь от них, не тратите ли вы возможности, которые дают вам судьбу? Такая мечта может быть признаком вашего отсутствия решимости и слабой воли. Он говорит вам: подумайте, сколько вещей в жизни он пропустил и может избежать вас таким отношением!

Школа, не сдавая экзамен, нет подготовки

Если вы мечтаете об опасном учителе, не готовитесь к уроку, не сдаваете действительный тест - это может означать настоящий страх перед школой и экзаменами, если вы все еще ходите в школу или учитесь. Однако, если вы взрослый человек и во сне сидите на школьной скамье , подумайте о том, какой тест вы проходите в своей жизни и боитесь ли вы его провалить. Также подумайте, к какой роли или изменениям в вашей жизни вы не подготовлены. или какой срок висит над вами. Также ответьте на вопрос, правильны ли эти страхи, и вам действительно нужно приобретать больше опыта или знаний, например, для работы, или, может быть, вас беспокоят необоснованно?


Заблудиться, потерять что-то важное

Мечты о том, чтобы потеряться, а также попытки найти что-то потерянное появляются, когда в нас усиливается напряжение, страх или разочарование, часто потому, что мы не вписываемся в данное место, среду, людей. Это также беспокойство по поводу новых жизненных ситуаций, начала новой работы, проживания на новом месте или прихода в новую компанию.

Предательство, отъезд партнера

Если что-то не так в ваших отношениях, вы можете мечтать предать своего партнера или сказать, что он изменяет вам. Вы также можете мечтать, что вы расстаетесь. Это не обязательно означает настоящий разрыв, но это может означать, что вы отделились эмоционально. Даже когда вы с кем-то, казалось бы, близким, вы можете чувствовать себя в одиноких отношениях. Что вас разделяет, вы не можете это исправить?

Такие сны могут также выразить ваше подозрение и неуверенность - не беспокоитесь ли вы о том, что ваш партнер бросит вас ради кого-то другого? После этого сна вы можете быть еще более внимательны к признакам потенциального предательства, остерегайтесь этого механизма с автоматическим подзаводом, это не так. Или, может быть, вы чувствуете себя слишком хорошо для другого человека? Работайте над своей уверенностью в себе и подумайте о том, как вы цените эти отношения. И, наконец, не боитесь ли вы одиночества, не обязательно без него, но без кого-либо? Разве время, проведенное с самим собой, не доставляет вам беспокойства и холодного пота?

Потеря, пренебрежение или пренебрежение ребенком или животным

Если вы мечтаете о маленьком, слезном, грязном ребенке, если во сне вы потеряли или пренебрегли им , если то же самое произошло с маленьким щенком, кошкой или другим животным, ответьте на вопрос - разрешаете ли вы своему ребенку появляться или подавляете любые проявления его присутствие в твоей жизни? Вы не забыли, вы списали какой-то творческий проект или отношения, которые только что процветали? Не следует ли вам немного расслабиться и больше смеяться, позволить себе выходной, играть в футбол, рисовать, писать, больше спонтанности или тепла в отношениях с другими? Не пренебрегайте ребенком, который сидит в вас!

Стихийные бедствия, конец света

Конец света, апокалипсис - этот трагический сон обычно появляется, когда мы переживаем распад или кризис в жизни, в результате чего мы начинаем что-то понимать, переоценивать цели и отношения, мы начинаем что-то с нуля.

Если мы мечтаем о метеорологических явлениях и стихийных бедствиях, таких как наводнения, лавины, торнадо, они могут быть связаны с эмоциями, которые нас волнуют. Силы природы столь же сильны, как и они, и иногда даже подавляют, лишая нас контроля, заставляя нас чувствовать себя бессильными. Что-то в твоей повседневной жизни работает для тебя так же? Разве эмоции не затопляют вас в какой-то сфере жизни, но вы не можете их выразить? Или, может быть, вы ожидаете или боитесь чего-то, что перевернет вашу жизнь с ног на голову? Сделайте себе проверку своей совести, и вы станете ближе к смыслу этой мечты. Также подумайте о том, что вы можете сделать, чтобы быть в лучшем контакте со своими эмоциями.

В итоге что-то оптимистичное - как с любым негативным явлением, так и из ночных кошмаров можно извлечь определенный позитив. Поскольку сны имитируют опасность, они могут стать подготовкой к однодневному опыту и лучшим, более эффективным ответом, если что-то подобное случится с нами. Они также вызывают бдительность и позволяют расслабить негативные эмоции, накопленные в течение дня. Правильно истолкованные, они могут стать предлогом, чтобы лучше узнать друг друга, понять их комплексы, ограничения или страхи, а затем - поработать над ними. Здесь вы можете применять правила интерпретации, такие как в случае возвращающиеся мечты с которыми кошмары имеют много общих черт.

ДРУГИЕ ТЕКСТЫ О СНЕСАХ:

Ты хочешь больше? Тема вас заинтересовала? Я призываю вас узнать о своих мечтах самостоятельно.

Вот несколько книг, которые я рекомендую для начинающих:

Вот несколько книг, которые я рекомендую для начинающих:

Как?
Возможно, из-за неполноценности или какого-то внутреннего конфликта?
Есть ли что-то, на что вы постоянно настаиваете позже, чего вы боитесь делать?
Есть ли кто-нибудь, кто нападает на вас (мысленно), когда бодрствует?
Подумайте, что это может быть, и вам действительно нужно это контролировать?
Вы боитесь, что никогда не выйдете из сложившейся сложной ситуации?
Разве тюрьма не становится работой, семейным домом или отношениями, которые никуда не ведут?
Боимся ли мы показывать людям наш интерьер или боимся, что когда они узнают нашу истинную природу, они насмехаются над нами и перестают принимать нас?
Также ответьте на вопрос, правильны ли эти страхи, и вам действительно нужно приобретать больше опыта или знаний, например, для работы, или, может быть, вас беспокоят необоснованно?
Что вас разделяет, вы не можете это исправить?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости