Дорожные знаки, кроме всех (ЗОНД)

Пшемек Галецкий Создано: 23.10.2014, 9:04

Столб с запретом остановки и остановки с указанием улицы с односторонним движением, запрета на въезд и нескольких других табличек на пересечении улиц Легницкой и На Остатним Гросзу открывает наш субъективный обзор «интересных» знаков.

Столб с запретом остановки и остановки с указанием улицы с односторонним движением, запрета на въезд и нескольких других табличек на пересечении улиц Легницкой и На Остатним Гросзу открывает наш субъективный обзор «интересных» знаков

фотографии: Przemek Gałecki

В Легнице и на Последнем Пенни, на одном полюсе, указатель улицы с односторонним движением, нет парковки и остановки, и нет въезда для транспортных средств весом более 12 тонн, но не для всех. Ниже приведены девять планшетов с информацией о том, кто и когда запреты не применяются. «Я не читаю слишком быстро, но это будет через несколько минут. Даже иду так, что я не смогу это сделать! Это, наверное, написал какой-то Сенкевич - они иронизируют водителя.
Магдалена принимает вызов и пытается прочитать всю информацию. Для простоты, стоя, а не за рулем ... Это займет некоторое время, поэтому мы едем в Департамент городского строительства, чтобы спросить о строительстве в Легнице. Это действительно необходимо? Да. Для полиции и дорожно-транспортной инспекции, - говорит Катаржина Каспрзак, которая не сомневается, что все соответствует правилам, и у водителей не должно быть беспокойства, касаются ли эти знаки их или нет. - Дорожные знаки имеют разный размер, поэтому водители могут легко их прочитать. И эти тарелки не для них, - объясняет Каспрзак.

Этот зонд закончился.

Улицы Вроцлава хорошо обозначены?

Всего голосов: 10

Мы проверяем центр города. На улице Руська синие информационные знаки - это велосипедный маршрут, но как-то странные велосипеды на колесах ...
Мы проверяем центр города

Ошибка? Аня, которая прогуливается вокруг площади Солны, считает, что абсолютно нет. - Это означает, что вы можете ездить на велосипеде против течения. Или возьми его на спину.

У нас эта проблема из головы У нас эта проблема из головы. На улице Легницкий укус. Ошибка на знаке. - Ошибаться нельзя, - говорит Каспрзак. Конечно. Итак, Магда продолжает читать, и мы переезжаем в Ольбин. Пересечение улиц Пруса и Свентокшиска выглядит более чем странно. В середине желтая полоса и никаких других знаков. Должны ли мы повернуть перед постом или за ним? Сколько водителей, столько версий, сколько автомобилей, и толщина краски.

- Дикий Запад, - смеется водитель. И по закону. Любой может ходить как хочет. Но Лешек Рабштын из Академии хорошего вождения не сомневается: - На данный момент этот пост не нужен, вводит только хаос.

Сколько драйверов, столько идей, чтобы избежать поста

Мы идем дальше. Это не может быть слишком легко на улице Подвале. Две полосы, сужение и новый знак там - так называемый Слайдер должен подсказать водителям, как выйти в одну полосу. Помогает? Не совсем. Несколько водителей, которых мы спросили, не знают, что имел в виду автор.


Несколько водителей, которых мы спросили, не знают, что имел в виду автор

Поэтому мы ищем дорожный кодекс. - Это пустая трата времени, - говорит товарищ Лешек Пирс из отдела дорожного движения. - Это не знак, закрепленный в каких-либо правовых актах. Он выполняет функцию, скажем, информативную, - добавляет он. Быстрый прыжок на Солнечную площадь. На одном полюсе признак отсутствия входа, а выше информация о том, что движения происходят, но успокоились.

- Абсурдная ситуация, мы имеем дело с так называемой  новогодняя елка - комментирует пешеход - Абсурдная ситуация, мы имеем дело с так называемой новогодняя елка - комментирует пешеход. Город говорит, что все хорошо, потому что дьявол кроется в деталях. Между знаками висит небольшой знак - «Запрет на въезд не распространяется на мелек и велосипеды». Проблема в том, что melex - это не тип автомобиля, а название бренда. - Это все равно, что сказать, что ople может войти, а Mercedes больше нет, - смеется Лешек Рабштын и добавляет: - Я думаю, что это всего лишь реклама компании, расположенная в центре города, а не знак.

Чиновники объясняют, что мелекс - лучший термин для туристических электромобилей, и никаких изменений не будет. Мы возвращаемся в Легницку, миссис Магда медленно заканчивает, чтобы выяснить, может она идти или нет ...

Или, может быть, вы также проследили какое-то нелепое обозначение и хотели показать это? Пишите автору по адресу [email protected], в заголовке ввод дорожных знаков!

Это действительно необходимо?
Улицы Вроцлава хорошо обозначены?
Ошибка?
Должны ли мы повернуть перед постом или за ним?
Помогает?
Или, может быть, вы также проследили какое-то нелепое обозначение и хотели показать это?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости