Вечные мужские имена и их значение

  1. Bruno
  2. кипрский
  3. Мешко
  4. Дионисий
  5. Дориан
  6. Eryk
  7. Габриель
  8. Фрэнсис
  9. Войцех
  10. Юзеф
  11. Тадеуш
  12. Ксавье

Хотя имя не определяет человека, оно вызывает ассоциации. Иногда о друзьях, которые называют себя, а иногда об исторических деятелях, людях в шоу-бизнесе, артистах и ​​преступниках. Вот почему выбор имени так важен.

Прежде всего, это должно звучать красиво и соответствовать названию. Во-вторых, было бы лучше, если бы он не был слишком оригинальным и не имел постороннего звучания. Например, Кристиан Килбаса вызывает смешанные чувства . Кристиан, несомненно, красивое имя, но в сочетании с таким именем оно может подвергнуть владельца насмешкам.

Статистика показывает, что поляки постепенно возвращаются к трансляции классических, древних имен. Рейтинг имен 2016/17 показывает, что самыми популярными женскими именами являются Зофия, Лена, Зузанна и Ханна. Напротив, у мужчин Шимон , Антони и Якуб чрезвычайно популярны. Через несколько лет вы наверняка можете ожидать, что школы с такими названиями будут в школах.

Есть много красивых, классических имен, и, вероятно, лучше выбрать одно из менее популярных, чтобы в будущем наш ребенок не стал шестым Антосом в классе. На что следует обратить особое внимание?

Смотрите также: Какие имена соответствуют друг другу? Скажите нам свое, и вы узнаете, с кем вы должны связать себя!

Хотя имя не определяет человека, оно вызывает ассоциации

Рис. iStock.com

Bruno

Бруно это имя германского происхождения. Мужчины с этим именем приписываются отсутствию, строгой манере бытия и ревности. Тем не менее, она кажется хорошим кандидатом на роль своего мужа, потому что Бруно может сильно влюбиться. Его покровитель, среди других Святой Бруно из Кверфурта.

кипрский

Имя греческого происхождения. Киприан - строгий и самодостаточный человек. Это также может быть умным, но в то же время честным. Люди с этим именем - хорошие работники, но они также вызывают нежелание. Покровителем Киприана является епископ Любуский (с 1198 г.).

Мешко

Мешко это славянское имя. Следует упомянуть Мешко I, пришедшего из династии Пястов. Мешко - объективный и справедливый человек. Идеально подходит для более высокой позиции. Это также характеризуется благородством.

Дионисий

Имя Дионизи происходит из Греции. Люди, которые их носят, чрезвычайно ответственны и спокойны. К сожалению, они не грешат деятельностью и имеют много страхов. Вот почему они стараются избегать ответственности. С другой стороны, Дионисий - человек, который ценит искусство и любит погружаться в мечты. Если вы мечтаете о детском художнике, вы можете попробовать это имя. Покровитель Дионисия, среди прочего Святой Дионисий - первый епископ Парижа.

Покровитель Дионисия, среди прочего  Святой  Дионисий - первый епископ Парижа

Рис. iStock.com

Дориан

Имя Дориан также происходит из Греции. Человек с таким именем - типичный идеалист, у которого большие амбиции. К сожалению, это не очень практично или находчиво. Ему нужна сильная женщина на его стороне.

Eryk

Первым объединением для многих станет знаменитый герой «Моды на сукцес». Имя Eryk происходит из скандинавских стран и очень популярен среди королевских семей там. Эрик щедрый, тактичный и импульсивный. Это прекрасно работает в ролях представительства.

Габриель

Имя Габриэль имеет еврейское происхождение. Габриэле - активные и амбициозные люди. Они характеризуются своим аналитическим умом и упрямым характером. Они любят вмешиваться в дела других людей. Тем не менее, Габриэль вызывает большой интерес к противоположному полу, потому что у него есть личное обаяние.

Фрэнсис

Франциск это имя германского происхождения. Франциск - надежный человек, который ценит простоту и традиции. Он производит впечатление прохладного, отстраненного человека, но он хочет жить со всеми в гармонии.

Смотрите также: Имена, которые вы навредите своему ребенку

Смотрите также:   Имена, которые вы навредите своему ребенку

Рис. iStock.com

Войцех

Имя Войцех имеет славянское происхождение. Человек, который их носит, обладает стойкой волей и изменчивым умом. Он часто убежден, что только он прав, и его трудно скомпрометировать. Войцех любит общаться с природой и ценит прямолинейность других людей. Это хороший материал для мужа и отца.

Юзеф

Юзеф - это еврейское имя, а покровителем людей с этим именем является Святой. Юзеф - муж Пресвятой Девы Марии. Мужчины готовы идти на уступки и даже жертвовать. Они характеризуются беспрецедентным интеллектом, любопытством к миру и хорошей памятью. Юзеф также проявляет большую решимость и легко сдается, когда хочет достичь цели.

Тадеуш

Имя арамейского происхождения. Мужчины, которые их носят, смелые, ответственные и умные. Ответственность распространяется, в частности, на семейные вопросы - Тадеуш очень серьезно относится к этой сфере жизни. Он, конечно, не пренебрегает своей женой и детьми, поэтому он хороший кандидат на мужа. Недостаток Тадеуша - нетерпение.

Ксавье

Название происходит от названия замка в Испании (Ксавье). Ксавери амбициозный и надменный человек. По отношению к другим это очень требовательно и даже критично. Он хороший работник, потому что он всегда работает надежно и придерживается правил. Он любит искусство и путешествия.

источник: www.znaczenie-imion.net, www.ksiegaimion.com

На что следует обратить особое внимание?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости